FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А каким образом я, будучи сейчас пользователем ФЧ, могу писать на форуме пионера? Я со своими ФЧ данными там не могу залогиниться.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
Цитата

Ебанное пиздопромудачье, что вы, гандоны пиздорванные, с сайтом сделали??? Почему я не могу войти в свой, блять, аккаунт со своим паролем? На хуй вы, ебланоиды обновили вход в личный кабинет? Почему, сукаблятьнахуй, я не могу зайти с другого браузера, с другого айпи, с другого компьютера и даже с телефона?? Твари жопорукие, сделайте что-нибудь, хуеглоты подзалупные, ебать вас в рот обвислым хуем!

Dear Sirs I'm really sorry to say, but  the latest updates aren't any good for the site functionality. Unfortunately I'm not able to use my proven password to login into my account since the moment you have changed the login page look. Have to add I've been trying different browsers, different devices (pc's, laptops, cells) and even different ip adresses, however nothing works. Please be kind enough to assist me in this matter.

 

Ну, я обычно так свои подобные мысли по поводу перевожу  :$

  • Like 4
  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 05/08/2017 в 12:21, Mylene сказал:

У меня проблема с ФЧ.

 

Сегодня, после разговора в Live Chat с саппортом, деньги зачислились в течение 10 минут. При этом с меня сняли 5 баксов за "моментальную загрузку", выбранную два дня назад. Вдохновленная предыдущим разговором, я снова пошла в саппорт и мне вернули 3 бакса. Но нервы мне эта ситуация помотала изрядно, сразу ePassport вспомнился, не к ночи он будь помянут.

 

xD

  • Like 7

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Сделала быстрый вывод на ливе и побежала в магазин , зная что деньги в течении часа будут , на кассе расплатиться не смогла . Деньги в процессе , а на почте такое письмо In order for us to credit your Firstchoice Pay account with this and future payments, please use the link below to upload a copy of your government-issued photo ID (such as your national ID card, passport, or driver's license). Please ensure that the copy (preferably in color) is clear and readable. 

Загрузила паспорт . Пришло вот Thank you for providing us with the requested information!
You will receive an update within the next 3 days.

Что это за нах?

У кого еще такое было ? 

 

Ссылка на комментарий

iren, у меня была, писала какое-то время назад.

Главное на такое в отпуске или еще где не попасть, может не оказаться доков под рукой

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девы проверьте плиз. Вы можете в свой акаунт зайти? Я не могу. Пишет что пароль не правильный. А он 100% правильный, копирую с блокнота

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне  смс не приходит, а теперь я не могу сбросить пороль по ссылке, которая на почту пришла.  Бля, что за новая тупая система? Пипец какой-то. 

 

 

УПД. Зашла в свой акк, но почему-то у меня снова стал активным старый пароль O.o. Прогоню комп от вирусов, сменю везде пороли. Девочки, спасибо всем. Лайки закончились(( 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nympho сказал:

Девы проверьте плиз. Вы можете в свой акаунт зайти? Я не могу. Пишет что пароль не правильный. А он 100% правильный, копирую с блокнота

У меня такое было, почти 2 недели не могла в акк зайти, выебала мозг всем, начиная от твиттера и заканчивая форумом. Помогли. Вообще саппорт отвратительный в плане скорости решения проблем. :bash:

  • Like 3
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

гребаные ублюдки. хочу отправить денег и вылезает табличка о том, что у меня осталась одна попытка подтвердить данные. какая в ж одна попытка? до сих пор не было запроса. я, есессно, ответов сходу не помню и нажимаю опрометчиво крестик. аккаунт заблочен.
и как попасть в чат если я не могу попасть в аккаунт? маразматическая система

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

гребаные ублюдки. хочу отправить денег и вылезает табличка о том, что у меня осталась одна попытка подтвердить данные. какая в ж одна попытка? до сих пор не было запроса. я, есессно, ответов сходу не помню и нажимаю опрометчиво крестик. аккаунт заблочен.
и как попасть в чат если я не могу попасть в аккаунт? маразматическая система

У меня так было, я им выебала мозг и в твиттере, и в комьюнити, недели две аккаунт восстанавливали

Система да, дебильная. 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, helga4u сказал:

У меня так было, я им выебала мозг и в твиттере, и в комьюнити, недели две аккаунт восстанавливали

Система да, дебильная. 

пц. как так-то? 
поражает как можно имея такие комиссии и оборот, не отрегулировать элементарные вещи - это же очевидный и старинный баг!
а что за комьюнити?
а самой картой ты пользоваться могла?
я тебе в скайп пишу)

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти