FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Джинжер, думаю Ситибанк хочет свалить с России в случае чего, у нас тоже отделения закрываются.

https://www.kommersant.ru/doc/3423676

Уже давно говорили, что у нас 5 банков останется. Югра рухнул, затем  Открытие, какая то фигня с Бинбанком, санация.

У нас в СПБ закрылось 2 отделения Сити недавно, на Пионерской и у Электросилы.

вот про санации банков http://ifvremya.ru/kak-otrazitsya-sanatsiya-binbanka-na-vkladchikah/

Открытие и Бинбанк на санации, но тоже новости такие ..рушатся большие банки, нехорошо.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

А что значит не работают 2 отделения сити? Может выходной просто? 

в одном отделении Сити абсолютно пустое помещение, ни таблички, ни техники, как будто и не было офиса, идут ремонтные работы

во втором - закрыта входная дверь, здание полупустое, никак табличек.

Ссылка на комментарий

Ооо на ЛШ тоже написали, что юникредит тютю.  Я всё таки надесь, что у них новый софт и они не правильно настроили. Надежда маленькая, но есть.. 

 

УПД, позвонила в юникредит, сообщила им о новой проблеме. Меня там заверили, что никаких ограничений они не вводили. Посоветовали написать обращение в отделении юни, что бы получить официальный ответ от уполномоченного лица. 

 

Девы, помните, как пионер не принимали половина сбербанковских касс, в том же перекрёстке и других продуктовых?  А никто не думает, что это сам ФЧ сделал ограничения? Нам же закрыли возможность получать деньги от сторонних резидентов. Я вполне допускаю, что это могут быть проделки ФЧ. Там они тоже ушленькие сиядт .

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Nympho сказал:

УПД, позвонила в юникредит, сообщила им о новой проблеме. Меня там заверили, что никаких ограничений они не вводили. Посоветовали написать обращение в отделении юни, что бы получить официальный ответ от уполномоченного лица. 

 

Точно так же мне втирал очки Альфа-банк в прошлом августе. Нет никаких ограничений, снимайте рубли сколько хотите. 3!!! оператора в 3 разных дня и консультанты в отделениях банка. А банкоматы тогда перестали давать больше 100$ или эквивалента в рублях и по сей день не дают.
Проблемы с оплатой картой в магазинах за 6+лет по пальцам одной руки могу пересчитать.
Из всего делаю вывод, что косячит не фестчойс/пионер. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Операторы  ничего путного не скажут.  Это студенты без образования...  Мне  знакомая сказала, что снимала деньги с понера в юникредит 2 окт. В том самом банкомате,  который мне отказал.  ФЧ это урезанная версия пионера, которая на данный момент каждый день всё ещё настраивается. Поэтому бессмысленно гадать. Ведь ФЧ тоже может быть просто не выгодно сотрудничать с Юникредит.   Надо реально долбить заявления в отделения. Хотя бы узнать правду.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

позвонила в юникредит, сообщила им о новой проблеме

Я тоже звонила, тоже самое сказали, но  мне не выдал по карте именно пионера( не фч) и по паксуму не выдал. два банкомата  пробовала.

  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Блин, не могу зайти в ФЧ. Бесконечная загрузка. Как же они заипали :bang:

Девочки, кто может зайти, проверьте. 

Или напишите пришли ли деньги с КК?

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я не помню, говорила или нет, но я редко снимаю, а трачу в магазинах, так вот - срабатывает через раз. Уведомление типа "в операции отказано, позвоните в свой банк". Приходится таскать с собой налик. Зато в макдональдсе ни разу отказа не было))))

Ссылка на комментарий

Всегда держу налик с собой, т.к. не редки случаи, когда отклонялся платеж.

В Утконосе через раз проходил паксум и пионер

В ночных клубах ни разу! не прошла оплата через паксум и пионер (

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Последние пару месяцев любимый "юни"денег тоже не дает, пришлось ездить в "сити", поскольку на "райф" у меня аллергия после предыдущего общения.

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

не в тему, но ищу того, кто переконвертит мне деньги с пионера на сбербанк около 10000-13000 , брат тут к нам собирается двородный, хочу косметики купить (тонну как всегда)

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девчули подскажите по делу. Работает ли перевод на фЧ? На другой акаунт.. Кто пользовался недавно?  Как там дела обстоят? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Девчули подскажите по делу. Работает ли перевод на фЧ? На другой акаунт.. Кто пользовался недавно?  Как там дела обстоят? 

Работал вроде

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nympho сказал:

Девчули подскажите по делу. Работает ли перевод на фЧ? На другой акаунт.. Кто пользовался недавно?  Как там дела обстоят? 

все работает, надо указывать перевод как за услуги.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, HELP!(( а у кого-нибудь бывало такое, что надо было сбросить пароль и поменять? не могу понять в чем фишка пароля на фест чойс, уже всякий вводила и с кучей символов и с буквами и с цифрами, не принимает никакой:S. До этого юзала простенький пароль, вот черт дернул скинуть( Это глюк или я  недопонимаю, по какому алгоритму он должен строиться? (больше одной буквы, больше одной цифры. больше 7 символов?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alisalisa сказал:

Девочки, HELP!(( а у кого-нибудь бывало такое, что надо было сбросить пароль и поменять? не могу понять в чем фишка пароля на фест чойс, уже всякий вводила и с кучей символов и с буквами и с цифрами, не принимает никакой:S. До этого юзала простенький пароль, вот черт дернул скинуть( Это глюк или я  недопонимаю, по какому алгоритму он должен строиться? (больше одной буквы, больше одной цифры. больше 7 символов?)

Ой я тоже мучилась, с новым паролем, обязательно одна заглавноя и одна цифра , все остальное можно от балды, главное подлиннее.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти