Горячая линия Ruscams


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за предупреждение, девушки, кто еще работает на рускамз - наблюдали такое?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    62

  • Nurse

    28

  • Maggie

    24

  • Lady

    23

Top Posters In This Topic

Posted Images

... и еще. Если вы поставили галку возле FREE Chat - это не всегда значит, что вы вышли из подглядок. -( В отличии от жасика, где нет понятия OFFLINE, и где все управление блокировкой видео происходит с их сервера, на рускаме управление осущесвляется моделью локально. За исключением случаев, когда мембер заходит в приват или в подглядки. А под виндой!!!! каких только чудес не бывает. -) Я, после всех этих приколов, постоянно контролирую исходящий трафик. Кстати, про жасик, (sorry, если не в тему) в связи с теv , что там видео сливается в буфер на сервере, при недостаточной скорости инета, возможны задержки видео у клиента до 2-х минут. И если эта задержка накапливается во время привата, то после снятия блокировки после привата, гесты во фри наслаждаются просмотром окончания привата. Довольно частое явление у тех моделей, которые в конце топа из-за медленной скорости.

Ссылка на комментарий
То есть!!! Если у вас не работает кнопка "включить видео", то у гостей нет заставки "модель переодевается", а продолжается трансляция. Будьте внимательны.

Очень не приятная ситуация.

спасибо за предупреждение, буду обращать внимание, но лично у меня видео автоматически грузится на сайт. Есть только фраза: разрешить или отклонить, естественно, кликаешь на "разрешить".

Ссылка на комментарий
То есть!!! Если у вас не работает кнопка "включить видео", то у гостей нет заставки "модель переодевается", а продолжается трансляция. Будьте внимательны.

Очень не приятная ситуация.

спасибо за предупреждение, буду обращать внимание, но лично у меня видео автоматически грузится на сайт. Есть только фраза: разрешить или отклонить, естественно, кликаешь на "разрешить".

Каприз, разговор не об этом. Прочитай еще раз внимательно. Там про кнопку "включить видео" , которая появляется сразу по окончании привата. Пауза, для возможности одется и привести себя в порядок, так сказать. А ты говоришь про выход в онлайн при первом включении.

Ссылка на комментарий
Каприз, разговор не об этом. Прочитай еще раз внимательно. Там про кнопку "включить видео" , которая появляется сразу по окончании привата. Пауза, для возможности одется и привести себя в порядок, так сказать. А ты говоришь про выход в онлайн при первом включении.

аааааааа, сорри... у меня такого глюка ни разу не было

Ссылка на комментарий

Сижу на рускамзе, как всегда в подглядках, уже 6-ой час утра, у меня затяжной приват на иностранном сайте и тут слышу звоночек подглядок... я мельком смотрю в список гостей - пустой част, в списке подглядывающих - сидит один.. Меня это насторожило, я еще раз проверила список гостей - никого.. Хм, думаю, надо кикнуть. Куда там.. сидит, гад... И бан на него тоже не действует. Пришлось рускамз закрывать. Вот такие дела. Опять хакеры на сайте, жаль, ника не запомнила, все в какие-то мгновения произошло...

Ссылка на комментарий
Его ник можно посмотреть в СТАТИСТИКА ДЕТАЛЬНАЯ, там и приваты и подглядки отображаются. :D

я в курсе, сразу же это сделала, его там нет!!!

он же не платил за подглядки!!!

Ссылка на комментарий

Каприз, это мог быть админ. Он светится из Литвы или Естонии. Не помню точно. И у него на счету 1117 вечно зеленых -)) Он может заходить куда угодно и его не кикнешь. -) Кстати, не пора kn топик переименовать??? Последний раз на горячую линию это было похоже в середине 4-й страницы. -(((

Ссылка на комментарий
Каприз, это мог быть админ. Он светится из Литвы или Естонии. Не помню точно. И у него на счету 1117 вечно зеленых -)) Он может заходить куда угодно и его не кикнешь. -) Кстати, не пора kn топик переименовать??? Последний раз на горячую линию это было похоже в середине 4-й страницы. -(((

В списке гостей - никого, пустой! чат.. там нет ни ника, ни айпи, ни суммы. У админа видно и ник, и город, и сумму, там у него всегда куча зеленых, я в курсе, ведь, я на рускамзе с первых дней его открытия ))))

А этот был явно хакер - в списке гостей его не было!!! он был только среди подглядывающих!!! не кикался и не банился!!!

P.S. Когда ко мне не раз заходил админ в подглядки или в приват, он отражался в обоих списках, естественно, и фраза всегда начиналась - я админ )))), а здесь явно притаился, может думал, что не замечу.. Так бы и делала полное шоу бесплатно, эх (((

админ из Эстонии )))

Ссылка на комментарий
может новый админ, а притаился......... типа смотрит- не видео ли крутишь

хз (((

но мне кажется, что админы о себе все равно заявляют, т.е., если он тестит: видео кручу или в живую то, намеренно скажет - привет, это админ и, если я сразу же не метнусь гадюкой к экрану, и ничего ему не отвечу, видео что ли? )))) хе-хе :lol:

Девочки, у кого есть доступ на форум - спросили бы, мог быть у меня админ или это все-таки хакер??? Я склоняюсь ко второму!!!

Ссылка на комментарий
А что, доступ на форум теперь только для избранных?

Я сама последний раз там бывала в октябре-месяце, но думала, что всем моделям он доступен :?

особо "умных" моделей забанили на форуме больше года назад, обещали давно восстановить, причем, раз цать говорилось - "о, да, завтра непременно", а воз и ныне там :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Не знаю работает темка или нет , но решил реанимировать.. Сегодня , только заработал первые пять баксов , как "транс" , всё нормально , тут бамсс - штраф 20 баксов от админа с кучей бабла на счету...Я аж обалдел.. Глядь , а я во фри чате , извините без нижней части белья , но правда спиной к камере..Почему у меня был фри , я так и не понял,хотя не отрицаю мог и сам накосячить . Вопрос в другом , отчего так жестко поступил админ , мог ли он хоть предупредить (хотя в правилах сразу штраф) , просто в тот момент в категории "трансы" я был один онлайн , естественно я расстроился и вышел..На сайте категория пустая осталась ( вот оно надо рускамсу) и ещё момент , админы никак не отслеживают скажем так "опытность" моделей?? Просто естественно , что надо привыкнуть хотя бы к навигации.. А количество заработка?? Мне вот теперь как-то совсем не стимульно даже заходить в аккаунт , как гляну баланс : -14$ ,так и желание пропадает работать, учитывая , что у парней традиционно ниже заработки , придётся довольно долго крутить попой для покрытия штрафа , при отсутствии постоянников на этом сайте и собственно спроса, дело затянется.. И ещё интересно , если бы я сидел топлес , но в категории "трансы" , меня бы тоже оштрафовали?? :D:D Хоть бы обнулили баланс , а то -14 баков...Хорошо не сказали куда выслать их..Почтовым переводом.. :D:D

Ссылка на комментарий

Может просто завести новый аккаунт с нулем на счету, народ, напомните, новый аккаунт на рускамзе можно создавать на те же доки?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Может просто завести новый аккаунт с нулем на счету, народ, напомните, новый аккаунт на рускамзе можно создавать на те же доки?

Я вот завела. Мне мгновенно письмо пришло на мыло. Мол такая-то такая-то.....вы не можете завести 2 аккаунта.....выносим вам предупреждение, если такое повторится то вас...БЛА_БЛА_БЛА!

А я просто старый не удалила...думала торопиться не надо.... :shifty::oops::roll:

Ссылка на комментарий

Поняла, ну тогда Макс пусть сам смотрит что ему удобнее..

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Даа, даже и не знаю..Буду думать :think: ..Кстати , если бы стринги надел , то это наверно не считалось бы в "голом виде"?? Хотя обзор такой же.. :D . Значит вывод - нафиг кружавчики , надеваем "шоб всё было видно , но не голо".. И следим за этими долбанными галочками.. :D . Ну как денег - то жалко :D:D:D ,я ж точно знаю ЧЕМ я их заработал :D ..Кстати и штраф придётся ведь тем же отрабатывать...Зато простатита не будет.. :D:D:D . Кстати после штрафа сразу выкл. английский чат , ну на.. этих импортных нулевиков , ещё за них бабки дёрнут..

Ссылка на комментарий

2 акка запрещено и еще, могут проверить соответствие категории и за это тоже штрафануть. Т.е. , если ты никакой не транс, а просто мальчик или гей, хе-хе.. будет немного больно )))

это тоже самое, что сидеть в фетишной категории по латексу в кружевных трусиках :lol:

Ссылка на комментарий

Не, Каприз, имхо для России в понятие "Трансы" входят не Трансгендеры (shemales), а Трансвеститы

Откуда у нас настоящие шимейлы, в конце-концов? :)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 акка запрещено и еще, могут проверить соответствие категории и за это тоже штрафануть. Т.е. , если ты никакой не транс, а просто мальчик или гей, хе-хе.. будет немного больно )))

это тоже самое, что сидеть в фетишной категории по латексу в кружевных трусиках :lol:

А вот интересно по какому приципу будет идти определение транс или не транс..?? Скан справки какой-нибудь потребуют?? :D . Тем более у меня сейчас категория трансы , но в ориентации (в анкете) позиция би..Тут как-то сложнее наверно вычислять..

Ссылка на комментарий
Не, Каприз, имхо для России в понятие "Трансы" входят не Трансгендеры (shemales), а Трансвеститы

Откуда у нас настоящие шимейлы, в конце-концов? :)))

Ну да это совсем уж экзотика действительно..

Ссылка на комментарий
М→Ж, транссексуалка (употребляется термин MtF, от male-to-female) — человек с транссексуальным или трансгендерным состоянием, который родился в мужском поле и ощущает, что это не соответствует или не полностью соответствует её психическому полу, и вследствие этого самоидентифицируется как женщина.

Вот. Так что выгнать из этой категории тяжело, как ни крути. "Я мальчик, но чувствую себя девочкой!" и попробуй докажи обратное :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти