Котики и другие мимими

Fenix

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Nympho

125

• Дарья666

110

• aponik

83

• Fenix

78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Маленький страшненький Крысик завелся... уже не такой страшненький , как этой фотке, подлечился слегка, теперь скачет по квартире и теперь Лисик и Крысик вместе, отдыхают на халате и в халат

Три года Веганчику. Три года назад, комочек.  

Покажу вам своих. Фотки из последних, т.к. на деле их, конечно, значительно больше.  

Posted Images

Alisalisa

Виагрочка, а правда, что у всех шпицев шило в жопе? И что им надо много внимания? 

• Like 1
Виагрочка
38 минут назад, Alisalisa сказал:

Виагрочка, а правда, что у всех шпицев шило в жопе? И что им надо много внимания? 

У моего шило шильное до 3 лет было, сейчас спокойнее намного. Но очень общительный. Братишка его вообще интроверт, спокойный, никто ему не нужен. Мне кажется как и все, с разными характерами, но немного общительнее других собак. 

• Like 1
  • Thanks 2
Виагрочка

Вообще, исходя из моего опыта с шпицами. Я бы сказала, что они очень весёлые, общительные, за любой кипиш, в тоже время хитропопые, но все понимают, мой вредный,но место знает. Ласковые, очень ласковые и дружелюбные. 

У меня одно время три шпица жили, два  кипишилки, братишка вегаса спокойный. Но они все хорошо понимали, когда можно шуметь  и беситься, когда мама работает,сидели ниже травы. 

• Like 2
  • Thanks 1
В 16.12.2019 в 08:58, Alisalisa сказал:

Судя по размеру ушей это не Крысик, а Крысолов! 

Чебурашка

• 3 weeks later...
helga4u

Девочки, я опять со своим приютом. В общем ситуация такая. Количество животных увеличивается, я когда с Аленой познакомилась пару лет назад было 35 кошек и собак, сейчас больше 100. И она продолжает забирать тех, кого никто не приютит. Это старые животные, спинальники, инвалиды с различными патологиями. Короче остро стоит вопрос о расширении жилищных условий. Приняли решение о создании попечительского совета из 75 человек со взносом 500 руб в месяц, этой суммы (450000 руб или 7000$) за год хватит на выплату за дом в частном секторе. В общем вдруг кто то захочет поучаствовать, вот ссылка:

https://vk.com/priyut_schastlivy_vmeste?w=wall-189089676_2455%2Fall
Вот группа попечителей https://vk.com/club191291953

И спасибо тем кто уже помогает :x

Edited by helga4u
  • Like 3
  • 3 weeks later...
Nympho

Эта кошка воровала соседских щенков, вскоре они поняли почему

• Like 7