AdultWork (Premium)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alaves сказал:

Интересно, а если использовать cosmo payment другого человека и вставить его номер кошелька, то получится ли так получить деньги?

на паксум другого человека получала года два, но это было до нововведений что много сайтов стали просить подтверждение что это твой паксум.

Наверное надо спросить у поддержки

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

поддержка в лив чате ответила, что можно выводить на чужой космо. у меня есть друзья, у кого есть космо, я вот поставила на вывод и жду 5го июля, надеюсь, что все получится:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
  • 4 weeks later...
В 15.06.2022 в 07:28, alaves сказал:

Интересно, а если использовать cosmo payment другого человека и вставить его номер кошелька, то получится ли так получить деньги?

Привет, да можно!

Ссылка на комментарий
В 06.01.2023 в 08:25, hiromantica сказал:

а как на ав подключить паксум? вижу только космо пеймент и банки

Больше они с паксумом не работают, с лета 22го года. Писали официальное письмо на почту. Теперь для русских можно делать вывод только на космо. Я в Сербии завела себе, могу помочь с выводом денег если суммы небольшие.

Ссылка на комментарий

Кому интересно работать на этом сайте, регистрирую в свою студию, и делаю вывод денег на космо в Сербии, а потом вам на карту любого русского банка кидаю ЗП! У меня уже есть 10 моделей работающих из дома в России и Белоруссии! Если есть желание работать на эдалте, пишите в лс! А так же там есть возможность перенести свой старый аккаунт в студию, и потом его можно забрать) Так что очень удобно!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мы являемся сертифицированной студией  сайта AdultWork.com (Sertified Studio) и  предлагаем работу в студии и дистанционно на этом сайте, наши преимущества:

 

   *возможна регистрация по русскому внутреннему паспорту,

   *мгновенная регистрация,   

   *мгновенное решение всех вопросов, связанных с работой на сайте - личный менеджер сайта AdultWork на связи 24 часа в сутки,

   *возможен перенос личных и студийных аккаунтов, прикрепление и открепление по требованию, а также регистрация нового аккаунта вне зависимости от существования старого, с предоставлением промо периода,

   *выплаты 2 раза в месяц, наличными ( USD/EU/RUB), в рублях на карту, а также на карту любого иностранного банка.

   *опыт работы более 20 лет

   *СПб, Гатчина, работаем по всей России и зарубежом.

   

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 15.06.2022 в 10:11, Aunt сказал:

на паксум другого человека получала года два, но это было до нововведений что много сайтов стали просить подтверждение что это твой паксум.

Наверное надо спросить у поддержки

Что делать у меня по последнему выводу прошла отмена с AW на Payoneer

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти