FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

сейчас отвечу в скайпе)

https://community.payoneer.com/en/ вот комьюнити, там где то раздел про ФЧ есть

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

девы, у кого заблочен был именно акк, картой пользоваться не могли совсем? я за пару недель с голоду сдохну так.

 

Платежи не поступают на карту? Если так, то да....не воспользуешься до тех пор пока не разлочат, если там денег нет на самой карте. У меня неделю вопрос решался.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

У меня был заблочен акаунт, потому что я не могла зайти. А снять деньги могла. В инет магазине оплачивала.  Где-то через пол часа блокировки. Но это была блокировка входа.  По идее, если кто-то попытается зайти в мой акаунт, и его  заблочила система- это не целеособразно блокировать  возможность снимать деньги.  Потому что хуй знает кто может блокировать мою карту хоть 100 раз в день, зная мою почту. 

 

Мален,  у тебя что выскочило? Ты хотела деньги отправить и акаунт заблочили? Если написали, что была попытка взлома и мы заморозили, то это одно. Если просто  на вход заблокировали, то это другое.  Пойди  оплати что-то в маге, и узнаешь. Не паникуй раньше времени. Все, у кого были траблы решали рано или поздно...  Ну и чего тебе нервничать?- карта твоя, документы есть. Тупые сапорты хоть с 10го раза, но поймут и отреагируют.  Через 2-3 часа поддержка откроется- живой чат. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Платежи не поступают на карту? Если так, то да....не воспользуешься до тех пор пока не разлочат, если там денег нет на самой карте. У меня неделю вопрос решался.

платежи поступили. заблочен сам акк за игнор запроса отвечать на секретные вопросы. я просто боюсь соваться в банкомат, чтоб и карту не заблочили. если не уже

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Nympho сказал:

тебе нервничать?- карта твоя, документы есть. Тупые сапорты хоть с 10го раза, но поймут и отреагируют.  Через 2-3 часа поддержка откроется- живой чат. 

нельзя попасть в поддержку, если ты не логинишься в акк. а в акк не залогиниться так как он заблочен) замкнутый круг. феерические мудаки они там, пардон муа
пойду проверю покупками что-ли
 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

Ясно,хз даже. В чате сапа у тебя первым делом спросят дату рождения и ответ на секретный вопрос.

я готова им все рассказать) но мне заказана туда дорога

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, malena сказал:

нельзя попасть в поддержку, если ты не логинишься в акк. а в акк не залогиниться так как он заблочен) замкнутый круг. феерические мудаки они там, пардон муа
пойду проверю покупками что-ли
 

Ппц, проверила и правда нельзя зайти.. Дебилоиды, как же они бесят.. Милионы долларов ворчают, а уровень обслуживания, как  в 2х долларом приложении для айфона... 

 

Мален, если не получатся  что то купить, могу зайти со своего акаунта в лив чат и спросить самый быстрый способ разблокировки.  Хочешь, попрошу их позвонить тебе?  На пионере мне перезванивали..  

 

Ты можешь попробовать зарегить новый акаунт, на васю пупкина. С него зайти в чат поддержку. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А на почте не осталось их писем? Можно с почты на которую зареган фчп написать им, но ответить они могут и через 2 суток ,ппц какой убогий сервис, даже номера телефона нет.

Меня как то блокировали за неправильный пороль, блокировка была временной на 30 минут.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Calipsoo сказал:

А на почте не осталось их писем? Можно с почты на которую зареган фчп написать им, но ответить они могут и через 2 суток ,ппц какой убогий сервис, даже номера телефона нет.

Меня как то блокировали за неправильный пороль, блокировка была временной на 30 минут.

написала. жду.  создала топик на форуме пионера. в тви их отметила, они открыли личку но не ответили там.

напишу как что изменится. добрым девицам будет урок)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Malena можно им позвонить , я звонила через скайп 

вот номер 1-800-781-8109

я телефонофоб) но спасибо) как последний вариант обязательно испробую

картой можно расплатиться. снять не пробовала

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Я на отдыхе пыталась зайти в акк с телефона, выдавало, что пароль\логин не подходит, по итогу заблочили вход, а из дома с компа спокойно зашла.

 

Мален, попробуй через сутки,  может блокировка временная? и с другого браузера.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мален, попробуй их еще в ФБ подолбить. А на форум ты ходила? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, helga4u сказал:

Мален, попробуй их еще в ФБ подолбить. А на форум ты ходила? 

русская поддержка пионера в вк мне сказала что дела ФЧ их нынче не касаются и снова отфутболила на страницу где требуется логин для лайв чата..
 

Скрытый текст

08d5c2eb6c2e466123c05256142dc7f6.png


в фб еще схожу.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
35 минут назад, kamushevaya сказал:

Малеш, а на письма не але?

Я уже думаю,может за тебя сходить. Пошлют, конечно, но, может хоть внимание обратят.

не алё. я боюсь они не станут воспринимать. давай подождем еще денёк. типа два-три дня пройдет.

красноречиво...
 

Скрытый текст

158ef84941c4e91bf7fd31c73c3f30ee.png


Капризка, все пробовала. это не глюк а система безопасности и секретные слова.

Изменено пользователем malena
  • Like 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Мысля! А ведь дают доступ к чату вновь зарегившимся? Сделай регу сама, новую и го. Они все же зарабатывают на new customers, должны сразу дать возможность пойти в чат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, kamushevaya сказал:

Мысля! А ведь дают доступ к чату вновь зарегившимся? Сделай регу сама, новую и го. Они все же зарабатывают на new customers, должны сразу дать возможность пойти в чат.

Скрытый текст

e57bc383f00848c525540c24712b3c7a.png
2b7884104fbc663f7610d328f8040af6.png
640db343b3aaf30806dec655d7822f13.png

ждём-с))
искусство интуитов - сесть и благостно ждать) а хочется рубить всех в капусту!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мален, у тебя решилось что-то?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти