Помогите!!


Викторияяя

Рекомендуемые сообщения

Девули!!Подскажите пожалуйста сайты на которых можно работать в одежде(не обязательно быть голой). Я работала на Ливе в категории Романтика и Дружба, но меня там все время удаляют.. хочу перейти на другой сайт. но что бы конфиденциальность, не обязательно раздеваться, и что бы самостоятельно можно было зарегаться, как на Ливе или создать студию и зарегаться черезе студию. Прошу вас помогите! не знаю что делать, деньги очень нужны(срочно!). Спасибо большое за ответы!!На Ливе удаляют все время без причины, не могу уже больше там работать, просто надоело регать все время страницы..Буду безгранично благодарна за вашу помощь!! И если можно в будущем помощь с регистрацией..спасибки спасибки спасибки))

Ссылка на комментарий
Злобный Модератор

Вами были нарушены следующие пункты правил

 

2.2. 
- тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена.
- название темы должно быть информативным. Заголовки типа «Подскажите, есть вопрос», «Помогите», «моя тема» и подобные лишь демонстрируют ваше неуважение к остальным участникам.

 

(Возможно вас на вебкам-сайте блокируют также не без причины?)

  • Like 7
Ссылка на комментарий

"Помогите" это вообще моя любимая тема, подожду что дальше :-D.

 Я думаю, на форуме прям раздел нужно сделать отдельный и туда все темы "помогите" слить

ПС. На всех сайтах можно работать в одежде, если что. Вы хоть на каком-нибудь видели в правилах "запрещено сидеть в одежде"?

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ТС, скажите, Вы когда на ливе регистрировались, Вы правила сайта читали? Может быть вы пропустили какой-то важный пункт из-за которого удаляют Вашу анкету?

1 час назад, Sweetpie сказал:

 

ПС. На всех сайтах можно работать в одежде, если что. Вы хоть на каком-нибудь видели в правилах "запрещено сидеть в одежде"?

Думаю, ТС имеет ввиду складывание денег лопатой в мешок, но в одежде 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Спасибо за советы тем кто откликнулся. Я вчера весь вечер мониторила сайты веб кам, но не могу найти как выйти на регистрацию для моделей без посредников...возможно я что то не так делаю...но на ливе отдельная ссылка на сайт для регистрации хостов. Те кто не против помочь помогите. те кого бесят мои сообщения просьба не читать)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DollGlamour сказал:

Зарегистрирую за 200$ :P

 

4 минуты назад, Aaliah сказал:

$195!

Угу,одну уже зарегистрировали так умельцы-менеджеры,теперь денег ждет своих-ахаха.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти