AdultWork (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Они стали задерживать выплаты. Раньше вообще в понедельник утром приходили. В прошлый раз во вторник к вечеру

Меня этот сайт все больше бесит. Уже несколько раз было мембер просится в приват, а меня в это время выбивает из софта и кнопка не нажимается. Хоть сиди и перелогинивайся каждые пол часа. 

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AquaVita сказал:

Они стали задерживать выплаты. Раньше вообще в понедельник утром приходили. В прошлый раз во вторник к вечеру

Меня этот сайт все больше бесит. Уже несколько раз было мембер просится в приват, а меня в это время выбивает из софта и кнопка не нажимается. Хоть сиди и перелогинивайся каждые пол часа. 

потому что если там нет активности, то выкидывает

надо каждые 10-15 минут вкладки туды-сюды переключать))) чтобы не выкидывало

это если в мемберке сидеть, а на фришке если хайкать, то не выкидывает

а в мемберке переключай вкладки)))) то нажми на кредиты, то еще куда нибудь ткнись)

ебанутая система

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

денег до сих пор нет, я им написала, ждун, козлы

реквизиты то теж самые, т е я ничего не могла попутать, это они уже там или битсейф... хрен знает

напишу на битсеф еще

Изменено пользователем alaves
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

ответли: Обратите внимание, что 02.03.2021 будут получены некоторые банковские переводы из Великобритании с задержкой.

You should expect to receive these funds within FIVE business days from today.  If you are receiving this email on a Tuesday then you will PROBABLY have your funds on Friday, but should not be surprised if they do not appear until next TUESDAY.

 

козлы, они и в Англии козлы

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Вчера работала после долгого перерыва и заметила, что когда уменьшаю размер окна с адалтворк, меня выбрасывает в офф ((( Кто нибудь ещё это заметил? Что за новость такая!? :devil_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня не было такого)

 Но я намеренно не уменьшала. Когда само открывалась 800*600 (если не в той последовательности сайты открывала), то не выкидывало.

По крайне мере пока xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я ж на жасе ещё, мне неудобно когда полностью открыто окно. Адалт у меня через сплиттер, жас от брио. Через сплиттер только адалт открыла, сс не открывала. Прям не знаю что делать, так неудобно!

Изменено пользователем sofia
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, все получали опросник? Спрашивают что добавить))) напишите, пожалуйста, чтобы добавили заметки о мемберах xD

У меня вчера выскочили вопросы  перед началом сессии.

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

адалт требует снова верифицировать свое имя (бенефициарное) для выплаты на битсейф и прислать выписку с битсейфа

послала, пендинг, вторник однако

:(

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
Ссылка на комментарий

ответ пришел:

Данные, которые вы предоставили для получателя запроса на перевод кредита, были отклонены. Причина: данные вашего получателя отклонены, поскольку нам требуется реальное изображение, а не снимок экрана или электронный документ с выпиской из банка. Пожалуйста, повторно отправьте новую выписку из банка, и мы рассмотрим / примем ваши данные как можно скорее.

 

Распечатать, сфоткать и прислать или они еще печать захотят?... начинается

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, alaves сказал:

ну ты даешь! да и уже давно

ты вбиваешь реквизиты в Other? 

 

4cKXowt.png

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

да, тот же самый док, но просто распечатать без печати и подписи прошло, одобрили уже, козлевичи

40 рублей стоит у нас распечатка за 2 странички) я им двумя способами отправила, а то в первом тока одна страница прикреплялась

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Есть проблема, уже с неделю висят мои кредиты, на балансе написано что 155, а вывести могу только 28, поддержка ничего внятно не ответила мол так и должно быть. Такое впервые за год, не знаю что с этим делать, помогите

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А я не могу вывести на битсейф, несмотря на то что апрувили бенефицарское имя, деньги вернулись назад и поддержка предложила отправить их снова, но что-то мне подсказывает, что перевод опять вернется и придется выводить на паксум

может они переводят в паундах своих... хрен знает.. а битсейф отклоняет

Изменено пользователем alaves
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 05.08.2021 в 23:02, Marishka2 сказал:

Есть проблема, уже с неделю висят мои кредиты, на балансе написано что 155, а вывести могу только 28, поддержка ничего внятно не ответила мол так и должно быть. Такое впервые за год, не знаю что с этим делать, помогите

может они за их сервисы раньше не списывали, а теперь списали разом

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти