Помогите!!


Викторияяя

Рекомендуемые сообщения

ну есть же тема с Лш..что как маленькие: то напишите, то удалите... отсюда удалите..а в ту постите какие угодно...

Нет одна будет просить удалить ссылки, потом табун других уговаривать отправить им ссылки лично))

А еще говорите, что на ЛШ "тупые курицы новички")) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, Fenix сказал:

ну есть же тема с Лш..что как маленькие: то напишите, то удалите... отсюда удалите..а в ту постите какие угодно...

Нет одна будет просить удалить ссылки, потом табун других уговаривать отправить им ссылки лично))

А еще говорите, что на ЛШ "тупые курицы новички")) 

Gal нету в закрытом 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да, я пока в закрытый не хочу по определенным причинам, тут удалила ссылку, кто хотел, всем послала.

пс кому надо, обращайтесь в личку, ссылки кину, чтобы тему не засорять.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Даже если нет доступа, проблема в личку спросить? Ну и написали бы Гал в личку...а то превратили тему в "дайте мне и мне дайте две", тьфу...

У Гал нет доступа в закрытый..у остальных нет доступа к Гал в личку....

Пороть всех)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
17 минут назад, xSelestax сказал:

********** сегодня сказал спросите у админов Бонги кто такие ******,ну а я погуглила и действительно есть с бонги  и чатура их видео.Насчёт восьми видеокамер я не верю,это нужно 8 юсб портов чтобы их всех подключить,ладно материка может быть двух процессорная и процессоры серверные,но как управлять этими видеокамерами,это восемь пультов одновременно и как в них не запутаться и сориентироваться с какой камерой на каком сайте сидишь?

 

  У нас тут нельзя ТАК ЯВНО рекламировать другие форумы. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

  Про усб порт:  у меня их 6, я думаю, 8 тоже можно сделать. Я работала на 3х камерах, вполне сносно, на 8 можно, но гемморно. Все это возможно теоретически, но просто зачем так много.

псСелеста, можно ссылку в личку на них, спасибо. 

Ссылка на комментарий

Когда уже ЛШ переименуют в БШ))) 

кстати этот чудо-оунер22 со своими 8 камерами...я где то у него прочла, что мол он про форум узнал с Бонги..типа там в призах (где поездка в Тай или в турцию обещалась), одним из обязательных пунктов получения приза была указана рега на ЛШ)

Вообще я так почитала..судя по всему студия в основном и ориентирована на Бонгу, где токенсы можно выводить ежедневно..отсюда и ежедневные выплаты. Ну и моделей судя по всему не 100+...

 

У меня 100 лет назад был опыт работы на 3 компах * на каждом по 4 комнаты) + 3 камеры...абзац я вам скажу..и это были оффы, тогда фрии еще не было. Разве что часть сайтов типа Бонги\чатуры/рунеток\мфк тупо не закрывать..авось во время пвт кто еще типнет. Успела..прикрыла\отвернула камеру..не успела - работай так. 

И вообще имхо, такое кол-во камер от неумения настраивать грамотно сплиттер)) Когда ручки кривые..тогда да..проще научить каждую камеру открывть\закрывать, чем научить как настраивать и пользоваться без потери качества сплиттером)

Вообще забавно..походила поржала..весело там у них на форуме стало)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня как-то 2 камеры было, так я никак не могла понравится себе на обеих одновременно, а 8 как?

Прям человеческакая многоножка какая-то xD

Написала, а сейчас сижу и думаю "а нахрена я вообще 2 камеры подключала?"

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweetpie сказал:

У меня как-то 2 камеры было, так я никак не могла понравится себе на обеих одновременно, а 8 как?

Прям человеческакая многоножка какая-то xD

Написала, а сейчас сижу и думаю "а нахрена я вообще 2 камеры подключала?"

тоже поключала две ,но из за того что некоторые програмки не работают через сплиттер 

и да настроить ракурс двух камер не реально ! одна обязательно не нравится !

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fenix сказал:

У меня 100 лет назад был опыт работы на 3 компах * на каждом по 4 комнаты) + 3 камеры...абзац я вам скажу..и это были оффы, тогда фрии еще не было. Разве что часть сайтов типа Бонги\чатуры/рунеток\мфк тупо не закрывать..авось во время пвт кто еще типнет. Успела..прикрыла\отвернула камеру..не успела - работай так. 

И вообще имхо, такое кол-во камер от неумения настраивать грамотно сплиттер)) Когда ручки кривые..тогда да..проще научить каждую камеру открывть\закрывать, чем научить как настраивать и пользоваться без потери качества сплиттером)

Вообще забавно..походила поржала..весело там у них на форуме стало)

Мне больше понравилось как он жопу рвет про заработки, аж захлебывается, прям вижу как стучит по клаве и х*й торчком.

Я на студии (год 2007) тоже работала на 6 сайтах, было 2 компа и 2 камеры, справлялись все в принципе, но всегда было 2-3 сайта основных, а остальные то забыли закрыть, то забыли открыть. Так и работали ))

Думаю, тут многие через это прошли и просто лень описывать почему в нынешних реалиях вебкама тема про 8 камер - блажь хотя бы технически, не говоря про килотонны денег. Но то как лихо к нему там ломанулись новые старожилы форума, это даааа. Мне страшно думать, что это реальные люди, а не боты :/.

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 6
Ссылка на комментарий

я думаю немножко боты..там же промоушн Бонги идет..Дядя тоже в основном на бонге работает.

Не удивлюсь если это кто-то из админов Бонги..типа решили вирт студию зафигачить. Ога, просто форум как еще одна площадка для привлечения моделей, зачем ж такое упускать) Не даром же и регион выбран Красноярск..типа кто туда забредет студию то смотреть)) Ну могут написать - ой. я пришла, там такие шикарные интерьеры и бла-бла-бла..очередные боты. Это вам не в Питере и не в Киеве..где могут реально прийти модели. 

В России в основном города - питер, ебург, новосиб, Ярославль... даже всякие Тулы и твери..оч редки..ибо там много моделей не наберешь. А красноярск..это как в Мурманске или Владике открыть..нет там такого потока моделей.. Разве что ему всего 10-15 моделей надо..ну тогда еще наскребет. Хотя нет, при текучке все равно надо больше. 

Я, кстати, была в Красноярске..правда лет 5 или даже 6 назад..ну шо сказать, инет там был гамно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мда, у всех, кто не мог найти кнопку "бродкаст" теперь появился папа, который за 15% уладит все проблемы. Вот вам и демпинг! 

Как забавно он в каждой теме про Ландкрузер 2016 пишет!  Интересно и в родном городе так же себя ведёт? Нельзя же так кричать о 

заработках, товарищи! Заметут же! Закопают! 

Мы уже его нашли с гал05 по нику на чатуре. Вернее они и не скрывали. Милый такой додик  с довоенной стрижкой. Я именно так его 

и представляла "ландкрузер, барсетка, защитна гимнастёрка, стрижка в стиле "село родимое, село"xD Жена классная, привет, ей, если читает. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нет, они не рекламируют Бонгу. Наоборот бонгу куями обкладывают. Обвинили бонгу в воровстве документов и личных данных. Ребята в Красноярске простые и свои в доску. Что в голову пришло, то на форуме и пишут! Многоходовка и черный пиар Бонги  не в их стиле.

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А мне кажется, человек который не побоялся писать настоящий ник рабочий и предлагает подсчитать его доходы, выложит скрин с 8 камерами. Просто его пока никто не просил. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

так он там писал, что модель как в космосе или что такое себя ощущает. Лично у меня в голове создалась картинка: модель в центре и сверху по кругу камеры)) Ракурс должен быть слегка сверху вниз или снизу вверх, чтоб не палить другие камеры. Хотя может им пофиг на другие камеры. И модель там крутится)) Как где пвт, так там передом и поворачивается)

 

П.С. не могут они бонгу всерьез хаять, у них выплаты ежедневны. А это не от того, что основные сайты холдовые, а от того, что основные сайты с возможностью вывода по требованию\ежедневно)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fenix сказал:

так он там писал, что модель как в космосе или что такое себя ощущает.

 

Если все наши мемберы, мечтающие зарабатывать на вебке  смогут на ландкрузер зарабаотать, то у них ещё не так кукушка уедет.

Так что парень ещё норм держится! Хоть советы как ловенс и куда засовывать не даёт и на  том спасибо. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweetpie сказал:

У меня как-то 2 камеры было, так я никак не могла понравится себе на обеих одновременно, а 8 как?

Прям человеческакая многоножка какая-то xD

Это про  меня) у меня 5 камер на 2 компа, может  еще одну прикуплю, если решу через бродкаст работать. Все  удобно  , дело привычки , и сайтов более 8 , раза так в два. Если бы была возможность , то еще и по два монитора на каждый комп  купила , но места нет для них. Кто к чему привык . Я изначально так работала. Была бы стабильность - работала бы на одном сс.:x

Кстати, кто-нибудь работает на 2 мониторах к одному компу ? Сколько можно окон развернуть?

зы юсб хаб с питанием решает вопрос с юсб портами

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти