Выплаты Стримейт


Инг

Рекомендуемые сообщения

у них даже телефон есть) и почта, ага) писать писать и еще раз писать
ЗЫ даже упоминание моего имени всуе не поможет)
 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

    Девы, какие вы терпеливые, прям 6 страниц.

   Инга, если модель тупит, то ее к КК прикрепляют, если все нормально оформляет, то регистрируют индивидуально. Это не везение, что кто- то работает индивидуально, а кто то нет, просто Стрим понимает, что если при регистрации тупишь, то что будет дальше, да донимай ты лучше КК, а не нас.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не могу понять, что там льется из девушки с именем, связанным с гламуром? вы спокойно просто не привыкли общаться? мне ваши выводы и приколы совершенно не интересны, Вы можете вообще лучше не отвечать, мне помогут люди с нормальной психикой, такие тут тоже имеются, слава Богу.

Приберегите ваши выводы для близких людей, или для себя.

Спасибо,конкретно Вам, за внимание и удачи в работе.

 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

    Девы, какие вы терпеливые, прям 6 страниц.

   Инга, если модель тупит, то ее к КК прикрепляют, если все нормально оформляет, то регистрируют индивидуально. Это не везение, что кто- то работает индивидуально, а кто то нет, просто Стрим понимает, что если при регистрации тупишь, то что будет дальше, да донимай ты лучше КК, а не нас.

 

спасибо за ваш ответ!!

Я прошла все круги ада здесь и получила, наконец-то, нормальный ответ. 

Чудеса, всё-таки, существуют)

 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

у них даже телефон есть) и почта, ага) писать писать и еще раз писать
ЗЫ даже упоминание моего имени всуе не поможет)
 

Простите, конечно, у Вас все в порядке?

 

При чем тут слова по поводу почты и телефона? какое это имеет отношение к делу? или вы так, чтобы не отставать, пописываете тихонько в след предложения ироничного пустого направления?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Регистрируйтесь на себя сейчас, может пропустят.

Подруга перерегистрировалась, но через неделю она оказалась снова в Кк, зря радовалась (

А я зарегина нормально, но я еще не работаю, вот и боюсь, не дай Бог тоже попаду в Кк через неделю, как она, во второй раз.

Ссылка на комментарий

 

  Подруге, наверное, уже не поможет, если только на другой паспорт ( загран), но думаю, что не получится. Я тоже очень боялась попасть к КК, но пронесло. У Вас Пионер норм прикреплен? Если все нормально с Пионером, то думаю уже не прикрепят к КК.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

если вы на те же самые доки на которых на КК , то к гадалке не ходить.

считайте что вы уже там 

Нет нет, повторная регистрация ведь невозможна, пока не пройдет определенное время. На других доках сделала.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

 

  Подруге, наверное, уже не поможет, если только на другой паспорт ( загран), но думаю, что не получится. Я тоже очень боялась попасть к КК, но пронесло. У Вас Пионер норм прикреплен? Если все нормально с Пионером, то думаю уже не прикрепят к КК.

Всё нормально, да, проверила перепроверила всё.

Хоть в церковь иди и свечку ставь, чтобы к КК не попасть в лапы )

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инга сказал:

Простите, конечно, у Вас все в порядке?

 

При чем тут слова по поводу почты и телефона? какое это имеет отношение к делу? или вы так, чтобы не отставать, пописываете тихонько в след предложения ироничного пустого направления?

я человек, работавший в КК, но теперь хрен я Вам что скажу. продолжайте тупить)

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

я человек, работавший в КК, но теперь хрен я Вам что скажу. продолжайте тупить)

Я просто не заметила за Вами цели помощи, а заметна цель - поржать.

Вообще впервые сталкиваюсь с подобным и для меня такие подростковые усмешки являются дикими.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Инга, Вы раньше через КК не работали?

пс все 6 стр не читала.

Не работала, никогда.

Мы на студии работали до этого, перешли домой теперь.

Сделали аккаунты и столкнулись с этим.

Даже не слышали ранее про КК, на студии нет таких тем, потому что все спокойно работают и отдают огромный % студии, живя спокойно, ну сами понимаете.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Инга сказал:

В письме сказано чётко, что через 2 недели оплата за отработанную неделю.

У нас есть официальная информация в почте, зачем Вы мне тычите всю дорогу правилами?

 

В каком письме? Зачем вы тему создали "выплаты стримейт" если их правила вам нафиг не нужны? Ну назвали бы "выплаты камкеш" и  обсуждали почему они выплаты задерживают и не путали бы других, к чему мейт приплели?

Вот возьмите свою "официальную информацию" и тычте ее камкешу. В гугле же вас тоже не забанили? Там о них инфы полно.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Инга сказал:

Я не могу понять, что там льется из девушки с именем, связанным с гламуром? вы спокойно просто не привыкли общаться? мне ваши выводы и приколы совершенно не интересны, Вы можете вообще лучше не отвечать, мне помогут люди с нормальной психикой, такие тут тоже имеются, слава Богу.

Приберегите ваши выводы для близких людей, или для себя.

Спасибо,конкретно Вам, за внимание и удачи в работе.

Эмм...Что?

Я что такого спросила,что Вам померещилось неспокойствие?

Вы ни на одни вопрос конкретно ответить не можетеКакие-то глухие телефончики тут устроили.

6 минут назад, Инга сказал:

Простите, конечно, у Вас все в порядке?

 

При чем тут слова по поводу почты и телефона? какое это имеет отношение к делу? или вы так, чтобы не отставать, пописываете тихонько в след предложения ироничного пустого направления?

Пиздец!Это имеет прямое отношения к делу.КамКэшу можно не только написать,но и позвонить,если так волнует вопрос задержки выплат,что аж тему на форуме создали!

Вот теперь я тебе начну неспокойно отвечать!

Какого хрена тебе тут надо?Мы КамКэш?Мы тебе письмо присылали с какими-то обещаниями?

Как бля форум может решить проблему с задержкой выплат у твоей подруги?Или как форум может предотвратить прикрепление твоего аккаунта к КамКЭш?

Эти разговоры надо вести с КамКэш и со Стримэйтом!В сотый раз уже говорю!

7 минут назад, Gal5 сказал:

Инга, Вы раньше через КК не работали?

пс все 6 стр не читала.

Блин,Гал!

Ну прочти тему!Сейчас опять начнется эта каша геркулесовая на 5 страниц!

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

В каком письме? Зачем вы тему создали "выплаты стримейт" если их правила вам нафиг не нужны? Ну назвали бы "выплаты камкеш" и  обсуждали почему они выплаты задерживают и не путали бы других, к чему мейт приплели?

Вот возьмите свою "официальную информацию" и тычте ее камкешу. В гугле же вас тоже не забанили? Там о них инфы полно.

Возможно да, я не корректно выбрала тему.

Их правила нам очень нужны, что ж Вы так)

Подруга говорит, что ее игнорят там с ее писульками жалобными.

Будет искать выход, конечно.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

Я не могу понять, что там льется из девушки с именем, связанным с гламуром? вы спокойно просто не привыкли общаться? мне ваши выводы и приколы совершенно не интересны, Вы можете вообще лучше не отвечать, мне помогут люди с нормальной психикой, такие тут тоже имеются, слава Богу.

Приберегите ваши выводы для близких людей, или для себя.

Спасибо,конкретно Вам, за внимание и удачи в работе.

 

И вот на этом сообщении тут вообще не осталось людей, которые готовы с Вами будут общаться. Что там льется? Это из Вас льется тупость непроходимая на шесть аж страниц. Пффф Льется из Гламур, офигеть неблагодарность! Из неё "лилась" Вам же полезная инфа.

Предлагаю в игнор и хамку эту и тему ее глупую.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Эмм...Что?

Я что такого спросила,что Вам померещилось неспокойствие?

Вы ни на одни вопрос конкретно ответить не можетеКакие-то глухие телефончики тут устроили.

Пиздец!Это имеет прямое отношения к делу.КамКэшу можно не только написать,но и позвонить,если так волнует вопрос задержки выплат,что аж тему на форуме создали!

Вот теперь я тебе начну неспокойно отвечать!

Какого хрена тебе тут надо?Мы КамКэш?Мы тебе письмо присылали с какими-то обещаниями?

Как бля форум может решить проблему с задержкой выплат у твоей подруги?Или как форум может предотвратить прикрепление твоего аккаунта к КамКЭш?

Эти разговоры надо вести с КамКэш и со Стримэйтом!В сотый раз уже говорю!

Блин,Гал!

Ну прочти тему!Сейчас опять начнется эта каша геркулесовая на 5 страниц!

Нда, аж неловко свои 5 копеек ляпнуть, потому что и правда глухой телефон. 

Зачем такие грустные вопросы с вашей стороны "как мы решим вопрос с вашими выплатами".?

1. я не просила выслать мне деньги и решить вопрос

2. почему какие-то люди понимают сразу, а какие-то, как вы, ругаются, мягко говоря, и перекладывать доводы на глухой телефон.

Не пишите ваш ответ, я его уже заранее знаю. Просто неловко читать девичьи маты, бэ (  Не привыкшие к подобному, поэтому, как-нибудь, сами разберемся.

Всё хорошо.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

Если имеется в виду компания WebCamCash то у них есть свой личный форум,спросите напрямую у там у них.

Спасибо, так и сделаем.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий

    Прочла. Отписываюсь.

   Инга, работайте спокойно. Вот если на этой неделе сделаете 100 долл до воскресенья 3 ночи по Москве, то 23 дек вечером на почту придет письмо, что деньги пришли. Это холд 3 недели, потом Вы будете получать каждую пятницу, если закроете чек 100 баксов. 23 декабря будет точно ясно подкрепили Вас к КК или нет. На данный момент посмотрите, как Пионер подкреплен, чтобы было все хорошо, но стриму письма не пишите, просто работайте.

 Подруге, думаю, не помочь, придется работать с КК, хотя если ей нечего терять ( если немного на стриме делает), то можно попытаться еще зарегиться на другой паспорт ( загран). Но думаю подруге не поможет.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

    Прочла. Отписываюсь.

   Инга, работайте спокойно. Вот если на этой неделе сделаете 100 долл до воскресенья 3 ночи по Москве, то 23 дек вечером на почту придет письмо, что деньги пришли. Это холд 3 недели, потом Вы будете получать каждую пятницу, если закроете чек 100 баксов. 23 декабря будет точно ясно подкрепили Вас к КК или нет. На данный момент посмотрите, как Пионер подкреплен, чтобы было все хорошо, но стриму письма не пишите, просто работайте.

 Подруге, думаю, не помочь, придется работать с КК, хотя если ей нечего терять ( если немного на стриме делает), то можно попытаться еще зарегиться на другой паспорт ( загран). Но думаю подруге не поможет.

 

Вы не можете представить, как я Вам благодарна за ответ!

Всё проверю еще раз на раз.

Хоть более менее ясна ситуация стала.

Спасибо огромное !!

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

  Я сама была в такой ситуации в свое время, тоже месяц боялась работать, думала, ну все сейчас подкрепят к этим козлам (вот за что им процент отдавать аа), но пронесло, единственное все правильно оформить на получение денег. Этот пункт очень важен, поэтому и акцентирую на этом внимание.

 пс можете сходить в Пионер чат ( они работают приблизительно с 4 до 8 вечера по Москве) и спросить нормально ли подкреплен ICF Technology, это стримейт так шифруется, и свой Payee Id им скажете. Вот в Пионер можете спокойно сходить, а Стрим лучше не тревожьте.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти