Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Инга сказал:

Я тут обнаружила, что у скайпривата есть русскоязычная поддержка. :o

Если кто тоже не знал, то вот:

 

live:skyprivate.rusia

 

Кто-нибудь общался с ними? Как они, интересно.

Вторую букву s еще умудрились пропустить, хмм.

Я с ними только так и общаюсь, на английском, естественно )) Вот только появилась приписка про русский саппорт, выучили, наверное))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vetaa сказал:

Я с ними только так и общаюсь, на английском, естественно )) Вот только появилась приписка про русский саппорт, выучили, наверное))

 

Я вчера  увидела и ненароком обратилась в русскую поддержку. Английская-то всегда и была, естественно.

Звать Анастасия, и помогла мне, кстати, быстро и по делу. 

Говорит, будет доп. рассылка о графике работы и всем таком. Значит, она недавно появилась.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инга сказал:

Я вчера  увидела и ненароком обратилась в русскую поддержку.

Т.е. ты написала по этому контакту и попросила русский сапорт ? Или там теперь автоматом только Анастасия?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vetaa сказал:

Т.е. ты написала по этому контакту и попросила русский сапорт ? Или там теперь автоматом только Анастасия?

 

Нет.

Я просто посмотрела в скайпе в сети ли англ. саппорт и случайно увидела в этот момент у них подписку, что появился и русский саппорт на другом скайпе и написали на каком  (а англ остался на этом же старом).

Я поэтому и поделилась инфой, вдруг кто не знал о появлении русской.

 

Анастасия работает на скайпе:   live:skyprivate.rusia

А англичане так и остались на скайпе:   supportskyprivate

 

Кому куда удобно, тот туда может и писать и в другие средства связи тоже. Так же как на стримейте, в общем. Пишут и Людмиле и в англ. саппорт тоже, кто куда желает.

 

Почту ее я не успела спросить, но в рассылке напишут обещали.

Изменено пользователем Инга
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

аа, я не видела. ну вообще это хреново, сейчас набежит толпа 1-баксовых моделей :(

  • Sad 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сто лет почему-то не занималась СП,тут вопрос возник.
Они изменили сроки выплат,да?Я заказала выплату на паксум,написано-до 7 дней.Сколько они обычно на паксум идут?Так и идут 7 дней или раньше зачисляют теперь?Раньше то вообще 14 дней шли...
И еще вопрос: до сих пор предоплата может быть с возвратом?Или и там что-то изменилось в позитивную сторону?:)

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

А они и с дискордом работают? Я что то пропустила видимо

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я тоже пропустила, а дискорд это кто? Их этот отдельный сайт для продажи фото и видео? Который они запустили весной или зимой забыла, тогда ещё нельзя было там заливать контент, а потом я про него забыла.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, DollGlamour сказал:

Сто лет почему-то не занималась СП,тут вопрос возник.
Они изменили сроки выплат,да?Я заказала выплату на паксум,написано-до 7 дней.Сколько они обычно на паксум идут?Так и идут 7 дней или раньше зачисляют теперь?Раньше то вообще 14 дней шли...
И еще вопрос: до сих пор предоплата может быть с возвратом?Или и там что-то изменилось в позитивную сторону?:)

 

они сделали летом, в середине июня +- , что оплаты теперь идут не 2 недели, а неделю.

Сделали так типа тестово на время.  Но дату отмены не назвали, и я спрашивала у поддержки, говорят пока так будет, об изменениях уведомят заранее.

Иногда на день раньше приходят (оч редко), иногда на день позже (тоже крайне редко), как правило, ровно неделю и идут.

Про предоплату я тоже спрашивала у них лично недавно и он сказали, что по прежнему не рекомендуют препей для новых непроверенных мемберов. Чарджи так и есть.

 

c33e1b33e52e.png

 

 

 

Изменено пользователем Инга
  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

Вообще-то дискорд(discord) это видео-чат платформа для геймеров,там можно создать свой канал и в него приглашать людей,но потом туда начали водить клиентов модели потому что сайты глючат и пошло-поехало.Как я понимаю плагин с ним не работает,оплата препейд или через unblur.media которую запустил скайп для оплаты шоу.Как такового дискорд сайта у ская нет,модель сама регистрируется в дискорде и посылает приглашение мемберу,а тот оплачивает шоу кредиткой через unblur blue.

А что там хороший %? Вообще поизучаю сайт спасибо.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Vikki2000 сказал:

Так у unblur же 85% и они покрывают чарджи, это выгоднее, чем брать препейд на скае, или я что-то не поняла?

Еще бы мембров заставить через инблюр платить. Кому со ская предлагала " у меня уже деньги на балансе ская" или просто сливаются. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetaa сказал:

Еще бы мембров заставить через инблюр платить. Кому со ская предлагала " у меня уже деньги на балансе ская" или просто сливаются. 

Честно говоря, мне и не хочется их заставлять. Только постоянникам и можно предлагать. Потому, что мне всегда пытаются на препейд по 30 слать. Идея - урвать доп время. И потом ещё ждать пока опять пополняется и это время общаться. А если новый, то начинается - сначала превью, а потом на препейд перешлю, типа камеру проверить. А я вообще-то препейд не беру )))

Поэтому с новыми и регулярами мне проще через плагин. А постоянников можно на unblur.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти