работа на новом сайте UVIDAL COM


TequillaMargarita

Рекомендуемые сообщения

Охереть!!!!!!!!!!!!! люди и как после этого верить кому-либо???

пользователь "uvidal.com" клятвенно в личке меня уверял что мои более чем 70 часов за прошлую неделю, когда со статистикой были проблемы и мне начислили только 4.5 часа, будут учтены и выплатят за все время... сча открыл вебмани и ох---ел... 4.5 доллара... спасибо, кланяюсь, хорошо ума хватило не выходить на этой неделе онлайн, ждал как разрулят проблему со статистикой... а еще хотел своих перетащить на увидал... 70% все таки лучше чем флиртовские 30, но видимо бесплатный сыр - только в мышеловке. но господа, это пиз--ц!!! на русский этот сайт больше ни в жизнь, и других предостерегаю - кидалово и мало того еще и тьма в отношении не столько к моделям, а видимо в администрации самого сайта, когда одни говорят одно, а другие делаю второе...

Абсолютно с вами не согласна, у всех, у кого возникали проблемы со статистикой, обращались в поддержку, и все было посчитано и выплачен до копейки! Советую отписатьса админам или извиниться за неправомерные оскорбления в адрес сайта!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    30

  • UVIDAL DEVELOPER

    29

  • ojuelos

    24

  • Lady

    20

а мне вот все выплатили... за все время сколько сидела))) все хорошо.. без обмана... админы работат нормально)

повезло тебе... а мне нет... умиляет очен ощение с админами, я понимаю что не они рулят, их дело тех. сторона дела, но тогда где же руководство??? которое между прочим заверяло что все будет ок....

Ссылка на комментарий
а мне вот все выплатили... за все время сколько сидела))) все хорошо.. без обмана... админы работат нормально)

повезло тебе... а мне нет... умиляет очен ощение с админами, я понимаю что не они рулят, их дело тех. сторона дела, но тогда где же руководство??? которое между прочим заверяло что все будет ок....

Извините, что 2 платеж просто еще не прошел ;)

Всем моделям было сказано, что пересчет в конце недели

1 платеж программа делает фактически на автомате

2 платеж Всем выслан...

надеюсь все в порядке...

ЗЫ> Паникеры блин....

Ссылка на комментарий
только одно расстраивает.. что мемов с деньгами мало. тащите трафик денежный.

Сейчас нормальный дизайн прикрутили, будем тащить

Пока даже к партнерке еще никого не привлекали...

Сорри моделям, вы были немного "подопытными мышами" (надеюсь все нормально отнесутся к такому выражению), но мы старались компенсировать...

Ссылка на комментарий
а мне вот все выплатили... за все время сколько сидела))) все хорошо.. без обмана... админы работат нормально)

повезло тебе... а мне нет... умиляет очен ощение с админами, я понимаю что не они рулят, их дело тех. сторона дела, но тогда где же руководство??? которое между прочим заверяло что все будет ок....

Извините, что 2 платеж просто еще не прошел ;)

Всем моделям было сказано, что пересчет в конце недели

1 платеж программа делает фактически на автомате

2 платеж Всем выслан...

надеюсь все в порядке...

ЗЫ> Паникеры блин....

деньги пришли, но осадок остался.. ладно, все мы люди и нам свойственны различные косяки... одно верно - работать надо, а все вопросы (как показывает практика) решаемы...

но лучше все таки их избегать :))) может все таки и получиться что нибудь дельное из желания моделей работать + хорошие условия для работы... и тем и другим будет только лучше :)

Ссылка на комментарий

деньги пришли, но осадок остался.. ладно, все мы люди и нам свойственны различные косяки... одно верно - работать надо, а все вопросы (как показывает практика) решаемы...

но лучше все таки их избегать :))) может все таки и получиться что нибудь дельное из желания моделей работать + хорошие условия для работы... и тем и другим будет только лучше :)

Будем стараться, вроде не должно быть больше проблем с статистикой...

Ссылка на комментарий

деньги пришли, но осадок остался.. ладно, все мы люди и нам свойственны различные косяки... одно верно - работать надо, а все вопросы (как показывает практика) решаемы...

но лучше все таки их избегать :))) может все таки и получиться что нибудь дельное из желания моделей работать + хорошие условия для работы... и тем и другим будет только лучше :)

Будем стараться, вроде не должно быть больше проблем с статистикой...

а как зарегестрироваться в вебадминовской системе, чтобы получать повышенный процент с приведенных пользователей??? в планах перевести всех забугорных постоянников на основу вашего сайта, больно процент выплат заманчив :)))

Ссылка на комментарий

деньги пришли, но осадок остался.. ладно, все мы люди и нам свойственны различные косяки... одно верно - работать надо, а все вопросы (как показывает практика) решаемы...

но лучше все таки их избегать :))) может все таки и получиться что нибудь дельное из желания моделей работать + хорошие условия для работы... и тем и другим будет только лучше :)

Будем стараться, вроде не должно быть больше проблем с статистикой...

а как зарегестрироваться в вебадминовской системе, чтобы получать повышенный процент с приведенных пользователей??? в планах перевести всех забугорных постоянников на основу вашего сайта, больно процент выплат заманчив :)))

хороший вопрос.. меня тоже интересует

Ссылка на комментарий
только одно расстраивает.. что мемов с деньгами мало. тащите трафик денежный.

Сейчас нормальный дизайн прикрутили, будем тащить

.

это радует... надеюсь клиентов с деньгами будет больше)

Ссылка на комментарий

Похоже, проблема с выплатами МНЕ носит индивидуальный характер. Почему, интересно, никто из представителей сайта не прокомментировал мой предыдущий сайт? Или нечего ответить? Сейчас напишу на почту, посмотрем, что будет.

Ссылка на комментарий

деньги пришли, но осадок остался.. ладно, все мы люди и нам свойственны различные косяки... одно верно - работать надо, а все вопросы (как показывает практика) решаемы...

но лучше все таки их избегать :))) может все таки и получиться что нибудь дельное из желания моделей работать + хорошие условия для работы... и тем и другим будет только лучше :)

Будем стараться, вроде не должно быть больше проблем с статистикой...

а как зарегестрироваться в вебадминовской системе, чтобы получать повышенный процент с приведенных пользователей??? в планах перевести всех забугорных постоянников на основу вашего сайта, больно процент выплат заманчив :)))

http://webmaster.uvidal.com

Ссылка на комментарий
Похоже, проблема с выплатами МНЕ носит индивидуальный характер. Почему, интересно, никто из представителей сайта не прокомментировал мой предыдущий сайт? Или нечего ответить? Сейчас напишу на почту, посмотрем, что будет.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ!

Когда пишите в саппорт или тут ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте логин, мы не можем помнить как всех и везде зовут, зачастую Ваш ник на сайте нам ничего не говорит.

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий

А к кому можно обратиться по техническим вопросам, кроме Юрия, а то второй день мемы заходят, а кнопка ПРИВАТ не АКТИВНАЯ (((

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Сегодня снова случались дисконнекты во время сессии :? Надеюсь, это не будет считаться как перерывы в работе по расписанию (тем более что на исправление проблем ушли считанные секунды) :D

Ссылка на комментарий
Сегодня снова случались дисконнекты во время сессии :? Надеюсь, это не будет считаться как перерывы в работе по расписанию (тем более что на исправление проблем ушли считанные секунды) :D

Обновили ПО. Исправили баг с входом в приват

Ссылка на комментарий
Сегодня снова случались дисконнекты во время сессии :? Надеюсь, это не будет считаться как перерывы в работе по расписанию (тем более что на исправление проблем ушли считанные секунды) :D

Обновили ПО. Исправили баг с входом в приват

Да, я вчера заметила :dance: ))) И мемы тоже рады 8-)

Ссылка на комментарий
Сегодня снова случались дисконнекты во время сессии :? Надеюсь, это не будет считаться как перерывы в работе по расписанию (тем более что на исправление проблем ушли считанные секунды) :D

да дисконнекты сег тоже были :?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти