работа на новом сайте UVIDAL COM


TequillaMargarita

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте, кроме Юрия по тех вопросам также можно обращаться ко мне, можно писать на форуме в личку, можно стучать в аську, которая указана на сайте, там тоже я=)буду рада ответить на все вопросы и помочь в решении проблем=) (в том числе и материального характера :D )

Ссылка на комментарий
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    30

  • UVIDAL DEVELOPER

    29

  • ojuelos

    24

  • Lady

    20

Сегодня вышла в эфир, а мне все мемы и гесты прямо сходу пишут, что меня не видно. Пошла проверила настройки: а там время бесплатного вещания заявлено как 0, категория левая стоит, а все остальные графы анкеты тупо не заполнены. Пришлось заполнять всё заново и перезаходить. Как такое могло случиться? :cry:

Ссылка на комментарий
Сегодня вышла в эфир, а мне все мемы и гесты прямо сходу пишут, что меня не видно. Пошла проверила настройки: а там время бесплатного вещания заявлено как 0, категория левая стоит, а все остальные графы анкеты тупо не заполнены. Пришлось заполнять всё заново и перезаходить. Как такое могло случиться? :cry:

При входе модели ВСЕМ написано сообщение с просьбой заполнить анкеты заново!

Мы ввели анкеты на нескольких(по Вашему выбору) языках.

Ссылка на комментарий
Сегодня вышла в эфир, а мне все мемы и гесты прямо сходу пишут, что меня не видно. Пошла проверила настройки: а там время бесплатного вещания заявлено как 0, категория левая стоит, а все остальные графы анкеты тупо не заполнены. Пришлось заполнять всё заново и перезаходить. Как такое могло случиться? :cry:

При входе модели ВСЕМ написано сообщение с просьбой заполнить анкеты заново!

Мы ввели анкеты на нескольких(по Вашему выбору) языках.

ааа, пордон, сразу не заметила))) А что, ожидается наплыв франко-германо- и далее по списку говорящих пользователей? :D

Ссылка на комментарий
Сегодня вышла в эфир, а мне все мемы и гесты прямо сходу пишут, что меня не видно. Пошла проверила настройки: а там время бесплатного вещания заявлено как 0, категория левая стоит, а все остальные графы анкеты тупо не заполнены. Пришлось заполнять всё заново и перезаходить. Как такое могло случиться? :cry:

При входе модели ВСЕМ написано сообщение с просьбой заполнить анкеты заново!

Мы ввели анкеты на нескольких(по Вашему выбору) языках.

ааа, пордон, сразу не заметила))) А что, ожидается наплыв франко-германо- и далее по списку говорящих пользователей? :D

в том числе

мы будем гнать всех

Ссылка на комментарий
Сегодня вышла в эфир, а мне все мемы и гесты прямо сходу пишут, что меня не видно. Пошла проверила настройки: а там время бесплатного вещания заявлено как 0, категория левая стоит, а все остальные графы анкеты тупо не заполнены. Пришлось заполнять всё заново и перезаходить. Как такое могло случиться? :cry:

При входе модели ВСЕМ написано сообщение с просьбой заполнить анкеты заново!

Мы ввели анкеты на нескольких(по Вашему выбору) языках.

Нет НЕ ВСЕМ! :snooty: Я про себя сейчас говорю.

Ссылка на комментарий
Сегодня вышла в эфир, а мне все мемы и гесты прямо сходу пишут, что меня не видно. Пошла проверила настройки: а там время бесплатного вещания заявлено как 0, категория левая стоит, а все остальные графы анкеты тупо не заполнены. Пришлось заполнять всё заново и перезаходить. Как такое могло случиться? :cry:

При входе модели ВСЕМ написано сообщение с просьбой заполнить анкеты заново!

Мы ввели анкеты на нескольких(по Вашему выбору) языках.

Нет НЕ ВСЕМ! :snooty: Я про себя сейчас говорю.

Нажми на кнопочку "сообщения" там есть.. эта страничка открывается при входе в свой аккаунт..

Ссылка на комментарий
уже пятница...а выплат ещё нет за прошлую неделю....предупредили хотя бы что задержите выплаты.....и когда их ждать?

да вроде все выплатили...

Ссылка на комментарий

Пару дней была на сайте,но вчера вдруг исчезли все мои бонусные...и вообще,в выплатах даже прошлая неделя не светится...это как понимать?и в статистике тоже :?: При том честно провела время во фри чате,развлекая народ

Ссылка на комментарий

ААА !!!! Три дня подряд админ пишет тикеты с вынесением предупреждения за ЯКОБЫ черный экран, попытался ему объяснить что у меня все отображается НОРМАЛЬНО!!! так вчера он мне написал тоже самое в третьем предупреждении, да еще и оштрафовал!!! НО Я ВЧЕРА ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛ НА САЙТ!!! как он мог видеь черный экран??? Если у Вас баги с софтом, то это ВАШИ проблемы а не моделей! Надеюсь на реакцию!!! LuckyBoy

Ссылка на комментарий
ААА !!!! Три дня подряд админ пишет тикеты с вынесением предупреждения за ЯКОБЫ черный экран, попытался ему объяснить что у меня все отображается НОРМАЛЬНО!!! так вчера он мне написал тоже самое в третьем предупреждении, да еще и оштрафовал!!! НО Я ВЧЕРА ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛ НА САЙТ!!! как он мог видеь черный экран??? Если у Вас баги с софтом, то это ВАШИ проблемы а не моделей! Надеюсь на реакцию!!! LuckyBoy

Никаких багов не наблюдалось, у Вас был черный экран, также Вы не коим образом не отвечали админам (да кстати обратный звук начала привата у админа слышен, что подтверждает Ваше открытие комнаты, а не просто зависание модели)

Вам будет аннулирована вся бонус статистика за неделю. Если необходимо можем выложит логи чата.

Ссылка на комментарий
Пару дней была на сайте,но вчера вдруг исчезли все мои бонусные...и вообще,в выплатах даже прошлая неделя не светится...это как понимать?и в статистике тоже :?: При том честно провела время во фри чате,развлекая народ

В статистике неделя перевелась проверьте пред. неделю

Если есть какие то проблемы напишите на support@uvidal.com с указанием логина

разберемся, если какие то ошибки действительно есть, то решим

Ссылка на комментарий

угу...у меня вообще статистика началась уже с этой недели,а той даже и не видно...а в асе сказали,что эта акция только для моделей,кому личное приглашение присылалось и расписание было заполнено...но у вас на сайте такого нигде нет! это не есть хорошо...все знают,что сайт молодой и не раскручен хорошо еще...я представляю,сколько еще купились на такую утку...зарегились,проработали...а в конце недели-сори,ток для тех,кого мы выбрали и ток с расписанием...нехорошо!

Ссылка на комментарий
Я б и эту неделю как дурочка провела б у вас...а потом бы выяснилось

Посмотрите на пред. неделе

Акция 1 доллар работает для всех

Поправочка... зайдите наконец то к себе в статистику и убедитесь что все бонусы у Вас на счету, прежде чем нападать. Сменилась неделя и соответственно период с понедельника. Поэтому все занесено на пред. недели

Только что заходил и проверял под вашем логином/паролем

Ссылка на комментарий

Вот сейчас добавилась статистика по периодам с 29.12.2008 года...а когда я заходила,то у меня она высвечивалась с 11.05.2009.....иначе у меня не было бы причины писать,это первое,а второе-так что,получаются в аське меня дизинформировали,по поводу того,что эти бонусы будут выплачиваться только тем моделям,у кого расписание наперёд и выборочным,к кому письмо пришло с приглашением на эту акцию?

Ссылка на комментарий

И еще,огласите на сайте,когда ваша акция заканчивается,сроки,так как в той же аське только сказал кто то,что она еще неделю,максимум две...сделайте как то объявление для новеньких

Ссылка на комментарий
И еще,огласите на сайте,когда ваша акция заканчивается,сроки,так как в той же аське только сказал кто то,что она еще неделю,максимум две...сделайте как то объявление для новеньких

Модели будут предупреждены заранее (минимум за 1 неделю)

В аське видимо Вас неправильно поняли, они имели ввиду про 2 уе/час

Ссылка на комментарий
И еще,огласите на сайте,когда ваша акция заканчивается,сроки,так как в той же аське только сказал кто то,что она еще неделю,максимум две...сделайте как то объявление для новеньких

Доброго времени суток!

Пожалуйста, не надо искажать факты.

Мы с Вами общались в аське об акции "2 доллара" , В которой Вам, если мне не изменяет память, предложили участвовать. Вы отказались. (опять же, могу ошибаться)-хистори читать не стал :D

Да, обьявление не было вывешено, и это не есть хорошо.

Удачи Вам- и- можно было и "проработать неделю, как дурочка", а можно было просто спросить у меня. До Вас случаев " как дурочка" не было*))

С наилучшими пожеланиями :roll:

Ссылка на комментарий
ААА !!!! Три дня подряд админ пишет тикеты с вынесением предупреждения за ЯКОБЫ черный экран, попытался ему объяснить что у меня все отображается НОРМАЛЬНО!!! так вчера он мне написал тоже самое в третьем предупреждении, да еще и оштрафовал!!! НО Я ВЧЕРА ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛ НА САЙТ!!! как он мог видеь черный экран??? Если у Вас баги с софтом, то это ВАШИ проблемы а не моделей! Надеюсь на реакцию!!! LuckyBoy

Пожалуйста, не надо паниковать.

Вы были оштрафованы совершенно заслуженно - "баги с софтом" исключаются, ибо наряду с черным квадратом все время был нормальный слышимый аудиофон, причем без задержек.

Штраф Вам я не выносил, но статистику решили аннулировать- в привате Вы мне не ответили НИ РАЗУ, и "попытался обьяснить" тоже не было. Стучитесь в аську- все логи могу выслать. Все вопросы можно решить с глазу на глаз, но этим, конечно, не достичь того эффекта паники, который Вы пытаетесь создать*)) :lol:

Поверьте, мы заинтересованы в моделях, и нам самим не нужны драконовские меры в отношении людей, работающих на сайте-но с Вами продолжать работу мы не готовы.

В данной ситуации Вы не только неправы, но еще и ведете себя, мягко говоря, некрасиво.

Удачи, во всяком случае :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти