FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, malena сказал:

чот бесяче каждый раз вручную набирать пароли. у вас тоже не сохраняется?
а так заходит

Я после того глюка, когда левые почты стали отображаться не сохраняю пороли, но они и не сохраняются. Лень браузеры переустанавливать.. 

А тепепрь после обновления ФЧ у меня и логин не сохраняется. А ещё мне кажется странным, на страничке с логином  ну очень длинный адрес. 

А у вас как девочки? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду адрес в браузере.  Нормальный или 250 знаков? Может у меня вирус? 

 

Цитата

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Как минимум они что то анализируют или контролируют, раз такие длинные хвосты..  Залогигваюсь с 3 го раза. Как они достали этими обновлениями.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

Как минимум они что то анализируют или контролируют, раз такие длинные хвосты..  Залогигваюсь с 3 го раза. Как они достали этими обновлениями.. 

+1

тоже долго процесс идет ,не всегда с первого раза 

 

зы сегодня опять пошла в поддержку с гневными притензиями ! 

уже 4 месяца прошло , а они мне деньги не вернули списанные со счета в банкомате .:evil:

за тот процент который дерет ФЧ они должны со своего кармана блеять пополнить мне счет ,а потом разбераться со СВИФТ и местным банком .

Что там можно ананировать то так долго ? Бабло то не крадено :bash:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

 А что говорят? Мне за 3 недели и 5 дней вернули зимой. Как то долго.

Вот честно ,такую хрень несут ,даже пересказывать не хочу 

Аля суппорт стримайта :character-count:

  • Like 1
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я так и не могу зайти, пидорасы пишут отписки в стиле "нажмите туда если вы забыли пароль" :devil_2:

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Я так и не могу зайти, пидорасы пишут отписки в стиле "нажмите туда если вы забыли пароль" :devil_2:

а если кэш  и куки почистить или попробовать с другого браузера ? с эксплорера например ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Пробовала, и другой браузер, и куки, и другой айпи. Не помогает

И в чат к этим упырям зайти не могу

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня проблема с ФЧ. Первого числа мне пришли деньги с двух сайтов. С одного пришли неожиданно, а грузятся они оттуда автоматически сразу по прибытии без 2 дней ожидания. С другого я деньги поставила на загрузку сама первого числа, то есть они должны были загрузиться третьего. Вчера я собиралась их снять и полезла проверить, все ли загрузилось. Оказалось, что деньги с сайта, с которого они должны были загрузиться автоматически, находятся в статусе "Processing Card Load". А деньги с другого сайта еще не загрузились, а загрузка обещалась на 7 вечера. Ближе к 7 вечера загрузку обещали уже на 9, потом на 11, потом на 1 ночи. Сегодня утром деньги все еще не были загружены, а дата загрузки стояла сегодня после обеда. Я решила поэкспериментировать и нажала на "загрузить немедленно". Теперь у меня два поступления со статусом "Processing Card Load". Нажала я эту кнопочку около часа назад и мне пообещали деньги в течение 2 часов, но что-то мне подсказывает, что они останутся висеть и дальше с тем же статусом.

 

В поддержку я вчера писала по поводу денег с первого сайта. Ответ пообещали через 2 рабочих дня.

 

При этом остатки денег снять получилось сегодня.

 

Запрос на отправку документов в прошлом месяце мне присылали, все отправила.

 

o.O

 

upd: Два часа прошло с тех пор, как я выбрала моментальную загрузку, деньги не загрузились.

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Надо видимо к ним на форум писать, там какая то девочка всё время отвечает в открытом доступе, не оставят же они это без внимания, если они и дальше собираются работать

Ссылка на комментарий
11 минут назад, anneta сказал:

Надо видимо к ним на форум писать, там какая то девочка всё время отвечает в открытом доступе, не оставят же они это без внимания, если они и дальше собираются работать

 

А можно ссылку?

 

UPD: Вот, уже жаловались на такую проблему

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти