Горячая линия Ruscams


Рекомендуемые сообщения

2 акка запрещено и еще, могут проверить соответствие категории и за это тоже штрафануть. Т.е. , если ты никакой не транс, а просто мальчик или гей, хе-хе.. будет немного больно )))

это тоже самое, что сидеть в фетишной категории по латексу в кружевных трусиках :lol:

А вот интересно по какому приципу будет идти определение транс или не транс..?? Скан справки какой-нибудь потребуют?? :D . Тем более у меня сейчас категория трансы , но в ориентации (в анкете) позиция би..Тут как-то сложнее наверно вычислять..

Сам всё это читаю и охрениваю неужто это и правда всё я пишу..гетеросексуал , очень любящий женщин?? Во истину - инет сплошные фальшивые зеркала и мы отражение в них... :think: обалдеть да и только..Стринги , кружавчики...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    62

  • Nurse

    28

  • Maggie

    24

  • Lady

    23

Top Posters In This Topic

Posted Images

М→Ж, транссексуалка (употребляется термин MtF, от male-to-female) — человек с транссексуальным или трансгендерным состоянием, который родился в мужском поле и ощущает, что это не соответствует или не полностью соответствует её психическому полу, и вследствие этого самоидентифицируется как женщина.

Вот. Так что выгнать из этой категории тяжело, как ни крути. "Я мальчик, но чувствую себя девочкой!" и попробуй докажи обратное :lol:

Да вот и я из тех же соображений пошел в эту категорию ,плюс необычность , плюс моделей мало и в основном не в онлайне ,т.е. ищущий мембер - твой..Если б не админ - (цензура)- сегодня часов 10 поработал бы..Всё настроение испортил-(цензура)-.. :D

Ссылка на комментарий

У меня есть на рускамзе 7 кредитов :lol: если что, могу их потратить на тебя запросто так, мне не жалко, ник только напиши

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
У меня есть на рускамзе 7 кредитов :lol: если что, могу их потратить на тебя запросто так, мне не жалко, ник только напиши

Не ни в коем случае. :D:D , отобью этот штраф сам , просто сначала настроение испортилось , а потом чегой-то прям-таки смешно стало.. Ник в личку скину , захочешь приходи , но только поболтать , а не тратить на меня.. :D:D .Прорвёмся , как говорил Жихарь из сказки : "Всех убью, один останусь..". И обязательно "бдительность , бдительность , и ещё раз бдительность!! Товарищи.." - как говорил мой армейский замполит.. :D:D:D

Ссылка на комментарий
М→Ж, транссексуалка (употребляется термин MtF, от male-to-female) — человек с транссексуальным или трансгендерным состоянием, который родился в мужском поле и ощущает, что это не соответствует или не полностью соответствует её психическому полу, и вследствие этого самоидентифицируется как женщина.

Вот. Так что выгнать из этой категории тяжело, как ни крути. "Я мальчик, но чувствую себя девочкой!" и попробуй докажи обратное :lol:

ну, вроде, как, он должен быть с макияжем, в соответствующем девчачьем аутфите, парике, при хилзах, стокинзах )))

Ссылка на комментарий
М→Ж, транссексуалка (употребляется термин MtF, от male-to-female) — человек с транссексуальным или трансгендерным состоянием, который родился в мужском поле и ощущает, что это не соответствует или не полностью соответствует её психическому полу, и вследствие этого самоидентифицируется как женщина.

Вот. Так что выгнать из этой категории тяжело, как ни крути. "Я мальчик, но чувствую себя девочкой!" и попробуй докажи обратное :lol:

ну, вроде, как, он должен быть с макияжем, в соответствующем девчачьем аутфите, парике, при хилзах, стокинзах )))

Kapriz , а ты зайди в темку "девайсы" , там две картинки мои выложены , посмотри попрёт так иль нет , на твой взгляд , это в форуме "девичника" по-моему...

Ссылка на комментарий

Kapriz , а ты зайди в темку "девайсы" , там две картинки мои выложены , посмотри попрёт так иль нет , на твой взгляд , это в форуме "девичника" по-моему...

посмотрела, попрет!!! :dance::clap:

Ссылка на комментарий

Kapriz , а ты зайди в темку "девайсы" , там две картинки мои выложены , посмотри попрёт так иль нет , на твой взгляд , это в форуме "девичника" по-моему...

посмотрела, попрет!!! :dance::clap:

На это и надеюсь :D:D:oops:

Ссылка на комментарий

Сейчас зашел работать , смотрю он-лайн ещё одна модель , а я чего-то впереди её(его) на страничке , глядь , а у меня баланс положительный и письмо от админа , мол отзываем штраф , но больше не хулигань...Прям порадовало.. :D:D

Ссылка на комментарий
Сейчас зашел работать , смотрю он-лайн ещё одна модель , а я чего-то впереди её(его) на страничке , глядь , а у меня баланс положительный и письмо от админа , мол отзываем штраф , но больше не хулигань...Прям порадовало.. :D:D

хе-хе, приятно начинать день с положительного баланса :dance:

Ссылка на комментарий

А кто знает почему выхожу в онлайн , а в разделе меня нету , не в онлайне вроде как и мемберов тишина , любых причём.... :think: Блокировку не включал...настройки вообще не менял...

Ссылка на комментарий
А кто знает почему выхожу в онлайн , а в разделе меня нету , не в онлайне вроде как и мемберов тишина , любых причём.... :think: Блокировку не включал...настройки вообще не менял...

а писать сам в чате что-нибудь можешь?

там бывает такой глюк... Если не можешь, значит, ты в оффе (((

Ссылка на комментарий

А у меня было пару раз, когда мне не защитывались деньги за приват или подглядки = а с клиента снималось... Я тогда писала суппортам, то спустя несколько дней, мне потом зачисляли эти средства!

Ссылка на комментарий

там галочку снимать надо, где написано freevideo тогда ты будешь в режиме подглядок

и мой совет: когда уходишь в приват или в платник на другом сайте пиши на русскамсе типа мальчики, я в привате или я шалю. будут подсматривать, а тебе денежки))) то же самое на других сайтах

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

немного не в тему...девочки, вот смотрю я топ моделей по заработку...на сегодняшний день на первом месте модель с 434 долларами

это вообще возможно? я думаю что это не правда, я один раз заработала 206 баксов, так я 2 часа с привата не выходила+подглядки.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
немного не в тему...девочки, вот смотрю я топ моделей по заработку...на сегодняшний день на первом месте модель с 434 долларами

это вообще возможно? я думаю что это не правда, я один раз заработала 206 баксов, так я 2 часа с привата не выходила+подглядки.

в анкете у Багиры написано, что она с 4! часов дня (а бывает и раньше открывается) и до 2! ночи (бывает и позже) на сайте... так что каждый! день по столько часов, вполне возможно срубить костяк из постояшек + также дополнительно заработать на подглядках и новеньких...

Ссылка на комментарий

так это если люди есть, и часа 3 в приватах сидеть надо как минимум

а я ее во фри вижу почти все время, тем более ее сегодня модель дня другая...

что то тут не чисто :think:

мне кажется что админы специально у нас в анкетах пишут какие то несусветные заработки которые якобы есть у других моделей,типа что бы мы равнялись на них.

может быть я конечно не права...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
так это если люди есть, и часа 3 в приватах сидеть надо как минимум

а я ее во фри вижу почти все время, тем более ее сегодня модель дня другая...

что то тут не чисто :think:

мне кажется что админы специально у нас в анкетах пишут какие то несусветные заработки которые якобы есть у других моделей,типа что бы мы равнялись на них.

может быть я конечно не права...

а я так, наоборот, довольно часто ее вижу в приватах )))

У нее не низкая цена на подглядки и приват. Это- первое. Второе - она на сайте каждый! день от 10 часов, он у нее основной сайт, т.к. на западных она не работает, ибо языка не знает. Модель дня выбирается исходя из заработков за последние три дня ))). т.е. , если ты в топе висишь три! дня первая, то у тебя 99% попасть в модели дня ))). Но история знает не мало случаев (один из них со мной :lol: ), когда висишь в топе три! дня, а моделью дня становится совсем другая модель... Т.е. каждый день я зарабатывала больше, чем другие девочки, а вот модель дня уделала меня за 1-2 дня ))). Но я вполне допускаю, что суммы завышены и это заработок не за день, а за 2-3 дня... Суппорт сам говорил, что они еще тестят этот топ, так что там могут быть глюки.

и еще - посмотри на кол-во отзывов у Багиры ;)

Ссылка на комментарий
так это если люди есть, и часа 3 в приватах сидеть надо как минимум

а я ее во фри вижу почти все время, тем более ее сегодня модель дня другая...

что то тут не чисто :think:

мне кажется что админы специально у нас в анкетах пишут какие то несусветные заработки которые якобы есть у других моделей,типа что бы мы равнялись на них.

может быть я конечно не права...

а я так, наоборот, довольно часто ее вижу в приватах )))

У нее не низкая цена на подглядки и приват. Это- первое. Второе - она на сайте каждый! день от 10 часов, он у нее основной сайт, т.к. на западных она не работает, ибо языка не знает. Модель дня выбирается исходя из заработков за последние три дня ))). т.е. , если ты в топе висишь три! дня первая, то у тебя 99% попасть в модели дня ))). Но история знает не мало случаев (один из них со мной :lol: ), когда висишь в топе три! дня, а моделью дня становится совсем другая модель... Т.е. каждый день я зарабатывала больше, чем другие девочки, а вот модель дня уделала меня за 1-2 дня ))). Но я вполне допускаю, что суммы завышены и это заработок не за день, а за 2-3 дня... Суппорт сам говорил, что они еще тестят этот топ, так что там могут быть глюки.

и еще - посмотри на кол-во отзывов у Багиры ;)

ну да, девочка молодец, и отзывов куча

когда же я себе постоянников нагребу? хотя я работать могу часов по 5-6 всего

а мемберы заходят с 2-3 баксами

а если кто то денежный так убегают :cry:

на жасмине тоже уже дня 2 пустота :cry::cry::cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

ну да, девочка молодец, и отзывов куча

когда же я себе постоянников нагребу? хотя я работать могу часов по 5-6 всего

а мемберы заходят с 2-3 баксами

а если кто то денежный так убегают :cry:

на жасмине тоже уже дня 2 пустота :cry::cry::cry:

она молодец, потому что

первое - часы/график - это наше всего (она захватывает основную массу дрочеров, даже утреннюю, как написано у нее же в анкете, т.е. под кого-то специально может утром открыться)

второе - очень коммуникабельна, общается голосом, а это огроменный плюс

третье - ни разу не видела, чтобы она кого-то банила, кикала или кому-то хамила...

насколько я знаю, она на сайте уже больше года и одна! из топовых моделей...

а для меня этот сайт был основным год назад, а потом я переключилась на западный вебкам, соответственно, стала открываться на русскамзе реже и уделять ему меньше внимания. Итог - растеряла основное кол-во постояшек, но!, если взять за правило сидеть на нем каждый! день, пусть хотя бы по 5-6 часов (ведь, столько ты можешь высидеть), то можно наработать постояшек. И центовики и нулевки заходят ко всем, а вот с баблом остаются только у тех, кто чем-то привлекает... Ни в обиду кому-либо, у меня тоже денежных стало очень! мало, надо обновить фотки, может быть инфу в анкете, снизить или поднять цены и т.д.... Открыться в другое время (вот с этим у меня вообще никак, увы) и сравнить результаты через хотя бы месяц. Поверь, ты заметишь, что приватов стало больше ;) Сейчас русскамз - один из основных русско-язычных сайтов, а куда податься модели, как не на русскамз, если она языка не знает, отсюда такое бешеное кол-во зарегинных моделей... Я крайне редко сейчас вижу тех, кто начинал со мной, т.е. "стареньких", зато не мало появилось новеньких, даже судя по топу... Это уже о чем-то говорит...

Или методом от противного - забить на русскамз на месяц-два, а потом открыться и усердно крутить только его. Но работает только в том случае, если ты можешь позволить себе сидеть с копейками несколько дней, главное - пересидеть черную полосу, а потом попрет ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти