Помогите!!


Викторияяя

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, xGlamourx сказал:

Вот так вот и работаем "кто дешевле?":D

Ну, Гламуууукууур, мне научно интересно.

Готова за 130!!!

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ну вы даёте!:D
я цену сбивать не буду,но бонусом еще предложу научить пользоваться гуглом и гуглом-переводчиком:P.И всё это за 150$.Оплату могу принять даже  гифт картой на амазон .:P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

 

Мила, ты это, не на том базаре конкуренцию убираешь.

 

Я не убираю,а ржу с вас. 

Надо брать пример с умельцев в вк.Кто регистрирует бесплатно,а потом все заработки себе забирает.Это может быть всяко выгоднее!кхе кхе.А то вы щедрые такие тут,еще и демпингуете. 

 

Сегодня так тухло работа идет,что думаю -податься на лш и начать регистрировать бесплатно,под свой пионер-пха!Но совесть пока держит.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 7
Ссылка на комментарий
12 минут назад, aurelia сказал:

Тогда уж и форумом научи пользоваться ,а то это писдец какой то .

Да.Может какой то доброходец,замутит свой онлайн курс-как пользоваться форумом,потратить минимум времени на поиск инфы и не быть облаянным. 

 

Нагуглила тут как то,курс и там расписано было-мол,зачем мне ваш курс,если я могу все сам нагуглить.Ответ-да,вы можете нагуглить,но потратите на это несколько месяцев,а у нас вы узнаете все за 2 часа. С форума и так же-а у нас вас не обосрут и не пошлют,мы научим вас как обойти бан и сарказм на форуме!ыыыыыыы 

 

Долл,заработков нет,вот ищу варианты!хаВебкам сдох.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

податься на лш и начать регистрировать бесплатно,под свой пионер-пха!Но совесть пока держит.

я уже давно гоню от себя подлые мысли ПО поводу ЛШ ,это же форум буратин /ов  ( хз  как склоняется Буратино ),поле чудес ,ей богу .

Даже вон оунеры активировались ,столько "заманчивых" предложений аж ппц.

Но совесть да . она мешает .

Во обидно то ,что оферюги те  же бабки с нерадивых моделей снимут , а т и поболе ,но платить вперед за то ,чтобы тебе все разжевали ,это нееее .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

а т и поболе ,но платить вперед за то ,чтобы тебе все разжевали ,это нееее .

Есть такое слово-ХАЛЯВАААААААААААА!)) 

 

А мне реально,оч интересно посмотреть на эти рожи,аферистов!Откуда они вылезли и как их находят девочки?!Я ваще не понимаю.я заходила на лш,не встретила никого.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так лив ща конфеты за подгон не дает :(, вэбмастером ее регить чтоль?

А так 130 и полный пакет первого месяца.

 

Аурель, а еще есть слово "мозги".

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

Так лив ща конфеты за подгон не дает :(, вэбмастером ее регить чтоль?

На свой пионер под студию.Далее поступаешь,как админ мпа)))или менеджер вк.ууахаха! 

 

За 130 ,за мес,тебе мозг выебут вдоль и поперек.Не жалко?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Короче наипут тебя ониxD, соглашайся на 149$, с надписью DMCA на аватарке, я даже дам логотип распечатать и на обои подвесить. Это защита авторских прав!!! все таки, как ни как.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Даже не знаю,ржать или плакать.Ведь эти люди нас окружают-безмозговые.Ведь и так много ведутся на всякий лохотрон,по смс или по вк за лайки...... 

Если нужда заставит,наверное в лохотронщики подамся.:obscene-smokingweed:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

За 130 ,за мес,тебе мозг выебут вдоль и поперек.Не жалко?

Ты веришь, что мои услуги купят? Гыыы

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Milla007 сказал:

 

Надо брать пример с умельцев в вк.Кто регистрирует бесплатно,а потом все заработки себе забирает.Это может быть всяко выгоднее!кхе кхе.А то вы щедрые такие тут,еще и демпингуете. 

 

Ну это еще вилами по воде писано, что ТС 150 заработает. Так может потом и взять нечего будет. Лучше деньги вперед ..

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

да канеш не купят .,ты злая и старая вигина ,боишься конкуренции по этому денег просишь ,тебе поди на сайтах не платят  xD

она найдет "адекватных и добрых" который совершенно бесплатно оформят все акки на свою карту ыыыыыы

xD:angry-banghead:

Лежу себе под оделком, где начинаю ржать как лошадь! Аурелия, это адский отжиг!

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В ‎10‎.‎12‎.‎2016 в 11:54, Milla007 сказал:

Проведу консультацию,пишите в личку.Консультации на все интересующие вопросы.Скайп-онлайн и письменно! С уважением,Ваш консультант.

 Милла, создай топик на ЛШ и расценки напиши в сам топик, а не в личку ( используя прокси). Посмотри, как Бестмоделс новеньких окучивает, к нему уже человек 5 в онлайн студию записались под 15 процентов. Мне честно было бы приятнee, чтобы ты c этого деньги имелa, а не это существо мужского рода, пацанчик с района, пальцы веером.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

может он им 500 рублей отсыпал, чтобы они написали, что зарегились под его студией, а по факту все остались при своем )

никто просто так бросать раскрученные акки не  будет и палить доки 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти