работа на новом сайте UVIDAL COM


TequillaMargarita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    30

  • UVIDAL DEVELOPER

    29

  • ojuelos

    24

  • Lady

    20

Меня вообще статистика забавляет. 4 дня считалась по 2$/час.....а сегодня утром захожу в свою статистику там пересчитали всю сумму на 1$/час.

Это как называется????

У меня просто НЕТ СЛОВ....

Это называется-обман!!Любым способом привлечь модель на сайт а потом делают что хочется!!Я вижу полную безграмотность в действиях по развитию сайта и присутствие обмана!!Эти два фактора,которые ни за какие деньги не заставят меня региться на сайте!!!Даже за сто пятьдесят килограммов сыра в час(утрирую,имея в виду обещанные $ и мышеловку,которая,как оказалось-присутствует)!!! :D

Ссылка на комментарий

Уже знаю что был глюк со статистикой,но это это вина не моделей,а программистов....они протупили и некачественно выполнили свою работу,так пусть с них и списывают,а то что вы начинаете выяснения отношений по поводу отработанных часов с моделями,только показывает вашу мелочность, и непорядочность.Модели тут не причём,тем более что у вас нет чёткого тарифа оплаты бесплатного чата для всех моделей.Вы же сами написали "P.S.2 Хорошим моделям(по нашим оценкам) будут начисляться дополнительные бонусы"так что теперь начинаете выяснять отношения...откуда модели знают как у них насчитываються бонусы????

Сами запутали всех....и обманули...так как изначально говорили что акция с бесплатными часами продлиться 2 месяца...Тем более после того так вы обнаружили ваш глюк сказали что на первый и последний раз оставите статистику так как есть.....это слова SHADOW..... и что же теперь...проходит пару дней и статистику меняют...не в пользу моделей...так о чём теперь можно с вами разговаривать???если вы говорите одно,а делаете совсем другое,

за свои ошибки надо платить,а вы хотите "выехать " за счёт моделей....С таким отношением поверьте ваш сайт заглохнет ОЧЕНЬ быстро,сразу как прекратиться ваша так называемая акция....Новые сайты открываются каждые 2-3 месяца....но увы...никто не выживает)))Так что задумайтесь над своими ошибками...Э

то совет модели...Вы поступаете непорядочно

P/S: и перед тем как что-то обещать и делать акцию для моделей нужно хорошо всё продумать и всё просчитать!Лучше потерять ту часть денег,которую протупили программисты,чем потерять весь сайт.Поверьте,что с таким отношением ваш сайт заглохнем сразу после акции.Одумайтесь админы!!!

Ссылка на комментарий

По поводу выплат: большая часть насчитанных денег выплачена, я предпочёл потери взять на себя, так как программер ошибся наш. Хорошо, вовремя заметили.

Если кто-то считает, что проявлена несправедливость в оплате последней недели, пишите мне. Вопрос не в том, что этих денег жалко. Просто не хочется кормить халявщиков (а кое-кто из таких на сайте появился). Они слиняют сразу же по окончании выплат за фри.

Еще раз: если кто-то считает, что недоплатили, пишите мне сейчас, обсудим и сразу доплатим.

............................................................................................................................

Вывешены новые правила для моделей и мемберов. Решил не торопиться, ещё как следует подредактировал, сейчас вывесили, сообщение выслали.

В целом правила получились вполне приличные, не слишком короткие, не слишком длинные.

Там есть угрозы всяческих кар за нарушения. Но, надеюсь, понимаете, чтобы кого-то забанить или оштрафовать, нарушение должно быть весьма серьёзным. Нам не нужны чьи-то 10 или 20 баксов, которые были бы взяты в виде штрафа, нам нужен порядок на сайте. Так что эти санкции предусмотрены в принципе, на крайний случай.

То есть, к примеру, если в кадр забежит кошка, выгоните её поскорее, и никаких вопросов. Не будет айфрендовского идиотизма, когда пальто с меховым воротником считается зоофилией.

Если модель выпьет пива или шампанского в кадре - на здоровье. Понятно также, что в хлам пьяной личности в онлайне делать нечего. Такой можно заморозить комнату на сутки, чтоб проспалась.

И так далее.

Каждую мелочь в правилах оговорить невозможно - это правила сайта, а не Уголовный кодекс. В непонятных случаях разбираться будут админы (к примеру, считать ли прозрачные стринги в сантиметр шириной обнажением или нет). Если что-то решить не смогут или возникнет конфликт, решать буду я сам.

Главное - что админы адекватные и честные люди, с которыми я не первый год.

Будем работать больше.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

К сожалению, не мог часто общаться здесь (больше работаю оффлайн). Вижу, что надо ежедневно. У меня и компьютера-то нет (сапожник без сапог). Заказал себе новый комп, в этот форум буду отписывать ежедневно.

Все претензии, не решаемые админами вопросы и пр. выдавайте мне в личку.

Можете мне поверить, админы сейчас не бездельничают.

Ссылка на комментарий

Админы ответе вот на это: .Тем более после того так вы обнаружили ваш глюк сказали что на первый и последний раз оставите статистику так как есть.....это слова SHADOW..... и что же теперь...проходит пару дней и статистику меняют...не в пользу моделей...так о чём теперь можно с вами разговаривать???если вы говорите одно,а делаете совсем другое,

Ссылка на комментарий
Если SHADOW действительно так сказал, будут выплачены даже ошибочно начисленные деньги.

Какие ещё ошибочные?????????????????????????????????????? Четыре дня подряд я выходила шла статистика по 2$ /час, а вчера утром захожу и вижу вся статистика поделена на два. Сумма четырёх дней по цене 1$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сегодня выходила......статистика капает по 1$

зайдите в мою статистику и посмотрите раз у вас какие-то сомнения.

Сами говорили про расписание и порядочность..................... :clap:

никейм Сладкая девочка

Ссылка на комментарий

Кстати не вопите про то что от вас все свалят после выплат. Я для себя вижу резон остаться на сайте. Народу полно у меня в чате, и с деньгами в том числе. Приват коротенький но уже был. Сами народ будоражите своей несогласованностью....

Пожалуйста меньше слов и БОЛЬШЕ ДЕЛА товарищ админ....и иже с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для начала: вопят юродивые, а я говорю о деле.

.......................................................................

Пена осядет, люди останутся.

С понедельника выплатами и балансами занимается другой человек - Александр.

Если вы в том списке, который админы составляли, есть, то доплата будет произведена.

Если нет - пишите мне.

Про сладость запомнил.

Ссылка на комментарий
Если кто-то считает, что проявлена несправедливость в оплате последней недели, пишите мне. Вопрос не в том, что этих денег жалко. Просто не хочется кормить халявщиков (а кое-кто из таких на сайте появился). Они слиняют сразу же по окончании выплат за фри.

Еще раз: если кто-то считает, что недоплатили, пишите мне сейчас, обсудим и сразу доплатим.

............................................................................................................................

А............т.е те кто этот форум не читает и не догадывается даже КОМУ НУЖНО ПИСАТЬ по поводу станно подсчитанной статистки???? :shock:

И огласите весь список халявщиков пожалуйста....................Может я тоже в нём присутствую???? И не догадываюсь об этом, горемычная............... :cry:

Я чуствую список халявщиков явно превышает список ХОРОШИХ моделей................ :snooty:

У меня статистика по 1$/час сейчас РАЗБЕРАЙТЕСЬ С ЭТИМ КАК-НИБУДЬ.....Неделя завтра кончается!!!!!!!!!!!!!!

Товарищи модели, не стесняемся, всказываемся................

Ссылка на комментарий
Для начала: вопят юродивые, а я говорю о деле.

.......................................................................

Да мы тут все говорим о деле..............................только каждый о своём!!!!!!!!! :clap: Мне уже пох.....!!! Честно. Воскресенье уже наступило. У меня сейчас 6 утра. Я ложусь спать. :violin::violin::violin:

Ссылка на комментарий

[quote name="UVIDAL.COM"

Дополнительные выплаты неизбежны' date=' как крах капитализма.[/quote]

обнадёжил!!! :clap: Очередная утопия!Я не про выплаты а про крах капитализма!!А может и про выплаты??если они так же неизбежны,как и крах капитализма!! :D А может думать,перед тем как писать?Или школьные предметы не принесли знаний?Или некуда им впитываться?И по выплатам!!НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ????Хотя бы на период становления сайта.

Ладно.Помогу!

1)Принесите извинения всем моделям!Публично!(здесь)

2)Выплатите дополнительный бонус всем моделям,отработавшим определённые часы!(посмотрите по статистике максимальное время и отсчитайте 10 моделей.Не забудьте про Сладкую).Список огласите здесь и сделайте это за правило-поощрение с оглаской!(это будет стимулом для других и поднимет Ваш авторитет в глазах моделей)

3)

4)

5)

6)

7)

.

.

.

А пунктов ооочень много и каждый из них,на ступень,поднимает Вас в рейтинге и в авторитете!Могу ознакомить и со следующими...но только,после выполнения этих!

Ссылка на комментарий

Не знаю, у кого как, у меня было вполне адекватное общение с админами через тикеты по поводу всех и всяких глюков, как со статистикой, так и прочем. На все встречала адекватные ответы и быструю реакцию сразу по получению тикета. Жаль, что я за эту неделю мало появлялась он лайн. Свои проблемы решала. Но на связи была все время.

P.S. Был даже глюк не в польззу сайта, когда у меня по статистике получалось , что я суммарно отработала за неделю 208 часов... ( в неделе их всего 168)... Я написала об этом админам... Мне чужого не надо.А судя по репликам тут, я должна бы все эти ошибочные получить ни смотря на на что... ??? Спасибо, мне нужны деньги, но чужого не надо. Я ценю себя, как модель, чтобы так низко падать. Я в приватах и подарками заработаю.

Ссылка на комментарий

P.S. Был даже глюк не в польззу сайта, когда у меня по статистике получалось , что я суммарно отработала за неделю 208 часов... ( в неделе их всего 168)... Я написала об этом админам... Мне чужого не надо.А судя по репликам тут, я должна бы все эти ошибочные получить ни смотря на на что... ??? Спасибо, мне нужны деньги, но чужого не надо. Я ценю себя, как модель, чтобы так низко падать. Я в приватах и подарками заработаю.

Вот и плоды дурного воспитания или сайт тому причина!!??!Влияние на лицо!!Да ещё на чьё лицо???!!!Lady :clap:

Хвалебная ода!! :violin:

А пролог-Сам себя не похвалишь.....

:lol:

Это шутка!!))И с праздником всех святых!!Чьи заповеди мы чтим!!НЕ УКРАДИ!!! :hand:

Ссылка на комментарий

1. Я, полный козёл и пидорас, приношу уважаемым моделям свои глубочайшие извинения.

2. Как я писал, доплаты будут произведены. Бонус я пока собирался выплатить одной модели за её особую хорошесть. Посоветуюсь с админами, выплачу ещё нескольким.

3. Все выдохнули, идём далее.

Ссылка на комментарий
1. Я, полный козёл и пидорас, приношу уважаемым моделям свои глубочайшие извинения.

2. Как я писал, доплаты будут произведены. Бонус я пока собирался выплатить одной модели за её особую хорошесть. Посоветуюсь с админами, выплачу ещё нескольким.

Грубо,но по мужски!Достойно!

Продолжим.

По бонусам на период становления сайта(хотя идея не плохая и можно её закрепить).Лучше выплатить ни одно а нескольким моделям и ИХ НИКИ НАПИСАТЬ НА ФОРУМЕ и озвучить часы.Раз в неделю.То есть.

1)За прибывание на сайте более-икс часов в неделю,икс моделям выплачивается бонус в размере возрастания (это придаст дополнительный стимул девушкам.Так же будет соревновательный дух-что оживит коллектив и будет новым вееньем.)

-икс-количество

-информацию а бонусах донести до моделей и уведомить а этом форуме,где можно не только высказать свои претензии,но и помочь сайту словом,советом и быть в курсе жизни сайта и в курсе бонусных выплат!

Ссылка на комментарий
Не знаю, у кого как, у меня было вполне адекватное общение с админами через тикеты по поводу всех и всяких глюков

Везучая значит ты......................... А мне по двое суток на тикеты отвечали......................и то как потом оказалось мои тикеты они находили в УДАЛЁННЫХ. Оперативненькая связь через тикеты, нечего сказать... :hand:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти