Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Это любовь:D, у меня такая же кисанька пришла как пол года, постоянно сидит на руках, нахуркиваетxD, разговаривает и трется об меня или делает массаж на мне очень усердно. А ещё у неё зубьи :)) выпирают и она их трет об меня, об лицо, у меня весь подбородок и щеки в полосках красных потом, а если после еды сразу, то и в едеxD. В рабочие дни выставляю кисаньку погулять ибо она так на мне и будет жить, спать, лизаться, ногти грызть свои, ну все что коты обычно делают сидя одни сами на диване :), а так же иногда хочется побыть одной, а не с постоянными вжившимися на тебе 4 кг нового веса:))).  

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

 

 

11 час назад, kroshkakiss сказал:

Продолжу ещё тему котиков, и хочу спросить у кошатниц:  :shuffle:

Вот собачники кричат о преданности собак, а преданность кошек говорят как будто только к месту. Они не понимают, что коты от собак отличаются, но это не значит, что любят они меньше. У меня были и собаки, и коты, и все на свете, всё детство, поэтому я знаю о чем говорю. У собак происходит так - кто больше всех занимается собакой, тот и хозяин тому она и предана. А коты себе любимца в семье выбирают самостоятельно, а могут и никого не полюбить и гулять сами по себе, просто жить в семье. Поэтому любовь кота она как человеческая, встретил своего человека и взаимная любовь на всю жизнь :romance-hearteyes:  у нас родилось дома два котенка когда-то, думали раздать, поэтому не привязывались. И один из котят выбрал меня и всё время со мной, а другой относился ко всем одинаково. Поэтому отдать в итоге не смогли их, и котячья любовь ко мне только растет, хотя я уже живу сама, и переезжала несколько раз, а коту главное со мной быть, и спать в обнимку. 

Так что Крошка, кот тебя выбрал себе в любимцы :romance-heartstiny: :D

  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 20.05.2018 в 23:37, чеLOVEек сказал:

обычный киттекат и вискас, она же кошка из 90х ,тогда она у меня появилась,когда я ещё в школе училась,  а умерла она в 2013. Поэтому даже китеккат считался очень круто по тем временам. 

моему старшему 17

ест китикет

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, kroshkakiss сказал:

 

Крошка, так всё просто тогда, раз официально это животные сына, то они и будут жить с ним, а ты будешь приезжать к своему любимому сыну и своему любимому коту :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Можно попробовать приучить к телевизору, у меня у друга кот любит спортивное, ловит игроков что футбола, что тениса. Может игру на тел вывести lol, а то не факт что полюбит спорт.

Покажи игру плиз, ну или название, у меня есть свободный ком и кресло кот там любит, так будет игру смотреть, а не на мне жить, когда дома.

Про бить, это низя, очень легко по попке если токаxD, любя похлопать. Я иногда на свою кису могу прям прикрикнуть, все норм, берешь на руки уже она забыла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какая прелесть ! У меня с собачкой такая же фигня )) только началось всё с того что муж ей включит запись нашего попугайчика , с тех пор она смотрит с нами мультики и фильмы если там есть животные начинается капец, хнычет, бегает вокруг монитора и облизывает его )))а когда мы выжившего смотрели на большом телике она вокруг скакала как чумачечая))) на телефон пробовали отвлекать так она его охранять начинает и зализывает xDсначала было смешно а потом конечно поднадоело ) но она сама стала сейчас более спокойная и просто молча с нами смотрит )))а первые месяцы после этого открытия для неё спала возле ноута и караулила когда ж там кто появится )))

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

У нас телек на кухне висит,поэтому она долго голову не может поднятой держать,но когда смотрим что-то из передач про животных (на днях про непослушных собак смотрели)-Божечки,это ж надо видеть КАКОЕ заинтересованное "лицо" было у собакиxD 

Когда на компе смотрю записи с ней,она тоже подбегает,заглядывает.

Но у нас не до фанатизма-_-

  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kroshkakiss сказал:

Он у меня отбирает компьютер! В наглую!

Если все выше - всерьез, то у меня вопрос назрел. А как так вообще, что у кота появился дрессированный человек?!

В игнор тупо и пульвиком в морду, если орет или что-то там требует. Это он для вас, а не вы для него. Совсем уже!

У меня дома два тайца, мы с ними сразу договорились, кто в доме для кого. Шкодят, конечно, но чтобы так..

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 7
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kroshkakiss сказал:

Вопрос такой: Коты и кошки  злопамятные? Если наругать или шлёпнуть,. что потом будет?

В идеале, чтобы между "было неприятно" и "мой человек" не было прямой связи. Пульвик - отличный способ. Бить именно руками нельзя, кричать тоже не стоит. Вообще коты "бить" не понимают, понимают "громко", "мокро", "холодно".

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Включила видео игру своей котяве и на меня посмотрели как на идиотку ," ты чо мол за лабуду мне подсовываешь ? " 

 

Зы а вообще Крошка ,коту скучно ,значит дома не достаточно физических игрух ,тем более я смотрю кот активыный ,молодой ,им в этом возрасет только играться .

Накупи мышей из натуральной шерсти ,у моей несколько , она растаскивает их по всеу дому ,купи удочку для котов ,в идеале конечно кошачий уголок .

Не забываем ,что котику нужно вырабатывать энергию) Это ж тоже дите ,запри ребенка в комнате без игрух  и он тебе доймет . 

Actionclub.jpg_640x640.jpg

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти