К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BabyLive сказал:

 работа официальная нужна для страховки все равно...

  Для пенсии уха ха ))) для пенсии будет нужно 15 лет стажа, когда мы выйдем на пенсию, а что эта пенсия - крохи, лучше вебкамьте для старости, оно лучше по деньгам, а вот, если нужна какая то социальная жизнь, поэтому ищете ''нормальную'' работу, тогда другое дело. 

пс за двумя зайцами побежишь, ни одного не поймаешь, имхо.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

У меня (на жасе) тоже нереально глухо, одни какие-то даже не попрошайки, а так..я даже не знаю, как и назвать-то.. Сидят три-чертыре человека, раз в минуту какую-то хрень спрашивают. Н а мои ответы еще через пару минут стандартное ммммм.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Minimouse сказал:

Ага,я на электричество больше потратила. Сессия-вокруг одни уроды,одна я в белом пальто стою:/

Я вообще в минусе. Лампа одна сгорела :D:crying-yellow:

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, Sweetpie сказал:

Я вообще в минусе. Лампа одна сгорела :D:crying-yellow:

Лампа-это фигня!  Меня камера током шандарахнула :-( Пришлось новую заказывать. Вот это минус!

Изменено пользователем Savage
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сочувствую.  Мелькнула мысль "зря мы сегодня вышли", какой-то прям неблагоприятный деньO.o. Может хэллоун немного запоздал?

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Ужас какой, что за камера, что там могло дернуть, там же нет оголенных проводов?

Logitech c930e. Провод переломился и оголился, когда я после футфетишиста камеру с пола поднимала. Камера свое отслужила, конечно, но все равно неприятненько. Не знаю как теперь буду неделю работать, пока новую камеру не привезут(

Ссылка на комментарий

Я так не играю! Меня опять накрыла мигрень,  мужественно вытолкала себя работать, а тут..Причем читала же вас и было страшно! Остается надеяться, на то, что наш отважный выход на передовую, не смотря на (можно сказать даже вопреки), будет вознагражден рыбой-китом!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Savage сказал:

Logitech c930e. Провод переломился и оголился, когда я после футфетишиста камеру с пола поднимала. Камера свое отслужила, конечно, но все равно неприятненько. Не знаю как теперь буду неделю работать, пока новую камеру не привезут(

Почини,делов то-провод прикрутить обратно.Час ,два повозишься.

Ссылка на комментарий

Вчера сессия начиналась нормально, денежки капали, я занималась планированием отпуска. И тут выясняется, что одна из запланированых мною достопримечательностей в нужный мне день не работает. А у меня уже билеты на самолет невозвратные, отель проплачен грррр. Вот так и знала, когда у тебя билеты на 7 разных рейсов, и на 3 разных поезда невозможно с чем-нибудь не накосячить. Вот я тупица :violence-stickwhack: С горя плюнула на работу, пошла в паб с друзьями. 

Сегодня перед работой зашла на почту, теперь я хочу просто убивать, а не работать :violence-uzi:Только открылась - один товарищ предложил засунуть банан, сами знаете куда, другой обвинил в фейке сходу, видимо хотел бесплатных унижений... Ну ничего я переживу эти дни, если что, меня поддержит бутылочка крымского портвейна xD

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

засунуть банан, сами знаете куда

а я не вижу ничего такого в этом .

фуд фетиш , фуд плей весьма популярен .

разница между дилдой и бананом в презике только визуальна ИМХО da7f9e72d6a0ad3e9c8b767b830cfd05.gif

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Я наверное оставлю на всякий, этот тюбик))) 

  Показать контент

tony-moly-magic-food-banana-sleeping-pac

 

у меня есть искусственный банан типа такого  , открываешь его , а внутри дилдик ))

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

  Им нужен настоящий. 

Разве это фудфетиш, не,  я про банан, морковку, огурец, баклажан знаю, но мне всегда казалось, фуд фетиш - это именно поедание пищи на камеру, обмазывание себя пищей ( те же сливки,  шоколадная паста и тд)

Цитата

у меня есть искусственный банан типа такого  , открываешь его , а внутри дилдик ))

У меня тоже такой есть :ph34r:, я его для спх использую.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

а я не вижу ничего такого в этом .

фуд фетиш , фуд плей весьма популярен .

разница между дилдой и бананом в презике только визуальна ИМХО da7f9e72d6a0ad3e9c8b767b830cfd05.gif

Для меня фудфетиш, это йогуртом обмазаться, а пихать в себя банан даже и в презике, я как-то не готова )) Он какой-то жесткий что ли 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vetaa сказал:

Он какой-то жесткий что ли

рискну предположить , что у твоего мч слабая эрекция ,это лечится .

у меня были члены в разы пожестче банана 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я полагаю, речь о неочищенном банане. Он жесткий нефизиологично :/

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

рискну предположить , что у твоего мч слабая эрекция ,это лечится .

у меня были члены в разы пожестче банана 

Ну если, у всех твоих  МЧ  была эрекция как у неочищенного банана с жесткой, засохшей головкой, то это тоже лечится. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 24.10.2016 в 08:38, Gal5 сказал:

  Я на Жасе в Фетише не работаю, мне в принципе категория Фетиш на Жасе не нравится из- за ограниченности ( 80 проц Мистресс, 20 проц Слейв и все), а где другие фетиши ? Сквирт - это не пи, там струя немного другая, чем пи, да и пи на Жасе всегда было разрешено, сколько помню. Squirt - это струйный оргазм ( вагинальный), а лайв оргазм - это все остальное, например, от анала нельзя получить струйный оргазм, поэтому на Жасе такое и разграничение. К Анюте просто ходят туалетные слейвы, видимо, траффик такой льют, а вообще, в категории Фетиш траффик не очень ( специально посмотрела). Я предлагаю Анюте добавить фетиши, которых мало на Жас фетиш, но которые будут гармонировать с ее образом ( как я помню Анюта дом и не раздевается). Это nylon ( только не fishnets), все варианты, трусы ( тут куча вариантов),  ролевые игры, где женщина- дом (начальница, женщина - надзиратель, куколд, ведьма ) , религия ( тут, если мораль позволяет) и тд, просто разнообразить список.

ps а противогаз сейчас пользуется спросом? Тут фоток классных насмотрелась.18+++

 

У меня итак есть гигантис, страпон, чулки и колготки мне здесь не купить, когда были никто не спрашивал, как и трусы Я  раздеваюсь, тк там иначе забанят, плюс у меня игруха есть, анал и близко не делаю. Монашку не разрешает одевать чатур,а он пока лучше всего идет. вВсе что прописано не находится тегами, какую то графу вообще не видно в профиле и мемеберы его не читают там.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти