Выплаты Стримейт


Инг

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gal5 сказал:

  Я сама была в такой ситуации в свое время, тоже месяц боялась работать, думала, ну все сейчас подкрепят к этим козлам (вот за что им процент отдавать аа), но пронесло, единственное все правильно оформить на получение денег. Этот пункт очень важен, поэтому и акцентирую на этом внимание.

 пс можете сходить в Пионер чат ( они работают приблизительно с 4 до 8 вечера по Москве) и спросить нормально ли подкреплен ICF Technology, это стримейт так шифруется, и свой Payee Id им скажете. Вот в Пионер можете спокойно сходить, а Стрим лучше не тревожьте.

 

 

Вообще ICF Technology стоит у меня в источнике получения денежных средств в Пионере.

но это еще не факт, что всё нормально прикреплено, да?

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

  Сходите на всякий случай к Пионер поддержки. Все будет ясно 23 дек вечером 100 процентов, но Вам надо 100 долл сделать до воскресенья , так что открывайтесь .

пс я думаю, все нормально, только подруге не хвастайтесь, мало ли пойдет пожалуется, знаю я этих подруг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Сходите на всякий случай к Пионер поддержки. Все будет ясно 23 дек вечером 100 процентов, но Вам надо 100 долл сделать до воскресенья , так что открывайтесь .

пс я думаю, все нормально, только подруге не хвастайтесь, мало ли пойдет пожалуется, знаю я этих подруг.

Очень дельные советы, бесконечно благодарна.

Буду действовать (:

 

Ссылка на комментарий

Я вообще думала что на русский паспорт зарегиться нельзя :D А подруга 2 раза регила аккаунт на русский паспорт? Может быть такая тема, что кто предоставляет всякие доки на русском или допустим украинском - того на студию, кто загран или права (тоже латиница) - тому сам стрим выплачивает?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Регила на русский паспорт неоднократно, я склоняюсь к наличию/отсутствию пионер акка. Там уже года 2 как agreement virtual, ничего заполнять-отправлять не надо.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий

чем быстрее деньги будут заработаны и повиснут в холде на свой пионер, тем меньше рисков прикрепиться.а  если не собрать минималку оперативно то привет. на любой паспорт. ну а другие секретики для своих) на свой русский я регилась трижды. просто с перерывами на загран. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, xGlamourx сказал:

Пишите в поддержку Мэйта.Плачьте,причитайте,жалуйтесь на недобросовестность работы данной студии,просите открепить.

+1

но я так поняла, что писать ТС сейчас  нет смысла, т.к. она еще даже не открывалась на сайте (а подруга пусть уж сама разбирается с мейтом и кк)

7 часов назад, xGlamourx сказал:

Может к КамКэшу прикрепляют тех,кто карту для вывода средств не прикрутил до первой выплаты?:think:

Типа,высылать некуда,идите-ка вы к КамКэшу.

к сожалению, нет

есть знакомая: месяц-полтора отработала и получила несколько выплат с холдом, а потом бац... и выплат нет. Она стукнула в суппорт мейта и узнала, что ее принудительно перевели на кк (зарегена была, как индивидуалка). С кк она работать не стала, но деньги ей были выплачены, хоть и с задержкой. 

 

7 часов назад, Инга сказал:

просто интересно получается, что кому-то вообще без задержек выплачивают, еженедельно, при закрытии 100. Есть такие знакомые тоже.

То есть, как я понимаю, стримейт-то сам платит нормально, а тормозит сам Кам Кэш.?

студии работают под разные %

кто-то с холдом и с маленьким %, кто-то без холда, но с обязательным набором минималки на вывод (на мейте - это 100 баксов в неделю) кто-то - без набора минималки и без холда, но с высоким %

Условия выплат  надо узнавать у студии, к которой прикрепили

по поводу мейта уже ответили (холд 3 недели, на 4ю получаешь выплату, если закрыта минималка в 100 баксов)

насколько я знаю, кк еще берет 5 usd за каждый! чек, т.е. 4 раза в месяц (4 закрытых периода) и будь добра отдать 20 баксов за зачисление + там обязательный набор минималки на вывод (был, как сейчас - не в курсе)

 

56 минут назад, Varezhka сказал:

Я вообще думала что на русский паспорт зарегиться нельзя :D А подруга 2 раза регила аккаунт на русский паспорт? 

все можно, меня агент регил на российский паспорт, все прошло, как по маслу, а на себя я уже регилась по загран. паспорту

 

Вебкамкеш  и камкеш - это две разные  студии

 

Совет ТС -  начать-таки работать.  А вот, если прикрепят принудительно к камкешу (с первой выплаты или через месяц/два), то тогда и обращаться к мейту с просьбой об откреплении и с предоставлением скринов (на сколько не оперативно происходят выплаты)

Судя по тому, что пионер прикреплен к мейту, пока регистрация прошла, как индивидуальная.  

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Varezhka сказал:

Я вообще думала что на русский паспорт зарегиться нельзя :D А подруга 2 раза регила аккаунт на русский паспорт? Может быть такая тема, что кто предоставляет всякие доки на русском или допустим украинском - того на студию, кто загран или права (тоже латиница) - тому сам стрим выплачивает?

она регила на разные паспорта.

В первый раз, когда ее сразу же отправили на КК - после этого мы выяснили одну из возможных причин. Она в том, что надо регить с американского ip, а не с русского. Поэтому то, что Вы написали, это в верную сторону, как я предполагаю, потому что, все-таки, значит у стримейта есть зацепка в выборе отправить на КК или не отправлять -  в зависимости от страны и наверное денег, сколько успеваешь сделать в самом начале. Где-то тут кроется ответ.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kamushevaya сказал:

Регила на русский паспорт неоднократно, я склоняюсь к наличию/отсутствию пионер акка. Там уже года 2 как agreement virtual, ничего заполнять-отправлять не надо.

Пионер был, сделали карту заранее, и при регистрации сразу прописывали информацию о нем.

Может в заполнении паймента что-то не то было, может есть нюанс какой, тоже может быть такое.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, malena сказал:

чем быстрее деньги будут заработаны и повиснут в холде на свой пионер, тем меньше рисков прикрепиться.а  если не собрать минималку оперативно то привет. на любой паспорт. ну а другие секретики для своих) на свой русский я регилась трижды. просто с перерывами на загран. 

Спасибо за подсказку, учту про деньги.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ginger сказал:

+1

но я так поняла, что писать ТС сейчас  нет смысла, т.к. она еще даже не открывалась на сайте (а подруга пусть уж сама разбирается с мейтом и кк)

к сожалению, нет

есть знакомая: месяц-полтора отработала и получила несколько выплат с холдом, а потом бац... и выплат нет. Она стукнула в суппорт мейта и узнала, что ее принудительно перевели на кк (зарегена была, как индивидуалка). С кк она работать не стала, но деньги ей были выплачены, хоть и с задержкой. 

 

студии работают под разные %

кто-то с холдом и с маленьким %, кто-то без холда, но с обязательным набором минималки на вывод (на мейте - это 100 баксов в неделю) кто-то - без набора минималки и без холда, но с высоким %

Условия выплат  надо узнавать у студии, к которой прикрепили

по поводу мейта уже ответили (холд 3 недели, на 4ю получаешь выплату, если закрыта минималка в 100 баксов)

насколько я знаю, кк еще берет 5 usd за каждый! чек, т.е. 4 раза в месяц (4 закрытых периода) и будь добра отдать 20 баксов за зачисление + там обязательный набор минималки на вывод (был, как сейчас - не в курсе)

 

все можно, меня агент регил на российский паспорт, все прошло, как по маслу, а на себя я уже регилась по загран. паспорту

 

Вебкамкеш  и камкеш - это две разные  студии

 

Совет ТС -  начать-таки работать.  А вот, если прикрепят принудительно к камкешу (с первой выплаты или через месяц/два), то тогда и обращаться к мейту с просьбой об откреплении и с предоставлением скринов (на сколько не оперативно происходят выплаты)

Судя по тому, что пионер прикреплен к мейту, пока регистрация прошла, как индивидуальная.  

 

Да, все верно, аккаунт есть, без КК, делали сразу на американский айпишник, но не садилась еще на него.

Слышала то, что Стримейт не очень подчует, так сказать, русских. Но опять же вымысел это или правда - я не знаю. Слышали такое. Может есть ниточка какая-то отсюда, даже.

За совет - спасибо.

Надеюсь, что не придется им писать.

А стримейт реально может открепить от КК сам? При наличии весомых доказательств, конечно.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инга сказал:

она регила на разные паспорта.

В первый раз, когда ее сразу же отправили на КК - после этого мы выяснили одну из возможных причин. Она в том, что надо регить с американского ip, а не с русского. Поэтому то, что Вы написали, это в верную сторону, как я предполагаю, потому что, все-таки, значит у стримейта есть зацепка в выборе отправить на КК или не отправлять -  в зависимости от страны и наверное денег, сколько успеваешь сделать в самом начале. Где-то тут кроется ответ.

и, опять же, противоречие -  есть наглядный пример еще одной девушки.

Ей регили на русский паспорт, на русском айпишнике. 

Итого: она работает прекрасно по сей день без КК, и выплаты идут ей еженедельно и без задержек, но суммы большие она не делает, работает понемногу.  Она работает с июля или с августа, где-то там.

Ссылка на комментарий

А бывали случаи, что и через полгода-год прикрепляли моделей к какмекешу. Это реально лотерейный билетик.Вы никак не подстрахуетесь, либо просто начните работать с нормальными обнальщиками, хотя в таких уже тоже с трудом верится.

 

Еще вот почитайте тему конкретно о мейте/стриме/стримейте много полезного

А самое лучшее это прочитать ФАК на стримейте в вашей админке, чтобы знать, что такое холд и так далее))))

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Инга сказал:

после этого мы выяснили одну из возможных причин. Она в том, что надо регить с американского ip, а не с русского. Поэтому то, что Вы написали, это в верную сторону, как я предполагаю, потому что, все-таки, значит у стримейта есть зацепка в выборе отправить на КК или не отправлять -  в зависимости от страны и наверное денег, сколько успеваешь сделать в самом начале. Где-то тут кроется ответ.

Пожалуйста, не считайте сайт тупее паровоза. Гражданка России, использующая российские документы, выходящая онлайн с помощью российского прова (а если еще гипотетически и карту от сайта заказать на российский адрес), но зарегистрированная с американского ip конкретно у меня попала бы в группу, кого надо очень внимательно рассмотреть, а лучше слить, поскольку врет.

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

ИНга, я вам расскажу другую историю, мы с подружкой регистрировались с одного и того же российского айпи, с одного компьютера в тот же самый день. К камкешу прикрепили только ее, мой аккаунт был в порядке и по сей день так тт. Это реально всего лишь удача, не ищите смысл там где его нет.

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aaliah сказал:

Пожалуйста, не считайте сайт тупее паровоза. Гражданка России, использующая российские документы, выходящая онлайн с помощью российского прова (а если еще гипотетически и карту от сайта заказать на российский адрес), но зарегистрированная с американского ip конкретно у меня попала бы в группу, кого надо очень внимательно рассмотреть, а лучше слить, поскольку врет.

да, я согласна, что звучит странно про айпи, но.  Могло бы быть всякое, может у меня комп с американским айпишником сам по себе. И я зарегилась без левого умысла. Всё-таки документы важнее, я думаю. Именно тут вранье караться должно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

ИНга, я вам расскажу другую историю, мы с подружкой регистрировались с одного и того же российского айпи, с одного компьютера в тот же самый день. К камкешу прикрепили только ее, мой аккаунт был в порядке и по сей день так тт. Это реально всего лишь удача, не ищите смысл там где его нет.

огооо )

так Ваше сообщение много точек над И расставило сейчас, раз такой наглядный пример есть.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Афина сказал:

А бывали случаи, что и через полгода-год прикрепляли моделей к какмекешу. Это реально лотерейный билетик.Вы никак не подстрахуетесь, либо просто начните работать с нормальными обнальщиками, хотя в таких уже тоже с трудом верится.

 

Еще вот почитайте тему конкретно о мейте/стриме/стримейте много полезного

А самое лучшее это прочитать ФАК на стримейте в вашей админке, чтобы знать, что такое холд и так далее))))

А Вы ничего не слышали, что можно однажды возможно открепиться от КК прикрепленному туда по воле фортуны, если все будет печально с выплатами и ответами от КК?

В смысле я знаю теперь, что открепиться можно попробовать, но Стримейт открепляет вообще? А то много желающих открепиться, я полагаю.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

Уже писала много раз, мыло должно иметь адрес заканчивающийся на "com"это значительно, если будет ru, ua и прочие бывшие республики ,то рега автоматом идет в камкэш. 

Если уже комната привязана к камкэшу с ней ничего не сделать ,только открывать новую, писать на стрим и кк бессмысленно ,письма никто не читает,на все ботские ответы.

ps регистрироваться можно на те же доки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Она перекрыла потом новую комнату и удачно, уже 5 год тоже работает на себя. Другой вариант это работать через другую студию, тогда открепят от камкеша.

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Калипсо, у меня мыло ру)))))Все ок))) Никакой логики реально, как они так выборочно цепляют кого-то, а кого-то нет. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

    Ой, тоже сказок расскажу ;). Итак, вроде года два с половиной - три назад запросила душа новизны и зарегилась я на мэйте по русскому паспорту и со своего прова, причем предварительно списывалась с поддержкой, что оч давно сама по себе и студии не интересуют настолько, что готова не терять их время на рассмотрение, где меня уверили, что все ок, а через пару месяцев прикрепили к КК, на чем моя карьера и закончилась. Поскольку после трех месяцев жесткого секса в мозг с КК, чтобы успешно закрыться, я написала очень вежливое письмо мэйту :$, где, мягко говоря, послала на и пожелала, чтобы их деловые партнеры всегда были бы столь же честны. Будет настроение поиметь себе мозг, попробую на загран.

    А подругу регила год назад с русским паспортом и интернетом "Билайн" - все чудесно, инди до сих пор.

 

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инга сказал:

Могло бы быть всякое, может у меня комп с американским айпишником сам по себе. 

Само по себе с америанским айпишником не бывает. Вы либо на территории страны, либо нет, ну либо под проксей\впн, которые скорость режут, а мэйт очень много хочет кушать, потому в проксю и успешные трансляции не верю.

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти