Путешествия


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Почему в кококо глумеж? что-то не понравилось? 

Просто у меня давно в хотелках это место, фапаю на их профиль в инста )) Хочу знать, где подвох.

 

Или просто креативно было? Наверняка, мамин любимый цветок ели? ;)

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий

мы там только по  десерту, подруге принесли какую то белую пенку в обшарпанной кружке эмалированной с отбитой эмалью и варенье малиновое на блюдце и все это на сене. Мне что-то непонятное но внешне как попкорн, ерунда какая-то, другой подруге еще что-то совсем невкусное. Цветок не брали, думаю он вкуснее. 

Внешний дизайн реста милый довольно, ну а так просто разрекламировано сильно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
15 минут назад, showmeboobs сказал:

Дамы, ко нибудь прикладывал выписку с пионера для консульства?

на выписках банковских же должны быть печати. кто поставит печать тут? и ээээ. как именно ты покажешь движение средств или просто наличие суммы - чек?
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

на выписках банковских же должны быть печати. кто поставит печать тут? и ээээ. как именно ты покажешь движение средств или просто наличие суммы - чек?
 

на форуме пионера пишут что можно получить в пдф выписку на почту или бумажную с печатями за 4,95 $ почтой

Завтра буду в консульство звонить уточнять

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

напиши потом, что получилось. мне интересно как указаны источники средств. если там указано как есть типа LiveJasmin, я бы не хотела к этому привлекать внимание) если без движения средств, то проще сумму снять - положить на карту российского банка.
я сегодня на тему немецкой визы узнавала, хотят движения за 6 месяцев. тут вот никак. или справку о покупке валюты. тоже вариант. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Малена,справка с выпиской должна быть заверена печатью.Просто из инета скачанная не подходит.По кр мере так было раньше-поэтому у меня сейчас финская виза,тк альфу я удалила-раньше туда клала и выписку делала.Собссно можно всегда позвонить в визовый и спросить.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Milla007 сказал:

Малена,справка с выпиской должна быть заверена печатью.Просто из инета скачанная не подходит.По кр мере так было раньше-поэтому у меня сейчас финская виза,тк альфу я удалила-раньше туда клала и выписку делала.Собссно можно всегда позвонить в визовый и спросить.

я об этом и пишу. я имела ввиду положить денег на альфу (занять например) и взять справку с печатью. деньги снять. 
а отпечатки ты сдавала? я давно финскую не делала. щас надо отпечатки в визовом сдать...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, malena сказал:

а отпечатки ты сдавала? я давно финскую не делала. щас надо отпечатки в визовом сдать...

Конечно сдавала.Отпечатки на любую визу надо,с прошлого года. 

Движения средств в выписках никогда не пишут. 

Выписка пионера это совсем не та выписка,банковская конечно))))Никому не нужны приходы-расходы.Нужен баланс карты на текущую дату.В пионере такого нет,в этой выписке.Поэтому логично,что такая выписка не подойдет. Нужна сумма на поездку.

Как то я думала выписку Тинькова взять,вот там как раз -сумма пишется,но мне тоже в визовом сказали не примут без печати.А где брать печать Тинькова,я не знаю.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

есть выписки по движениям средств. хоть за пять лет. у меня такие есть но они кредитные. для немецкой визы хотят за 6мес. а у меня движения средств только положить баксы - поменять - снять) хах. с другой стороны надо еще справку с работы...лень заморачиваться. буду финскую делать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

лень заморачиваться. буду финскую делать.

я тоже перед выбором, финскую проще сделать и делают у нас в городе, испанскую сложнее и ехать в соседний город надо, зато потом не переть через всю Европу  в Финляндию что б штампик на границе поставить.

Кароч думаю пока, что еще в консульстве скажут на счет выписки.  

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

есть выписки по движениям средств. хоть за пять лет. у меня такие есть но они кредитные. для немецкой визы хотят за 6мес. а у меня движения средств только положить баксы - поменять - снять) хах. с другой стороны надо еще справку с работы...лень заморачиваться. буду финскую делать.

Я понимаю,что есть .Но суть выписки в том,чтобы показать сколько у тебя денег на счету для поездки!Движение средств никому нафиг не нужно.Логично,раз просят за 6 мес,то там будет движ указан.У пионера такого нет.Вообще эта выписка стоит денег-100рублей в банке. 

Варинат делать Эстонскую визу.Тоже ничего не надо там.Я след визу,буду у эстонцев делать.Забелала меня эта финка.Тем более в Таллин ездить очень нравится-приличные автобусы,а не скотовозки.У меня брат сейчас ждет эстонскую визу-ни броней,ни выписок не надо,справок тоже.Многолетнюю тоже дают

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

а чо эстонцы упрощенно дают?
у них сказано, что тоже нужны фин гарантии
http://spb.estonia-vms.ru/turism/

Сама еще не пробовала.Но мне сказали,если ничего нету ,то примут и так.Лично не тестила еще.У меня финка до 18года.Но вообще дают упрощенно сейчас они и питерцам многократные. Хоть и заманчивое от итальяшек предложение на 5 лет есть.

А немцы мульти обещают дать?Вроде же у них там строго раньше было,только под поездку.Тогда нафиг этот геммор с их требованиями.

Ссылка на комментарий

билеты из таллина вкусные, конечно, ты летала райнэйр? это же какойто адский лоукост вроде и с багажом там раньше было туго

а про немцев и не спросила...надо позвонить завтра. и эстонцам позвонить) меня финка тоже заипала
5cae410cbe06b494449223a414a7f9c3.png

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Конечно летаю9_9,очень люблю ринэйр.Твоя цена ,это дорого)есть дешевле.И Таллин люблю очень за доступность.Там до апорта пешком 20 минут идти от авокзала.Автобусом 2 остановки-при чем можно зайцем без проблем проехать,гыыы.По пути у них еще ТЦ есть.Финка это -уг!Никогда туда не вернусь.И Эколайнс,Люкс очень люблю-дай бог им удачи.Ринэйр намного лучше Балитков-у них боинги летают.Я тут в январе Балтиками летела-ужас!:crying-yellow:

Скрытый текст

1000-upload-iblock-b1a-airbaltic.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

дорого, бывало видела раньше и по двадцатке билеты в одну сторону =) тоже летала райанами в Испанию, с багажом проблем нет, нужно чтобы багаж был определенных размеров просто (небольших) то есть вот так как наши ездят с чемоданом 50 кг  на одного не покатит xD

Правда муж сказал больше ими не полетит, они заипали со своей рекламой и чуть ли не туалет у них платный и очень тесно и очень холодно было в самолете . Хотя мне вообще пофиг было, я на отдых ехала и ничего такого не заметила ! 

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

  У прибалтов нужна справка о доходах или спонсор  (информация двухгодичной давности ). Короче, там сложнее, чем у финнов, строят из себя крутышек, как американскую визу делаешь.

Цитата

У меня брат сейчас ждет эстонскую визу-ни броней,ни выписок не надо,справок тоже.Многолетнюю тоже дают

Это точно, ты уверена?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Varezhka сказал:

Да они сейчас на все согласны лишь бы к ним ехали.

а почему на оф сайте инфу не обновили? выше ссыль дала...странно

здесь вот ничего про упрощение не сказано тоже
http://www.peterburg.estemb.ru/konsulskaja_informatsija/viza/shengen/kuidas

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти