Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Только что, krouli сказал:

видно, что она выше меня. мне нравится то, что ноги точеные такие, узкие колени. как лань.

 

 

всегда завидовала таким девушкам ...

я будучи худой ,45 кг ,все равно имела мощные ноги с толстой щиколоткой :bye:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

у меня само колено шире, хоть сколько весить +  мышцы очень быстро качаются и  неслабый рельеф на ногах получается( не каждому по вкусу), который еще больше прибавляет мощи

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Cam_girl сказал:

а наша питерская https://www.instagram.com/margarita__boyko/ как тебе, Даш?

 

Уффффффф горячо 9_9 Подписалась)

Муж такой смешной)

мммммм и рукава у всех

Спс

 

Единственное с загаром перебор....я понимаю соревновательная форма, а для жизни не люблю такой

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кам, я думаю из моего тела и костей примерно получится вот как у неё.  Сильно не раскачаешься, кость мелкая))

53 у нее вес, нашла

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дарья666 сказал:

я понимаю соревновательная форма, а для жизни не люблю такой

 

Она писала где-то в комментах, что в среднем по жизни у нее такая смугла кожа, т.е. в солярий она всего 1-2 раза в месяц ходит

Меня тоже удивило, да)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maggie сказал:

 

Она писала где-то в комментах, что в среднем по жизни у нее такая смугла кожа, т.е. в солярий она всего 1-2 раза в месяц ходит

Меня тоже удивило, да)

 

Аааааа ясно тогда) я просто мельком просмотрела....чуть позже лучше почитаю) Но вообще они любят все жариться, мышцы и рельеф лучше прорисовывается, я не спорю. Моя тренерша тож не вылазит летом с Италии, печётся там...зимой из солярия)

Ссылка на комментарий
В 25.12.2017 в 00:21, Дарья666 сказал:

Аурелька, вот ещё классная телочка, с ногами от ушей. Тож занимается очень даже неплохо в зале. Есть там у неё фотки до и после

мне нра она

 

https://www.instagram.com/iostergren

 

Ааа она охуенна! Показала тренеру, сказал попробуем))

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, чеLOVEек сказал:

а я вот ну совсем не спортивная. Даже в школе по физре вечно сочковала.,тетя моя( врач ) справки выписывала ) Но у меня и сердце слабое ,в принципе, но не настолько,чтобы критично.  Когда набрала +20 после родов, я просто бегала. И сейчас, как только начинаю увеличивать свой комфортный вес, начинаю просто бегать. Час в день главное.И тогда буду в норме

 

Ты думаешь я была  спортивная  ога)))) У меня всегда было освобождение по физкультуре и я постоянно болела,до смерти даже несколько раз. В общем, была очень слабенькой и худенькой.

Если сейчас я пойду по врачам и они посмотрят мои снимки....они мне скажут лежать и вообще не ходить. Можно даже оформить инвалидность(что я сделаю чуть позже..пригодится))))Чаще всего от моих снимков они в ужас приходят, в общем всякая разная шокирующая реакция у них. Из-за этого у меня развился стереотип, что мне ничего нельзя делать....физический труд и т.д.

 

 

Так что, я всё делаю вопреки и не смотря ни на что...... 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, чеLOVEек сказал:

Дарья,это что-то знаковое. Я тебе сейчас ответила (если не брать этот данный пост в счёт ) и сообщение оказалось под номером 666 :D

 

Фигасе, ага))) и три 6 у тебя в ответе еще))))

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

я 4 месяца ходила через день в зал в 8 утра , ни разу не пропустила, но только потому что тренер ждал xD

Сегодня тренерше по плаванию сказала тоже самое, поржали. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, showmeboobs сказал:

я 4 месяца ходила через день в зал в 8 утра , ни разу не пропустила, но только потому что тренер ждал xD

Сегодня тренерше по плаванию сказала тоже самое, поржали. 

 

так, у меня так же были первые полгода, запись у тренера. Меня это очень дисциплинирует, когда я знаю что человек ждёт меня......просто потом это уже вошло в привычку и плюс мне понравилось очень, ну и я увидела результат.

 

Хотя у моей тренерши, я и еще пару таких девочек дисциплинированных, остальные постоянно отменяют запись и ходят раз в 2 недели. Я вот вообще не вижу смысла даже тратить на это время, если ты ходишь 2-3 раза в месяц, толку ноль....только будет всё болеть очень сильно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А у меня стремительно приближается окончание регулярных тренировок, я чувствую. Я сейчас хожу 5 раз в неделю: 4 раза на барр и 1 раз на йогу, а в конце января временно переезжаю в местность, где спортзала нет, и при этом возможности (и мотивация, что б ее!) заниматься дома будут очень ограниченные. Можно попытаться компенсировать ежедневными пешими прогулками, но в феврале особо не погуляешь. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти