Горячая линия Ruscams


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    62

  • Nurse

    28

  • Maggie

    24

  • Lady

    23

Top Posters In This Topic

Posted Images

она очень рисковала, у них есть вот такой вот пункт

Ром, а ты не заметил, что правила уже давно никто не соблюдает :D

не знаю, лично я соблюдаю все :lol:

Ссылка на комментарий
не знаю, лично я соблюдаю все :lol:

как тебе новый дизайн вебмастерской программы?

У меня оказалось, якобы только 7! платящих мемов, написала в суппорт, жду ответа, куда делись мои реффералы )))

Ссылка на комментарий
не знаю, лично я соблюдаю все :lol:

как тебе новый дизайн вебмастерской программы?

У меня оказалось, якобы только 7! платящих мемов, написала в суппорт, жду ответа, куда делись мои реффералы )))

я к ней только сегодня подключился и уже успел несколько раз пожалеть об этом :lol: кстати она обсуждается в соседней теме

Ссылка на комментарий
она очень рисковала, у них есть вот такой вот пункт

Ром, а ты не заметил, что правила уже давно никто не соблюдает :D

Бан модельного акка заставит пересмотреть такие убеждения ;)

Ссылка на комментарий
Бан модельного акка заставит пересмотреть такие убеждения ;)

теперь у моделей, как минимум, по две комнаты, ну, одну закроют, будет в другой работать :lol:

Ссылка на комментарий
Бан модельного акка заставит пересмотреть такие убеждения ;)

теперь у моделей, как минимум, по две комнаты, ну, одну закроют, будет в другой работать :lol:

На этом пункте по-подробнее пожалуйсиа :) Это как это по две комнаты?

Ссылка на комментарий
На этом пункте по-подробнее пожалуйсиа :) Это как это по две комнаты?

особо "умные" модели создали себе по две! комнаты.

Посмотри тему на форуме рускамза про крутеж видео.

Я лично сама наблюдала комнату у одной! модели под двумя разными никами, но работающую в режиме фри... Может это и запись, теперь я не берусь судить, хм...

Самое забавное, у нее возраст отличался, в одной анкете - 18, а в другой 20-21...

Одна и та же профильная фотка. Одна и та же модель на фри. Но разное содержание анкет и разные ники.

Ссылка на комментарий
На этом пункте по-подробнее пожалуйсиа :) Это как это по две комнаты?

особо "умные" модели создали себе по две! комнаты.

Посмотри тему на форуме рускамза про крутеж видео.

Я лично сама наблюдала комнату у одной! модели под двумя разными никами, но работающую в режиме фри... Может это и запись, теперь я не берусь судить, хм...

Самое забавное, у нее возраст отличался, в одной анкете - 18, а в другой 20-21...

Одна и та же профильная фотка. Одна и та же модель на фри. Но разное содержание анкет и разные ники.

Ясно... типа умные :) На нормальных сайтах за это бан обеих комнат сразу и без предупреждения.. ибо в апрвилах отписано все черным по белому... имеешь хоть пять комнат, но вещаешь лишь в одной во время эфира... Или я что-то не допоняла? Иметь две комнаты не страшно в общем-то, если не нарушать правил вещания...

P.S. может мне создать новый акк с возврастом 18 ? :twisted: Буду говорить , что дочка Леди :))) подумаешь, что старая :))

А на форум рускмся не хожу... что мне там делать? сплетни читать?:) все равно меня там не востановят :)))))

Ссылка на комментарий
Ясно... типа умные :) На нормальных сайтах за это бан обеих комнат сразу и без предупреждения.. ибо в апрвилах отписано все черным по белому... имеешь хоть пять комнат, но вещаешь лишь в одной во время эфира... Или я что-то не допоняла? Иметь две комнаты не страшно в общем-то, если не нарушать правил вещания...

P.S. может мне создать новый акк с возврастом 18 ? :twisted: Буду говорить , что дочка Леди :))) подумаешь, что старая :))

А на форум рускмся не хожу... что мне там делать? сплетни читать?:) все равно меня там не востановят :)))))

На рускамзе тоже написано в правилах, что будет бан обеих комнат, но, как видишь, даже пользователи создали тему на форуме, ибо, заходят в подглядки, а под разными никами моделей, крутят одинаковое видео (((

я читаю форум, чтобы быть в курсе того, что там происходит, иногда вот такие интересные темы попадаются.

странно, что такой крупный ресурс пустили на самотек...

А ты видела фотки девочек.. там уже не ограничивается только писькой.. там надо показать в "развороте" :lol:

на рускамзе ты имеешь права иметь одну! комнату сольную,как минимум и одну - дуэтную, как максимум.

Ссылка на комментарий

ясно.. бардак продолжается... ну видимо так им удобнее... я больше темы по рускамсу поднимать не буду... сегодня форум тут перечитала с сентября... плюс вспомнила события месячной давности и ... сказала себе.. а пошло оно все лесом :) на рускамсе... :violin:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
ясно.. бардак продолжается... ну видимо так им удобнее... я больше темы по рускамсу поднимать не буду... сегодня форум тут перечитал с сентября... вспомнила события месячной давности и ... сказала себе.. а пошло оно все лесом :) на рускамсе... :violin:

не смотря на все косяки на этом сайте, он для меня все еще любимый, как ни странно )))

Другие русские ресурсы даже не открываю, а вот на рускамз тянет )))

Ссылка на комментарий
Бан модельного акка заставит пересмотреть такие убеждения ;)

теперь у моделей, как минимум, по две комнаты, ну, одну закроют, будет в другой работать :lol:

С такими раскладами можно предположить, что модели вообще выживут вебмастеров с рынка :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Вчера пришел постояшка, сто лет не виделись, а я зайти на сайт не смогла, все время выдавало, что я отключена (((

А с моей стороны - комната грузилась, но народу в ней не было и писать ничего не могла (((

Пробовали в разных браузерах, не случилось чуда...

А утром открылось, обидно, черт (((

Ссылка на комментарий

Вчера в очередной раз наблюдала в комнате новенькой модели двух пацанов, вся троица сидела на фри и соблазняла дрочеров в приват крутым хардом а-ля-труа (((

Ссылка на комментарий

Хотелось спросить, у тех кто смотрит Рускамз не только со стороны модели, но и со стороны пользователя.... я наблюдаю такую фигню...

Во фри-привате, неважно, когда пишешь модели... не видишь строчки чата и нижних кнопок...

То есть если изловчиться и подкрасться курсором к верхнему краю кнопочки и нажать на нее - бдет счастье, и доп-кнопки, и нормальная строка для ввода текста.. а до этого - фиг.

Только у меня так?

ruscams.jpg.9aea5ea9e1489f966843392b0ec7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хотелось спросить, у тех кто смотрит Рускамз не только со стороны модели, но и со стороны пользователя.... я наблюдаю такую фигню...

Во фри-привате, неважно, когда пишешь модели... не видишь строчки чата и нижних кнопок...

То есть если изловчиться и подкрасться курсором к верхнему краю кнопочки и нажать на нее - бдет счастье, и доп-кнопки, и нормальная строка для ввода текста.. а до этого - фиг.

Только у меня так?

это - у тебя так, с моей стороны все кнопки активны и все строки видны.

измени разрешение экрана ;) или шрифт сделай меньше )))

Ссылка на комментарий

че за фигня?

переходишь по рашапеевской ссылке - видишь цены прямо на главно, казалось бы очень удобно http://ruscams.com/cgi/index.pl?pid=1&w ... count=6521

а по русскамовской партнерской этого уже нет http://ruscams.com/cgi/index.cgi?pid=33 ... &account=1

и вообще в других вариантах этой инфы нет :think:

Ссылка на комментарий
ух ты, а я впервые увидела, что сразу на главной страничке видна стоимость привата и платничка! Очень удобно!

так проблема как раз в том, что показывает эту инфу в редких, можно сказать исключительных случаях :think:

Ссылка на комментарий
ух ты, а я впервые увидела, что сразу на главной страничке видна стоимость привата и платничка! Очень удобно!

так проблема как раз в том, что показывает эту инфу в редких, можно сказать исключительных случаях :think:

уже несколько часов показывает... ахх демпингуют ... вот сейчас в привате сидят 2 модели с ценой 3.7 кредитов

Ссылка на комментарий
уже несколько часов показывает... ахх демпингуют ... вот сейчас в привате сидят 2 модели с ценой 3.7 кредитов

а в чем демпинг? 1.5$ - нормальная цена привата, даже на западных при выставленной цене в 2.99 ты имеешь за вычетом % ту же сумму, что и на рускамзе. Так почему бы и нет? Я вот 1.5 кредита видела платник, т.е. модели-то совсем копейки... Но это - дело каждого, по какой цене работать. Выставляй ту, по которой к тебе идут. Экспериментируй.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Бардак да и только!! Хотя у меня в последнее время начали на рускамсе клиенты появляться, а то полгода было глухо как в танке, я уж думала у меня что- то не так, хотя на других сайтах ходят довольные.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток всем.

Я новенькая здесь и хочу написать о двух случаях, на первый ввзгляд не связаных между собой.

1. После привата я не смогла вернуться в комнату. Кнопка, "включить видео", оказалась неактивна. (про подобное здесь уже кто-то писал)

2. После привата, выслушала благодарности клиента, не одеваясь, при включенной звставке с кнопкой "включить видео". Будучи уверена, что у гостей - заставка "модель переодевается". Потом просто отключилась, не выходя во фри. Кнопку "включить видео" Я НЕ ТРОГАЛА!!! Как потом оказалось, меня все видали в это время.

И вот третий случай расставил все по своим местам. Повторился случай №1. Я зашла к себе в комнату как гость и увидела себя во всей красе!!!

То есть!!! Если у вас не работает кнопка "включить видео", то у гостей нет заставки "модель переодевается", а продолжается трансляция. Будьте внимательны.

Очень не приятная ситуация.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти