Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

мега полезной и дешевой вещью оказался клей вот такой, от ран и порезов.
полоснула по ногтю руки ножом, срезав кусочек ногтя, клей этот создает как бы пленку защитную, очень выручил
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±Ñ 6



 


 

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

S6DyQIrhX9E.jpg

 

668e7-clip-221kb.png

 

Сравнила. Что-то не.

Изменено пользователем Maggie
  • Like 2
  • Haha 3
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Весь режим сбила. Как же плохо мне.

Легла в 4 часа дня. В 11 встала и чумная шопипец.:S

Утром, после ночной работы, хочется жрать всякую гадость растижопную.

Надо выравниваться:/

  • Sad 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

хочется жрать всякую гадость растижопную

А зачем мне еще жопа, у меня и своя уже есть (с)

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вдруг кто не знает и может понадобится...лекарства-пустышки

https://med-otzyv.ru/news/91760-pustyshki

 

Про панангин пишут даже сами кардиологи тут, милдронат тож в топку 

https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=13

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дарья666 сказал:

Вдруг кто не знает и может понадобится...лекарства-пустышки

https://med-otzyv.ru/news/91760-pustyshki

 

Про панангин пишут даже сами кардиологи тут, милдронат тож в топку 

https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=13

Q-10 пустышка?Мильгамма пустышка ?. Капец нафиг тогда такие уколы тогда нужны. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

Q-10 пустышка?Мильгамма пустышка ?. Капец нафиг тогда такие уколы тогда нужны. 

 

Про Ку-10 пишут на форуме, что не доказана его эффективность.

А всё остальное, конечно ппц.....людей обдирают и сколачивают состояния фармацевтические компании. Вот и всё. Я уже давно это подозревала и слышала в отношении  препаратов против гриппа и дисбактериоза.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дарья666 сказал:

Вдруг кто не знает и может понадобится...лекарства-пустышки

https://med-otzyv.ru/news/91760-pustyshki

так странно, почему действие не доказано? лекарства тестируются и после положительных результатов только выпускаются массово...

Так много из этого очень распространенные таблы :S

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Annamodel сказал:

так странно, почему действие не доказано? лекарства тестируются и после положительных результатов только выпускаются массово...

Так много из этого очень распространенные таблы :S

 

ну вот так( я об этом и раньше слышала, кое-что. Но не думала, что такой большой список.

Иногда, врачи проговаривались и даже ветеринары.

 

Тот же панангин, кардиологи пишут, что там настолько мизерная доза калия и магния, что просто нет смысла его пить.

Эт так же, как и много сейчас выдуманных болезней появилось, опять же из серии, чтоб по больше химии выписать и развести на анализы народ.

Ссылка на комментарий

Это как витамины из наших аптек. Например, Д3 в дозировке 400-800. Который при дефиците назначается в дозировке 10 000-15 000, а для поддержания от 2000. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Мне больше везло там именно на "легкость руки" берушего анализы, а лаборатории, слышала, примерно одни и те же везде.

Но они по выходным не работают, кажется.

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Мне больше везло там именно на "легкость руки" берушего анализы, а лаборатории, слышала, примерно одни и те же везде.

Но они по выходным не работают, кажется.

 

Хеликс пашет на кровь с 9 до 3 и инвитро тоже....

или всё-таки доехать на неделе до мчс....думаю

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дарья666 сказал:

девочки, а инвитро лучше чем хеликс? нужно 1 маленький анализ сдать и не хочу тащиться в мчс

лучше. у них дороже реактивы. хеликс мне часто выдавал фигню

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Дарья666 сказал:

девочки, а инвитро лучше чем хеликс? нужно 1 маленький анализ сдать и не хочу тащиться в мчс

На данный момент не увидела разницы в анализах между ними, зато имею сказать, что в 2 разных лабораториях Инвитро УЖАСНЫЕ медсестры на заборе крови. Приличный синяк, болезненные ощущения на сутки-двое, бонусом недовольные лица, словно мы им лично напакостили. 

  • Like 1
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Dark, а вот у меня ровно то же самое с Хеликсом :D

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Банни, отпишусь тут)

получила анализы

Калий, натрий, магний, фолиевая, Б12-норм

липиды(все виды холестирина) в норме

Алт, аст-норм

с-реактивный белок и гомоцистеин - норм

Все гормоны щитовидки тож отлично

 

Единственное,при нормальном гемоглобине 125 у меня очень низкий ферритин 15.5. Кардиологи пишут, что нужно 50 как минимум. В общем, надо железо поднимать. Буду заказывать железо бисглицинат

  • Like 5
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Дарья666 сказал:

надо железо поднимать

осторожно с этим. у меня такая же история была. стала пить железо - желудок вста묬

что кардиолог говорил?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

осторожно с этим. у меня такая же история была. стала пить железо - желудок вста묬

что кардиолог говорил?

 

я еще пока не ходила к нему. 

Железо тож еще выбираю...читаю.

 

Стало вроде лучше по самочувствию....я тут недельку эту вжарила по орехам, бананам и гранатовому соку. И прям так хорошо) буду и дальше налегать на эти продукты. После трени еще пью свежевыжатый сок.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Попалось в ленте)

?ГОРМОНАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ?

⏰Вставая до 6:00 утра вырабатывается СЕРОТОНИН-гормон счастья.

⏰6:00 — поднимается уровень КОРТИЗОЛА - гормон, который готовит наш организм к активному бодрствованию!
Сейчас максимально включена логика. Самое время записать планы на день и принять решение, оно будет.

Выпивая 500 мл воды утром и делая зарядку, вымываются гормоны СТРЕССА !!!

 

Скрытый текст


⏰7:00 — прекращает вырабатываться МЕЛАТОНИН, освобождая место половым гормонам. Больше спать смысла нет, ценность дальнейшего сна = 0, а значит это пустая трата жизни.

⏰8:00 — на арене половые гормоны. Они же стероиды - гормоны, формирующие наш мышечный каркас. Самое время для зарядки, гимнастики, спорт зала и размножения!

⏰10:00 — 14:00 пик ДГЭА - нейрогормона, отвечающего за память, внимание и запоминание. Лучшее время для умственной деятельности

⏰14:00 — 16:00 — почувствовав резкую сонливость в это время, не откажите себе в удовольствие поспать 20 минут! Это пик ГОРМОНА РОСТА - гормона красоты и вечной молодости. И, желательно, после этого сна разминка, т.к. гормон роста отвечает за количество мышечной ткани.

⏰с 17:00 — начинает снижаться КОРТИЗОЛ. Принятие важных решений стоит отменить. Спорт противопоказан, т.к. питание мышц будет очень затруднительным.

⏰21:00 — начинает вырабатываться МЕЛАТОНИН. Снижая температура тела, нам хочется тепла и заботы от близких. Самое время для семейных обнимашек!

⏰22:00 — гипофиз выделяет опиоидные гормоны, обладающие наркотическим действием - это ЭНДОРФИНЫ. Заснув в это время, сон будет сопровождаться наиболее приятными ощущениями. Дневной стресс позади, организм готов к перезагрузке. Ценность сна с 22:00 до 4:00 - максимальная. Отсутствие сна в это время - фатально.

⏰2:00 — за работу принимается ГОРМОН РОСТА - гормон красоты и вечной молодости. Благодаря ему дети "летают во сне", а взрослые остаются молодыми, красивыми, с крепкими костями и качественной мускулатурой

 

  • Like 7
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Интересное.

Я тут пошла кровь сдавать натощак и врач в мчс спрашивает меня " вы хоть воды стакан выпили?" Я  - "нет, сделала пару глотков". Мне вроде казалось, что нельзя много. В общем, она сказала что нужно обязательно утром пить 1 стакан воды или больше, так как за ночь уходит 1 литр воды из организма. И даже кровь после сдачи без воды может свернуться и всё(

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

я как-то в Ау кровь сдавала, и медсестра никак не могла сделать забор крови, даже на капельку. Отправила меня пить воду и прийти через полчаса, после воды кровь пошла нормально.

Тоже открытие было для меня 

  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 19:06, Дарья666 сказал:

олучила анализы

Калий, натрий, магний, фолиевая, Б12-норм

липиды(все виды холестирина) в норме

Алт, аст-норм

с-реактивный белок и гомоцистеин - норм

Все гормоны щитовидки тож отлично

А как ты решила именно на все это сдавать анализы? 

Врач назначил? Или это в общем каком то анализе идёт?

 

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти