Выплаты Стримейт


Инг

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, xGlamourx сказал:

По большому счету,Вам надо идти и разговаривать с Мэйтом-собираются ли они привязывать Ваш акк к КК,сообщать им,что Вы не хотите,чтобы это произошло.

Подстелите соломку-то,раз у знакомой такие непонятки.Вас ведь тоже могут настигнуть.

Спасибо за совет. Вот так же лучше, когда все спокойно, без выброса адреналина и красных пупурышек.) или что там было у одной из форумчан.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Знаете Вы правила сайтов или нет - сие неведомо, при регистрации на форуме правила можно промотать.

не хочется, все-таки, в бан попасть, пришлось прочитать. Тем более регистрацию нужно пройти, а потом еще и одобрения дождаться.  Что свидетельствует о некотором.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kamushevaya сказал:

Хмм.. т.е. подробный ответ по выплатам и CamCash - это "грязь". Матушка, да вас не обижали видимо никогда. И да, видимо, форум не ваш.

я такого не писала, это ужа ваша госпожа-фантазия приписала, логики своей внесла, предложения соединила и получилось третье предложение, автором которого являетесь вы, заметьте, а не я.

 

 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
15 минут назад, malena сказал:

знаете, Вам камкэш просто необходим) это судьба)) вы созданы друг для друга))) вот именно потому и %
простити , истории о которых невозможно молчать (с)

Оригинально, ценю Ваши провидческие навыки.

Наверное, Вам хорошо в жизни, когда так с лёту с пяти строк можно дать характеристику человеку и его навыкам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

И забавно то, что вот Вы только появились и р-р-р-р-аз: всем вокруг уже не нра. Хотя сначала честно отвечали, помочь пытались.. к чему бы это?

наверное к тому, что мне с вами детишек не крестить B|

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инга сказал:

если бы я правила форума не прочитала - не зарегистрировалась бы , наверное. Правда же? Откуда взято утверждение - знак вопрос.

Если бы я совсем не работала в сфере вебкам, правил сайта не знала бы. Логично? А так как я там работаю, наверное в курсе.

 

Так вы и не знаете правил. Вы хоть сейчас-то поняли, сколько длится холд на сайте и когда вы должны получать?

Я вот 5 страниц прочитала и так и не поняла с какой задержкой вы (ваша подруга) получаете от кк. Сколько недель, дней проходит с момента закрытия периода.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

Так вы и не знаете правил. Вы хоть сейчас-то поняли, сколько длится холд на сайте и когда вы должны получать?

Я вот 5 страниц прочитала и так и не поняла с какой задержкой вы (ваша подруга) получаете от кк. Сколько недель, дней проходит с момента закрытия периода.

Мы знали это заранее. 

Я писала (во второй раз), в первый раз неверно написала.

Она получает с задержкой в 2-3 недели.

Вот мы и хотели узнать, как у других вообще.

Потому что есть еще знакомая, но у нее не КК, и она получает выплаты вообще без задержек вот с июля месяца. Еженедельно.

Ссылка на комментарий

КК и платит через 3 недели. 2 недели моделям студии физической. мгновенно вроде никогда не платил. это другие посредники платят сразу после закрытия. 
пробуйте другой акк зарегить. не понимаю, каких фантастических советов и чудес Вы ждёте.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инга сказал:

Сейчас еще раз спросила у нее, вот так она ответила:

после закрытия периода она получает деньги только через 3 недели ориентировочно, а должна через 2.

Я не корректно написала в прошлом ответе, по КамКэшу выплаты идут раз в 2 недели.

Тоесть после закрытия чека (периода), через 1 недели она должна получать деньги за ту неделю. И так каждый раз. Но получает она их гораздо позже, и то после того даже, как напишет стримейту о проблеме.

Тут вначале я коряво написала, да, не спорю. Потом я у знакомой уточнила и она пояснила. 

Она закрыла чек недельный, далее должно пройти 2 недели и быть выплата. Но выплата приходит через 3, а то и 4 недели, и то после жалобных писем Стримейту.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

Она получает с задержкой в 2-3 недели.

такого быть не может в принципе! холд ТРИ недели! никаких двух недель нет у стримэйта ! 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

КК и платит через 3 недели. 2 недели моделям студии физической. мгновенно вроде никогда не платил. это другие посредники платят сразу после закрытия. 
пробуйте другой акк зарегить. не понимаю, каких фантастических советов и чудес Вы ждёте.

Другой зарегили и его через 1-2 недели перекинулся снова на КК.(

 Мы же с ними общались(со Стримейтом), знакомая, точнее. Они и % берут за ускорение, специально.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

такого быть не может в принципе! холд ТРИ недели! никаких двух недель нет у стримэйта ! 

это если сам стрим а иногда студия или посредник платит как бы из своих денег вперед. но точно не прикрепленным индивидуальным моделям. они идут все от 3нед минимум (если про них не забудут, хехе)

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

это если сам стрим а иногда студия или посредник платит как бы из своих денег вперед. но точно не прикрепленным индивидуальным моделям. они идут все от 3нед минимум (если про них не забудут, хехе)

я ей уже говорила об этом Мален 

просто ТС молчит какой процент она платит КК , срочное зачисление то дороже 

я давала это понять 

я работала с КК и всегда нам платили с трехнедельным холдом 

судя по всему ТС и ко не всегда наберают минималку , вот и выходит что по разному платят.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

я ей уже говорила об этом Мален 

просто ТС молчит какой процент она платит КК , срочное зачисление то дороже 

я давала это понять

ТС и пишет,что платят 15%.Значит,без холда.

Не знаю,установлена ли минималка у КК.

У ЕЛБ хоть доллар заработаешь,они возьмут 13% за безхолд и вышлют центы.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

ТС и пишет,что платят 15%.Значит,без холда.

Не знаю,установлена ли минималка у КК.

У ЕЛБ хоть доллар заработаешь,они возьмут 13% за безхолд и вышлют центы.

если честно я вообще запуталась уже в том ,что ТС говорит 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

ТС и пишет,что платят 15%.Значит,без холда.

Не знаю,установлена ли минималка у КК.

У ЕЛБ хоть доллар заработаешь,они возьмут 13% за безхолд и вышлют центы.

Минималка 50$

Ссылка на комментарий

Пишу с телефона, верхнее пустое сообщение, не обращайте внимание.

 

Так вот:

есть подтверждающее письмо, что выплаты будут раз в 2 недели.

Об этом и речь.

Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

Так вот:

есть подтверждающее письмо, что выплаты будут раз в 2 недели.

Об этом и речь.

Ну и?Как вам форум поможет с тем,что КК не исполняют свои обещания?

Или Вам просто нужно было услышать-КК всем задерживают выплаты!?Тогда вы бы с подругой выдохнули-Ну ладно.Раз всем задерживают,тогда пофиг!?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

Учитывая, что деньги приходят через 3 недели в пятницу, имеет почти 4 недели. 

Еще говорят. что правила читали, и все знают.

В письме сказано чётко, что через 2 недели оплата за отработанную неделю.

У нас есть официальная информация в почте, зачем Вы мне тычите всю дорогу правилами?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

Пишу с телефона, верхнее пустое сообщение, не обращайте внимание.

 

Так вот:

есть подтверждающее письмо, что выплаты будут раз в 2 недели.

Об этом и речь.

ну так на основании этого чапайте в саппорт КК и выясняйте причину задержек 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти