FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

я вот думаю, годовое обслуживание по ФЧ будет списано тогда, когда Пионер на ФЧ заменился или когда был выпущен пионер.

По логике вещей - когда перевыпустился ФЧ.

Может кто знает точно?

 

Ссылка на комментарий

Когда ж блять сайты с этого козлиного ФЧ уйдут, чтобы он к ебеням развалился :devil_2: 

Захожу в аккаунт, чтобы перевести деньги подруге с ФЧ на ФЧ а функции отправки нетути, блеать :devil_2: Убрали, блеать, они мне ее. А схуяли? Непонятно! Пидорасы. 

  • Like 2
  • Sad 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель ппробуй по ссылке перейти, вдруг функция есть, может только ссылку убрали? 

 

  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Nympho сказал:

Хель ппробуй по ссылке перейти, вдруг функция есть, может только ссылку убрали? 

 

неа((( не получается

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 26.09.2017 в 01:15, anneta сказал:

я имею виду, адрес обязательное условие подтверждения?

я им вчера вечером отправила скан цветной своего паспорта загранника, сегодня утром они мне уже письмо прислали,что типа все ок, получайте ваши бабосы

так что не нужна там никакая прописка))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Kemper сказал:

я им вчера вечером отправила скан цветной своего паспорта загранника, сегодня утром они мне уже письмо прислали,что типа все ок, получайте ваши бабосы

так что не нужна там никакая прописка))) 

спасибо :baby: 

Ссылка на комментарий

Эмм..  мне альфа написал "невозможно завершить транзакцию". Деньги с фч не списались, но и не выдались. В том же банкомате с другой карты все норм. Wtf?

Кто сегодня снимал? В каком банкомате?

Ссылка на комментарий

Камышка, я не снимала, но были траблы с заходом в сам акк: пароль не проходил, с разных браузеров пыталась, только недавно вошла  (и о-о-очень долго открывалась страница)

планирую снимать на следующей неделе, после выплат с сайтов.

Ссылка на комментарий

Есть апд: снимали вчера с альфы, все было норм, но не 10, а 5. Попробую в течении часа, напишу, получилось ли. Могли уменьшить лимит. Капец, по 1000 скоро будем снимать и за каждое снятие плати! Но очень хочется верить, что это именно уменьшение лимита, а не запрет.

Если все же они додумались поставить запрет, иностранцам у нас будет прям лафа! Мы же туристов привлекаем активно, ну ну. Придурки. Даже лимит в 5к - придурки!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Есть апд: снимали вчера с альфы, все было норм, но не 10, а 5. Попробую в течении часа, напишу, получилось ли. Могли уменьшить лимит. Капец, по 1000 скоро будем снимать и за каждое снятие плати! Но очень хочется верить, что это именно уменьшение лимита, а не запрет.

 Вроде уже давно в альфе меньше 10-ки?нет?....я давно туда уже не суюсь. Как тогда уменьшили лимиты, я перестала и ходить

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kamushevaya сказал:

Нет, я снимала недавно, было норм все, 10. Я еще дурочка, коплю там немного, до 50, чтобы не бегать по сто раз. Ну вот докопила..

 

Я пока  сейчас на Райфе сижу долларовом) 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

 

По сколько он дает, Даш?

 

по 300, пробовала тут 400-отказал. В рублях точно больше 10-ки даёт. У меня пока это самый оптимальный вариант и надежный, после того как ВТБ сожрал карту мою( Сити-теперь далеко от меня, в центр не наездишься.

Плюс, у меня счёт в райфе в баксах, я туда сразу всё и сливаю если надо.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Annamodel сказал:

Даш, а счет под процент или просто? 

 

Обычный. Мои все на Райфе сидят в Москве))) я поэтому тож открыла, чтоб деньги без % слать тоже маме. (А то с Сбера снимают % за перевод)....карту Всёсразу от райфа и там еще кэшбэк, обычный рублевый счёт, и в  баксах. Всё в одном кабинете. Можно было еще карту в баксах сделать, но я не стала.  Всё виза.

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти