Выплаты Стримейт


Инг

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Aaliah сказал:

Само по себе с америанским айпишником не бывает. Вы либо на территории страны, либо нет, ну либо под проксей\впн, которые скорость режут, а мэйт очень много хочет кушать, потому в проксю и успешные трансляции не верю.

как бы да, Вы, конечно, правы, я просто пыталась найти оправдание во внемошенничестве при регистрации, раз с американского сделали.)

я к тому, что наврят ли это проверяют, все-таки.

Ссылка на комментарий

У меня была комната от камкэша, Я ее даже не закрывала, открыла новую на тот же паспорт и все хорошо уже 2,5 года никто никуда не привязывает)))

На тот момент когда первый аккаунт получился студийный,я затрахалась писать стриму и камкэшу и все было бестолку,связь с представителем мейта удалось найти в твитере,там по крайней мере отвечал человек, а не бот как обычно,единственное что мне удалось узнать на от момент, что студийный акк уже никогда не будет индивидуальным и нужно регистрировать новый. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Calipsoo сказал:

Уже писала много раз, мыло должно иметь адрес заканчивающийся на "com"это значительно, если будет ru, ua и прочие бывшие республики ,то рега автоматом идет в камкэш. 

Если уже комната привязана к камкэшу с ней ничего не сделать ,только открывать новую, писать на стрим и кк бессмысленно ,письма никто не читает,на все ботские ответы.

ps регистрироваться можно на те же доки.

по поводу "сom" - всё же есть в этом доля истины. Насчет стримейта не знаю, раз девушки говорят, что у них и с "ру" все прекрасно, а вот, например , на рэе (streamray), когда я пыталась зарегистрироваться с яндекс почтой, мне так и не пришли никакие ответы от рея, вообще глухая тишина. Через неделю попробовала зарегиться заново (с тем же паспортом), но почту ввела gmail.com - и все сразу пошло в работу, рей ответил на следующий же день и все было в порядке. Не знаю, может совпадение, а может нет.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Calipsoo сказал:

У меня была комната от камкэша, Я ее даже не закрывала, открыла новую на тот же паспорт и все хорошо уже 2,5 года никто никуда не привязывает)))

На тот момент когда первый аккаунт получился студийный,я затрахалась писать стриму и камкэшу и все было бестолку,связь с представителем мейта удалось найти в твитере,там по крайней мере отвечал человек, а не бот как обычно,единственное что мне удалось узнать на от момент, что студийный акк уже никогда не будет индивидуальным и нужно регистрировать новый. 

оооо, понятно. Значит бесполезно вымаливать вернуться на индивидуальный, проще новый делать пытаться.

 У меня есть еще 1 аккаунт на русский паспорт, который остался на студии(физический). Но, естественно, студия посадит на него другую девушку, чтобы не терять аккаунт. Они так делают всегда. Интересно, если написать Стримейту о том, что я ушла со студии и попросить закрыть студийный аккаунт, я своему новому аккаунту, который у меня на загране сейчас, не причиню вреда? Вдруг они вычислят это дело.

Ссылка на комментарий

Ой, как вспомню переписЬки и даже звонки в КК, так чесотка. Причем хотела он них только закрытия, чтобы отстали от мощей!

Вот сидела себе спокойно тетка дома, но захотелось ей приключений, которые потом месяца 3 разгребала со скринами уверений мэйта, что не прикрепят, с собственными уверениями, что работать не буду вот никак, поскольку люблю банкоматы, а не людей, аааааа. 

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Aaliah сказал:

    Ой, тоже сказок расскажу ;). Итак, вроде года два с половиной - три назад запросила душа новизны и зарегилась я на мэйте по русскому паспорту и со своего прова, причем предварительно списывалась с поддержкой, что оч давно сама по себе и студии не интересуют настолько, что готова не терять их время на рассмотрение, где меня уверили, что все ок, а через пару месяцев прикрепили к КК, на чем моя карьера и закончилась. Поскольку после трех месяцев жесткого секса в мозг с КК, чтобы успешно закрыться, я написала очень вежливое письмо мэйту :$, где, мягко говоря, послала на и пожелала, чтобы их деловые партнеры всегда были бы столь же честны. Будет настроение поиметь себе мозг, попробую на загран.

    А подругу регила год назад с русским паспортом и интернетом "Билайн" - все чудесно, инди до сих пор.

 

Похожая ситуация на Вашу.

вот моя знакомая тоже в жестком мозговом сексе с КК и Стримейтом сейчас и говорит, что фразы летят ботовские, но иногда Сара (есть такая на стримейте) отвечает ей, по поводу денег. Но отвечает она тоже, когда посчитает нужным и не на вопросы, которые знакомая пишет ей в письме.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aaliah сказал:

Ой, как вспомню переписЬки и даже звонки в КК, так чесотка. Причем хотела он них только закрытия, чтобы отстали от мощей!

Вот сидела себе спокойно тетка дома, но захотелось ей приключений, которые потом месяца 3 разгребала со скринами уверений мэйта, что не прикрепят, с собственными уверениями, что работать не буду вот никак, поскольку люблю банкоматы, а не людей, аааааа. 

о ужаззз!!!

не хотели отпускать из лап своих, деньгохалаявных.

 

Ссылка на комментарий

Инга, есть разница :), мне было чисто по приколу зарегиться, поскольку меня норм кормят в других местах, а вам и подруге, имхуется, важен сайт. Так не дискутируйте с нами, общайте их, что на первой странице предложили. Я вам привела пример: 2 ру паспорта, 2 разных, но ру провайдера, - у меня попа, у погруги годом позднее все норм (регил 1 чел с одинаковыми мозгами, те я)

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aaliah сказал:

Инга, есть разница :), мне было чисто по приколу зарегиться, поскольку меня норм кормят в других местах, а вам и подруге, имхуется, важен сайт. Так не дискутируйте с нами, общайте их, что на первой странице предложили. Я вам привела пример: 2 ру паспорта, 2 разных, но ру провайдера, - у меня попа, у погруги годом позднее все норм (регил 1 чел с одинаковыми мозгами, те я)

я поняла о чем Вы. 

я имела ввиду то, что, скажем, вдруг меня регила подруга, которая живет в США, и конечно, у нее американский айпишник. Но работаю я дома, на своем русском айпи. Например я без злого умысла попросила ее меня зарегить, это же не значит, что я мощенница в данном случае. и сам Стримейт не знает же деталей этих.

А по поводу что американский айпи много ест в России - логично, да. Я об этом не думала никогда, потому что не приходилось сталкиваться с подобным.

Ссылка на комментарий

Перестаньте, пожалуйста, плавать. Я серьезно хотела что-то рассказать и помочь, поскольку сегодня добрая как котик, набивший пузико фанклинами, а у вас 7 мнений на неделе, ни одно из которых объяснить не можете.

Здравствуйте, меня зовут Маша, у мня есть подруга, которой недосуг потратить 10 мин на регу, а еще есть мифические админы, кто регит под зимбабвийским айпи. Написать как все вменяемые люди в шапке вопроса характеристики компа, камеры, прова, вопрос, скрины переписки (которой, я уверена, не было), и вееееЖливо подждать помощи, если будет, пока сам решаешь возникшие вопросы,  это нам не дано.

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aaliah сказал:

Перестаньте, пожалуйста, плавать. Я серьезно хотела что-то рассказать и помочь, поскольку сегодня добрая как котик, набивший пузико фанклинами, а у вас 7 мнений на неделе, ни одно из которых объяснить не можете.

Здравствуйте, меня зовут Маша, у мня есть подруга, которой недосуг потратить 10 мин на регу, а еще есть мифические админы, кто регит под зимбабвийским айпи. Написать как все вменяемые люди в шапке вопроса характеристики компа, камеры, прова, вопрос, скрины переписки (которой, я уверена, не было), и вееееЖливо подждать помощи, если будет, пока сам решаешь возникшие вопросы,  это нам не дано.

я ни в коем случае не плюю, зря Вы так.

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Инга сказал:

оооо, понятно. Значит бесполезно вымаливать вернуться на индивидуальный, проще новый делать пытаться.

 У меня есть еще 1 аккаунт на русский паспорт, который остался на студии(физический). Но, естественно, студия посадит на него другую девушку, чтобы не терять аккаунт. Они так делают всегда. Интересно, если написать Стримейту о том, что я ушла со студии и попросить закрыть студийный аккаунт, я своему новому аккаунту, который у меня на загране сейчас, не причиню вреда? Вдруг они вычислят это дело.

Я б на Вашем месте постаралась со студией договориться всё же, чтоб закрыли акк, никого на него не сажали. Была в такой ситуации, акк закрыли за мошенничество, а за это дело мейт банит навсегда и ничего им не докажешь. А это значит, что на свой русский паспорт, может так статься, уже зарегистрироваться не получится никогда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Инга , идите уже работать .36dff5914f0f527a886617b672512495.gif

Чем быстрее сядете , тем быстрее ситуация для вас прояснится .

А то гадаете на кофейной гуще .

Афина вам дала понять ,что тут играет роль случай,чо обсасывать то тему со всех сторон .

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Инга , идите уже работать .36dff5914f0f527a886617b672512495.gif

Чем быстрее сядете , тем быстрее ситуация для вас прояснится .

А то гадаете на кофейной гуще .

Афина вам дала понять ,что тут играет роль случай,чо обсасывать то тему со всех сторон .

:D хороший совет, согласна.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, jellyfish сказал:

Я б на Вашем месте постаралась со студией договориться всё же, чтоб закрыли акк, никого на него не сажали. Была в такой ситуации, акк закрыли за мошенничество, а за это дело мейт банит навсегда и ничего им не докажешь. А это значит, что на свой русский паспорт, может так статься, уже зарегистрироваться не получится никогда.

у нас несколько хитроват админ на студии.

Но буду пытаться.

Хотя результат заведомо почти плачевный. Многие пытались так.

 

Ссылка на комментарий

   Вот я была уверена, что это зависит, как документы оформишь (подтерла то сообщение, тк личное написала), почтa у меня на ком. Сейчас после того, что девушки написали, вижу, что не в этом причина.   

   Когда стала работать, у меня была открытая комната от обнальщика, который тогда всех кинул, и я на себя региться стала, даже не ждала 6 мес, тк про это даже не знала. Пронесло.До сих пор переживаю, хотя уже года прошли, а вдруг этот КК активизируется и всех индивидуалок к себе заберет. У них есть акк на ЛШ( помню у них проблемы были с законом ), а тут акка нет интересно?

 Инга, Вам надо тут не флудить, а за эту неделю и вообще за этот месяц хорошо заработать. Сейчас стала думать, что это ''везение'' зависит к какому админу стрима доки попадут, там же явно не один сидит на регистрации.

 Инга, я Вам предлагаю сделать, как я сделала в свое время - это забить на старую студию( там другой паспорт, так что если и сделают, то не попадетесь скорее всего), забить на дурные мысли, которые материализуются, сейчас все хорошо, поэтому просто работайте. Будут хорошие заработки, может админы и пожалеют и не засунут к КК, тк подумают, а вдруг обидется и свалит. Это единственное, что Вам сейчас может помочь.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

Gal  не отвлекай ее уже ,а то она так никогда не сядет работать ))0

 Я сама боюсь этого КК, вот уже столько времени прошло, года скажем, а в глубине души остался этот страх. Вчера, начитавшись тут, 2 раза в акк лазила ( я была уверена, что стрим уже не работает с ними, тк все писали, что работают сами) и тут. Все эти года я даже стриму письма писать боялась, думала напишу и сразу отправят к КК, чтоб не отвлекала . Вот что за паранойя, мозгом понимаю, а в глубине души сидит.

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

 Я сама боюсь этого КК, вот уже столько времени прошло, года скажем, а в глубине души остался этот страх. Вчера, начитавшись тут, 2 раза в акк лазила ( я была уверена, что стрим уже не работает с ними, тк все писали, что работают сами) и тут. Все эти года я даже стриму письма писать боялась, думала напишу и сразу отправят к КК, чтоб не отвлекала . Вот что за паранойя, мозгом понимаю, а в глубине души сидит.

не зависит от того пишешь или нет 

я писала много раз стриму по разным вопросам будучи на студии или уже на самостоятельном акке .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

   Вот я была уверена, что это зависит, как документы оформишь (подтерла то сообщение, тк личное написала), почтa у меня на ком. Сейчас после того, что девушки написали, вижу, что не в этом причина.   

   Когда стала работать, у меня была открытая комната от обнальщика, который тогда всех кинул, и я на себя региться стала, даже не ждала 6 мес, тк про это даже не знала. Пронесло.До сих пор переживаю, хотя уже года прошли, а вдруг этот КК активизируется и всех индивидуалок к себе заберет. У них есть акк на ЛШ( помню у них проблемы были с законом ), а тут акка нет интересно?

 Инга, Вам надо тут не флудить, а за эту неделю и вообще за этот месяц хорошо заработать. Сейчас стала думать, что это ''везение'' зависит к какому админу стрима доки попадут, там же явно не один сидит на регистрации.

 Инга, я Вам предлагаю сделать, как я сделала в свое время - это забить на старую студию( там другой паспорт, так что если и сделают, то не попадетесь скорее всего), забить на дурные мысли, которые материализуются, сейчас все хорошо, поэтому просто работайте. Будут хорошие заработки, может админы и пожалеют и не засунут к КК, тк подумают, а вдруг обидется и свалит. Это единственное, что Вам сейчас может помочь.

 

ну всё, забиваю и в добрый путь :x

Ссылка на комментарий

CamCash работает до сих пор. Там целая команда. Даже, если владельца нет, то управляют другие ребята. У них есть доступ к системе streamate и они крепят сами на свое усмотрение, не только саппорт стрима это делает.;) Мы ранее, некоторым моделям помогали уйти от CamCash через своих людей. Это занятие конечно не быстрое, но решаемо.

 

PS: некоторых давненько не видел, всем пламенный привет))

  • Like 5

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Gal5

К сожалению никак.

Если вы уже работаете более года, то проблем быть не должно. Хотя, кто его знает, что будет. Советую просто не параноить и работать спокойно дальше.:)

  • Like 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти