К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kemper сказал:

я чот ваще как сурок

 

Моя твоя понимать! "Суркую" уже с месяц: встать безумно тяжело, при первой возможности организм пытается впасть в анабиоз) Но есть волшебные "хочу" и "надо" - спасают.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

я не могу три дня уже встать в 5-6 утра. ставлю будильник. просыпаюсь в состоянии комы и говорю себе "ты же не хочешь снова по скорой уехать? спи, дорогой друг". потом просыпаюсь с чувством вины и ненависти к себе))
завтра попытка номер 4. если я не отпишусь в 8 утра, вы можете обзывать меня последними словами)
(отпис в теме без купюр, там как-то роднее) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сессия снова дно. Стрим постоянно выкидывает меня оффлайн, но чат у меня висит.

Люди ходят, но ничего не пишут или тупого никого нет. Оказывается меня и в эфире то нет. После десятка ребутов кто-то прорывается.

Успокаиваю себя тем, что сегодня выбрали не меня, а тех, кто в костюмах (у меня просто спросили где мой костюм).

Я даже от скуки позырила кто онлайн, одна дама уже с авой под елочкой. Особо костюмов я не заметила :|.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

боже, как же скучно:character-cartman:

я сейчас сдохну. хоть прям заводи еще один акк и сама с собой разговаривайo.O

форум мой дорогой, дай мне пожалуйста,парочку очень хороших мемберов сегодня и приватиков:bow-yellow:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Нет.

  Скрыть контент

ee1265f990cd.jpg

  Не очень сейчас.

   Надо к денежному дереву купить и долларовое, если посмотреть на картинку, то это дерево олицетворяет 2 символа вебкама- доллары и фаллос.

Вся сила вебкама в одной фотке

  • Like 4

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sweetpie сказал:

Постоянно отправляю ливу репорт о козле который под разными никами пишет о 3х летних детях. И вот сегодня лив решил меня поблагодарить за жалобу

Сижу никого не трогаю, захожу в почту, а там письмо с темой "host account  ......"

пока открыла, прочитала, 3 раза поседела. Думаю, твою мать, что же я уже нарушила там и что меня за это ждет..."

Ну нельзя ж так травмировать модель :D

У меня была ситуация точь в точь. Тоже постоянно писала репорты на этого чувака, они меня так же поблагодарили, и я так же поседела :D

Ссылка на комментарий

у меня сегодня был только один хороший приват, где я целый час лежала на кровати и уже не знала чем себя занять, т к мой товарищ очень редко вставлял какие-то фразы в чат, иногда мне казалось, что он уже заснул или куда смотал, на вопросы где он? и что делает? ответов не было, положила подушечку под голову, чтобы было удобнее, потом встала покурить, тут же поступил приказ, лечь снова на спину))) так и время проходило

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 6
Ссылка на комментарий

работать просто страшно, нигде никого((( я уже смотрю местные вакансии в нете.. или это осень такая, с прошлой осенью могу  сравнить только, но там работала через пень колоду, и тоже никого не было, или случайные... все повторяется в природе...

Ссылка на комментарий

рядом с домом требуется администратор в гостишку, график только плохой сутки через 2, но зато с вебкой можно совмещать наверно, сутки работаю, сутки отсыпаюсь, и еще на следующие сутки вебкам остается) если только не подохну от такой работы))) работа официальная нужна для страховки все равно...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я работала администратором в гостинице, если есть своя комната отдыха + напарница, а не только рабочее место (стол + стул), то сутки незаметно пролетят.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

зависит от гостиницы, частная (в жилом доме), мини-отель (отдельно стоящее здание), городской отель, пригородный и т.д. 

+ что будет входить в обязанности администратора: только размещение (прием/расселение/выписка) или также организация  досуга (экскурсии, музеи, театры, ночные клубы, бронирование столиков в ресторанах и т.д) и трансфера + знание языка

администратор имеет комиссию с проданных услуг + зп  (по статистики Москвы от 40 штук) + чай. За 10 рабочих дней не так уж и плохо. 

очень давно работала в этом бизнесе,  выходило более штуки точно, сама зп была, вроде, 300-400.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я тоже работала в отеле, не в России. С проданных услуг ресепшен никаких процентов не имел, да и вообще этим занимается concierge, если отель крупный. Это входит в их обязанности. На Москву не стоит равняться, там жизнь дороже. Подружка в Москве работала официанткой, летом выходило под 100 штук.

Ссылка на комментарий

Babylive, насколько я поняла, ищет подработку официальную (для страховки), почему бы не попробовать гостиничный бизнес? тем более, что рядом с домом.  Экономия времени на дорогу. На обед тоже можно ходить домой (экономия денег). Девушка молодая, энергии полно, поспит чуток после работы и  откроется вебкамить в первый же выходной )

Если это не крупный отель, то и загрузка будет не высокой. Уйти всегда можно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти