AdultWork (Premium)


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, что они помимо 30% берут еще какие то списания с каждого привата, поэтому в статистике стоит "минус", "минус", "плюс за приват"

DirectCam - Facility Fee        минус  
             
DirectCam - Advisor Fee       минус    
Ссылка на комментарий

Это ошибки в системе. Просто посчитали неправильно. Вот ссылка

Скрытый текст
 

When you go to perform a credit transfer, the system tries to give you all the money that you've earned, you can see each credit (earn) to your account from the page. However, it does not automatically adjust for spends that you have made; e.g. featuring, phone number display, positioning etc. or other debits such as the DirectCam/Chat facility fee.

That is why you are seeing a negative balance figure (which can look alarmingly large in some cases, especially if you conduct a lot of DirectCam sessions).

 

У меня почти каждый раз когда я деньги вывожу эта ошибка выскакивает. Если после нажатия на те красные цифры вверху страницы с выводом денег все еще остаются какие копейки на отриц балансе, просто снять надо какойто приват по подходящим цифрам  Я бы скрин сделала и  показала, но я деньги вчера вывела. А то что после вывода заработала  еще не доступны для вывода. Если не разберетесь, до завтра, то могу скрин выложить завтра

Изменено пользователем sofia
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

После каждого привата снимают небольшую сумму за то что пользуем JastCammit ( это же сторонняя программа, ее нам любезно предоставляет джасткаммит для стрима ), у меня еще снимают небольшую сумму на advisor ( раньше не было, после того как меня засуспендирили приставили ко мне надзирателя :D), а уже когда деньги выводим, снимает 30%  сайт уже.

 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Девушки, AW все еще хочет 2 документа на английском языке? Сайт очень любезно шлет по ссылкам, которые, судя по всему, должны вести в профайл, которого еще нет.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Паспорт загран должен быть точно. А что ещё я не помню, давно регилась. 

Сначала создаёшь ник и пароль, регистрируешься как  offering  service или seeking , ( так вроде было) Потом уже все документы загружаешь. Документы загружаешь из своего профайла. Вроде так было, если я не путаю.

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

Я боюсь, что это не совсем ответ на мой вопрос :)

Парой страниц ранее писали про 2 документа на английском языке строго. С этим могут быть проблемы, а начать возню и долго не врубаться, почему сайт отклоняет доки, все же не хотелось бы. Если кто-то регался в последние год-два, то отзовитесь, плиз.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я регистрировалась год назад. Из документов на английском есть  только загран паспорт)

Нюансы не помню, к сожалению. Если бы перед глазами была форма, где документы заливаются, то может вспомнила бы 

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Если мембер пропал из списка Leave Feedback, то его никак уже туда не вернуть?))

Хочу отзыв написать? но список самоочистился. Остались последние 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Расскажите про запреты пожалуйста ? 

Можно ли титс фор типс ? 

Не заьанят ли если по запарке выйти из поля зрения камеры или протупить и забыть уйти в мемберку во время привата на другом сайте?

Какие действия и ролевушки под запретом? 

И вообще за что легко схлопотать бан ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

И всё ????? 

о других случаях я ни разу не слышала xD

Вряд ли ты делаешь шоу на грани))

 

Может кто-то еще ответит 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Бан за VPN и не эксклюзивные фото)
 

Да, плюсую к Акве. Еще могут забанить если ведёшь трансляцию не из страны, в которой прошла  регистрацию. 

 

Шоу можно вести любые, насколько я знаю. На фришке официально нельзя сидеть нюд или шоу делать, но по факту у меня было пару раз что я забывала закрыть сайт, когда шоу на другом делала.

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
4 минуты назад, virginiya сказал:

Там где вы логинетесь , под вводом лигина и пароля сеть  Reactivate Me  нажимаете и вуаля , ваш профиль более не активен. Сразу же работать не получится , так как надо зарегистрировать новый профиль и пройти проверку документов .Как регистрироваться там всё написано ,правда на английском , но это уже вы должны очилить , если хотите работать .

На их сайте написано, что нужно после деактивации ждать месяц, выйдет ли сразу создать новую страницу и загрузить доки? 

Ссылка на комментарий

Я не знала реагировать смехом или слезами, но насчёт унижений очень точно подмечено. Везде это работает) Я даже как-то всплакнула перед суппортом. Но заблокированная сумма того стоила xD  Хотя сейчас бы уже вряд ли. 

  • Like 3
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

девочки, какое сейчас лучше ставить разрешение- frame rate-max bitrate ?

 

У меня было 1280*720-- 29,97- 900 kbps

Мне начало казаться, что это неправильно :|

 

А раздел помощи сами знаете там какой( 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Еще я что-то накрутила с Crop :cry2:

Никак не вернуть к настройкам по умолчанию?

 

Хотя это уже мелочи

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти