работа на новом сайте UVIDAL COM


TequillaMargarita

Рекомендуемые сообщения

Капец,неужели те несчастные пару баксов(а может и один) в час стоят таких разборок полётов)))))наладят работу,как везде,тогда и поговорим...а так бред сумашедшего...фото не те,писем нет,чат глючит,рассписание обязательно :shock: мдя....а может девочка три раза оргазм получит и не сможет больше выйти :oops: ээээх!весело!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    30

  • UVIDAL DEVELOPER

    29

  • ojuelos

    24

  • Lady

    20

Капец,неужели те несчастные пару баксов(а может и один) в час стоят таких разборок полётов)))))наладят работу,как везде,тогда и поговорим...а так бред сумашедшего...фото не те,писем нет,чат глючит,рассписание обязательно :shock: мдя....а может девочка три раза оргазм получит и не сможет больше выйти :oops: ээээх!весело!

Если обещали пару баксов и платят их-это одно....... А если обещали, а я в статистике вижу что там один всего бакс-это уже совсем другое.................

Ссылка на комментарий
Составила расписание...вышла на сайт, но посмотрев статистику увидела что по новым тарифам деньги идут(30р./час).

У меня то же самое почему-то... :think:

А ещё прикол......в письме которое пришло на почту мне вчера в час дня указано, что подтвердить своё согласие на их новые (высланные в письме) условия я должна строго до 13-го апреля.....

А мне письмо только пришло 13-го апреля днём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В чём смысл рассылки таких поздних писем????

Ссылка на комментарий
Составила расписание...вышла на сайт, но посмотрев статистику увидела что по новым тарифам деньги идут(30р./час).

У меня то же самое почему-то... :think:

А ещё прикол......в письме которое пришло на почту мне вчера в час дня указано, что подтвердить своё согласие на их новые (высланные в письме) условия я должна строго до 13-го апреля.....

А мне письмо только пришло 13-го апреля днём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В чём смысл рассылки таких поздних писем????

Доброго времени суток,Sladkaja!

Весь смысл рассылки заключался в том,чтобы заранее оповестить моделей об изменениях и предлагаемых условиях.

Не могу точно сказать, с чем связано что к вам письмо пришло в последний день, однако свой график вы заявили, он принят.

С уважением,админ.

Ссылка на комментарий
Кстати,и про бан по странам не забываем...не забываем....

Доброго времени суток, Лея! Про бан по странам, последний раз комментирую- ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОН-ЛАЙНЕ, ТО САМИ СЕБЯ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ НА САЙТЕ!!!!

ПОПРОБУЙТЕ ВЫЙТИ ИЗ ОН-ЛАЙН РЕЖИМА И СНОВА ЗАЙТИ НА САЙТ КАК ГЕСТ- ЕСЛИ У ВАС В НАСТРОЙКАХ БАН ПО УКРАИНЕ, ВЫ СЕБЯ НЕ НАЙДЕТЕ НА САЙТЕ.

С уважением,админ.

Ссылка на комментарий

У меня в чате сегодня смайлы летали как придётся, на 2-3 строчки выше той, на которой им положено быть, иногда вообще между строк или залетали на чужой текст. Но посетители говорят, что у них всё окей, хотя может не заметили просто... :think:

Ссылка на комментарий
У меня в чате сегодня смайлы летали как придётся, на 2-3 строчки выше той, на которой им положено быть, иногда вообще между строк или залетали на чужой текст. Но посетители говорят, что у них всё окей, хотя может не заметили просто... :think:

у меня тоже самое :think:

Ссылка на комментарий
Большая просьба ко всем моделям, которые не нарушали правил, проверьте почту, проверьте спам, от некоторых моделей ждем ответа по 4-5 дней, потом вы отписываетесь на форуме, что вам ничего не приходило! И не надо весь негатив сливать на админов, они делают свою работу, и делают ее хорошо. Админа в чате вы и не заметите, поскольку у него невидимый режим нахождения на сайте.И не для того, чтобы невидимо отбирать девушек с третьим размером!!!

Вы извините, но если бы делалась работа хорошо - негативу просто не из чего взяться было бы. А раз он есть - значит есть за что сливать.

Письма не получил. Проверил все.

Отправляйте по внутренней почте, раз такие косяки.

Ссылка на комментарий

Глюк с расписанием. Не могу его составить. Нажимаю на кнопку сохранить...а у меня скидывает и ни хрена не сохраняется. Раньше такого не было. На тикет ни ответа ни привета. :think:

Ссылка на комментарий

я тоже не получала писем и сижу раскручиваю сайт по 1 долар в час. не знаю какие у них любимые модели, но сегодня утром я не могла зайти в чат ни к какой модели у всех моделей чат с гостями был запрещён. зато все халявщики были у меня. В итоге за 40 мин я не успела открыть другие сайты на которых я заботаю, потому что я должна была ответить гостям на увидале

Ссылка на комментарий
я тоже не получала писем и сижу раскручиваю сайт по 1 долар в час. не знаю какие у них любимые модели, но сегодня утром я не могла зайти в чат ни к какой модели у всех моделей чат с гостями был запрещён. зато все халявщики были у меня. В итоге за 40 мин я не успела открыть другие сайты на которых я заботаю, потому что я должна была ответить гостям на увидале

а у меня было ощущение что все халявщики были у меня вчера))) Полный чат народа..... Я в настройках щас поставила 60 сек. свободного вещания. А всем попрошайкам пишу одно: ПОПОЛНЯЙСЯ.

Ссылка на комментарий
Глюк с расписанием. Не могу его составить. Нажимаю на кнопку сохранить...а у меня скидывает и ни хрена не сохраняется. Раньше такого не было. На тикет ни ответа ни привета. :think:

вроде удалось сохранить расписание.... но явные глюки на лицо.))

Ссылка на комментарий

У меня сегодня на сайте раза 2-3 была потеря соединения, может ли это быть связано с проводимыми работами? Потому что вряд ли дело в моём интернете, другие сайты не тупили. Дисконнекты случались посреди этих трёх часов, зафиксированных в расписании, а ведь сессию прерывать нельзя... Что делать? :think:

Кстати, я тоже никаких ограничительных галок не ставлю и свободного вещания вообще было 1500, но щас исправила на 300 снова. Но, в отличии от предыдущих дней, ни то что халявщиков, вообще народу сегодня мало в моём чате, и многие жалуются, что их выкидывает (не знаю, что это значит). Так что сегодня было много сложностей у меня на увидале. :?

Ссылка на комментарий
У меня сегодня на сайте раза 2-3 была потеря соединения, может ли это быть связано с проводимыми работами? Потому что вряд ли дело в моём интернете, другие сайты не тупили. Дисконнекты случались посреди этих трёх часов, зафиксированных в расписании, а ведь сессию прерывать нельзя... Что делать? :think:

Кстати, я тоже никаких ограничительных галок не ставлю и свободного вещания вообще было 1500, но щас исправила на 300 снова. Но, в отличии от предыдущих дней, ни то что халявщиков, вообще народу сегодня мало в моём чате, и многие жалуются, что их выкидывает (не знаю, что это значит). Так что сегодня было много сложностей у меня на увидале. :?

У меня тоже были дисконнекты сегодня. А у меня полный чат народу. Я уже притомилась отвечать всем... И вчера также много было народа.

Ссылка на комментарий

девочки вы тоже сидите на увидале по 1 долар за час? Я до сих пор не получала письма от администрации. ко мне в комнату столько народу забегает что мне уже и этот 1 долар не нужен.Всем отвечать и всем улыбаться за 1 долар? И я вроде бы не плохая модель и фотки у меня не плохие. А администрация сайта молчит. Посижу я ещё до воскресенья на этом сайте и сваливаю. Вот ещё один сайт открывается с 20 апреля и ещё сколько откроются. Но там уж точно мне не будут платить по 1 долару за раскручку сайта.

Ссылка на комментарий
У меня сегодня на сайте раза 2-3 была потеря соединения, может ли это быть связано с проводимыми работами? Потому что вряд ли дело в моём интернете, другие сайты не тупили. Дисконнекты случались посреди этих трёх часов, зафиксированных в расписании, а ведь сессию прерывать нельзя... Что делать? :think:

Кстати, я тоже никаких ограничительных галок не ставлю и свободного вещания вообще было 1500, но щас исправила на 300 снова. Но, в отличии от предыдущих дней, ни то что халявщиков, вообще народу сегодня мало в моём чате, и многие жалуются, что их выкидывает (не знаю, что это значит). Так что сегодня было много сложностей у меня на увидале. :?

Мы проводим работы. Дисконнекты случаются при перезагрузке сервера и составляют около 1-2 мин. Если Вы в списке в конце недели как сообщалось будет пересчет

Ссылка на комментарий
Глюк с расписанием. Не могу его составить. Нажимаю на кнопку сохранить...а у меня скидывает и ни хрена не сохраняется. Раньше такого не было. На тикет ни ответа ни привета. :think:

вроде удалось сохранить расписание.... но явные глюки на лицо.))

проводились работы... просто обновлять стараемся на лету, что бы не отключать вас от сервера, и некоторые из компонент не синхронно обновились...

Ссылка на комментарий
девочки вы тоже сидите на увидале по 1 долар за час? Я до сих пор не получала письма от администрации. ко мне в комнату столько народу забегает что мне уже и этот 1 долар не нужен.Всем отвечать и всем улыбаться за 1 долар? И я вроде бы не плохая модель и фотки у меня не плохие. А администрация сайта молчит. Посижу я ещё до воскресенья на этом сайте и сваливаю. Вот ещё один сайт открывается с 20 апреля и ещё сколько откроются. Но там уж точно мне не будут платить по 1 долару за раскручку сайта.

Меня вообще статистика забавляет. 4 дня считалась по 2$/час.....а сегодня утром захожу в свою статистику там пересчитали всю сумму на 1$/час.

Это как называется????

У меня просто НЕТ СЛОВ....

Ссылка на комментарий
девочки вы тоже сидите на увидале по 1 долар за час? Я до сих пор не получала письма от администрации. ко мне в комнату столько народу забегает что мне уже и этот 1 долар не нужен.Всем отвечать и всем улыбаться за 1 долар? И я вроде бы не плохая модель и фотки у меня не плохие. А администрация сайта молчит. Посижу я ещё до воскресенья на этом сайте и сваливаю. Вот ещё один сайт открывается с 20 апреля и ещё сколько откроются. Но там уж точно мне не будут платить по 1 долару за раскручку сайта.

Меня вообще статистика забавляет. 4 дня считалась по 2$/час.....а сегодня утром захожу в свою статистику там пересчитали всю сумму на 1$/час.

Это как называется????

У меня просто НЕТ СЛОВ....

У меня статистика идёт по 1 доллару, но администрация предупредила, что перерасчёт осуществляется непосредственно перед выплатами.

Для hotTANJA : Вам надо переговорить непосоедственно с администрацией для выяснения этого вопроса. Меня тоже изначально не было в списке и писем не приходило, но после личной переписки с Маргаритой, вопрос, кажется, был улажен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти