Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я написала, и про баг, что страницы не кликабельны, и чтоб общий листинг как раньше, а то блин пролистал первую, ни кто не понравился, хочешь посмотреть дальше, а тебя опять носом в первую, и только потом подгружать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

тыкаешь на кнопочку - показать больше и открывает постранично, но изначально да, только первая страница

а по категориям не тыкает вообще, только 1 страница :o

 написала в русский суппорт об этой проблемe

e2cd3ce9861e76a2dcd736126189ae5f.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

котики, у меня другой вопрос, как вы фильтруете текстодрочера-вейстера от мема,  потенциально готового отовариться, я имею в виду- как не выходить из себя когда они задают предварительно 100500 вопросов а то и   звонят вероломно без оплаты?

у меня нет этого навыка фильтрации 8-(

 

или там они пока не заплОтят- не могут писать в скайпе. как  на камбабе?

Ссылка на комментарий

Точно так же как на фри чате:baby: если мембер готов купить шоу, он задаст несколько  конкретных контрольных коротких вопросов , и все. Если начинается вода  - отправляю читать био:D

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, GlassToy сказал:

Точно так же как на фри чате:baby: если мембер готов купить шоу, он задаст несколько  конкретных контрольных коротких вопросов , и все. Если начинается вода  - отправляю читать био:D

 а как тебе эти- дикие, которые  просерфили скайп  по кейвордзам,  не являются вообще мемами  какого-либо сайта и хотят рассказать разное о себе до оплаты. Вот этих ни разу не отоварила. Такой тугой народ омг!

Ссылка на комментарий

У меня стандартное приветствие для всех- привет, как дела, откуда узнал скайп. Если говорит что из инета-твиттера и тп, говорю  ok nice, welcome to read more info about  me here/// link/// все:blushing:  дальше - как в предыдущем посте. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
17 минут назад, GlassToy сказал:

У меня стандартное приветствие для всех- привет, как дела, откуда узнал скайп. Если говорит что из инета-твиттера и тп, говорю  ok nice, welcome to read more info about  me here/// link/// все:blushing:  дальше - как в предыдущем посте. 

круть.И фетишники так же?  Во тут у меня затык( имею в  виду целину- нулевого, дикого  скайп мема). Они уходят все почитать, возвращаются иной раз воодушевленные и   такие- ну теперь  дело за малым, перед сессией ты заслушай  кто я  что я так  то по жизни ( начиная с рождения и  до самой смерти, в подробностях) , не,  платить просто за чат не буду пока мы  же просто разговариваем, и  платить заранее за сессию тоже,  вдруг я  не в твоем вкусе?

- когда я нас почте служил ямщиком, был молод и ел я селедку..(с)

и  тут у меня  начинает искрить и  дымить плата:D надо развить педагогический талант

 

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Marseloss сказал:

ну теперь  дело за малым, перед сессией ты заслушай  кто я  что я так  то по жизни ( начиная с рождения и  до самой смерти, в подробностях) , не,  платить просто за чат не буду пока мы  же просто разговариваем, и  платить заранее за сессию тоже,  вдруг я  не в твоем вкусе?

поскольку у меня bad attitudexD, сразу пишу им, что все дискуссии и обсуждения его фантазий в платном чате и линк с рефералкой снова.

и так цена копеечная за полный эксклюзив, чтобы еще  фри чат им устраивать..

зы посмотрела, моя "любимка" по нормальной цене сидит, не то что я.."женщина на пути к самоуважению" лол 

Скрытый текст

eeeb3bd11ad6375b97b5d8c7c950480a.png

зызы починили листинг в скайпривате. оперативно.

Изменено пользователем krouli
  • Like 4
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, krouli сказал:

поскольку у меня bad attitudexD, сразу пишу им, что все дискуссии и обсуждения его фантазий в платном чате и линк с рефералкой снова.

 

ага, казалось бы- нормальная фраза, от этого у мемов  категории целина возникает непонимейт" а права человека? а персоналити?" в итоге если дикий ( не с листинга)ломится- просто не принимаю , т.к.процент  что заплатит  нулевой  , смирилась, ну чо- нормально что-то  не уметь =)

25 минут назад, krouli сказал:

не то что я.."женщина на пути к самоуважению" лол 

 

ничего себе!  :Dну, я тоже  когда нибудь встану на  это путь, а пока сромно =):D масс-маркет левел лол

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Marseloss сказал:

котики, у меня другой вопрос, как вы фильтруете текстодрочера-вейстера от мема,  потенциально готового отовариться, я имею в виду- как не выходить из себя когда они задают предварительно 100500 вопросов а то и   звонят вероломно без оплаты?

у меня нет этого навыка фильтрации 8-(

 

или там они пока не заплОтят- не могут писать в скайпе. как  на камбабе?

У меня как всегда в своем репертуаре: "привет" - "привет, чем могу помочь?" - и тут либо да и говорится чем, потом идет приглашение пройти в будуар.

Если начинается там блаблабла -  извини, у меня какбэ много работы, очередь, понимаешь ли.

Если и тут не идет, удалаю, ибо нефик. Но у меня такой стиль везде, не только в скайпах. 

Очень много энергии и буков экономит. И пофик, если я плохой чатхост после этого :stuart:

 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я пишу, если хотят сперва познакомиться, дальше обычного, что текст чат 1$ пер мин пжста. Обижается, удаляю к куям. Ни кто ещё текст чат ни купил lol. 

Ещё могу с порога написпть, что это ни фрии хеа, если он говорит что секс в скайпе искал и гугл ему меня предложил.

Лук май профайл хеа и рефеки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vetaa сказал:

В новой версии  скайпа контак нельзя удалить? Или я куда-то не туда смотрю? Вижу только забанить и скрыть беседу :idontno:

 

Можно. Когда выберешь контакт, "жамкаешь" по имени  в самом верху в правом поле (там где чат), прокручиваешь вниз в меню. Удаляешь.

fe031796efdbdacf89976bd347147f30.jpg

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Очередной нубовский вопрос.

В скайпривате, окошко pey per minute, если я его закрываю (там где себя вижу), но иконка на панели остается, значит я не буду онлайн на сайте? Или буду?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SweetCherry сказал:

Очередной нубовский вопрос.

В скайпривате, окошко pey per minute, если я его закрываю (там где себя вижу), но иконка на панели остается, значит я не буду онлайн на сайте? Или буду?

что то новое у них, опять новый плагин какой то?  Где ты себя видишь?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, SweetCherry сказал:

Очередной нубовский вопрос.

В скайпривате, окошко pey per minute, если я его закрываю (там где себя вижу), но иконка на панели остается, значит я не буду онлайн на сайте? Или буду?

У ппм нет окошка, только значок в трее в посте Джи, при наведении крысы на который - "logged in as Kolobok", вы можете себя видеть только в предложении записать превью

Изменено пользователем Aaliah
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

А я поняла про какое окошко Вишня, это если решил записать видео, когда только включился, его по желанию писать или нет. 

Ты просто кликаешь на да, а потом не пишешь, вот оно и весит. Можно сразу - нет, от это не зависит он лайн ты или нет.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А у СП случайно нет лимитов по зачислению денег заработанных в сутки?

Странно как-то....Неделю назад сделала 2 вывода на пуксум разницей в 1 час...Так вот меньшая сумма пришла на паксум с утра,как и было в акке сп обещано-6го.

.А вот второй суммы до сих пор нет и она в статусе обработки до сих пор...

Лимит есть какой-то может?....

Ссылка на комментарий
В 16.11.2018 в 15:37, aponik сказал:

А я поняла про какое окошко Вишня, это если решил записать видео, когда только включился, его по желанию писать или нет. 

Ты просто кликаешь на да, а потом не пишешь, вот оно и весит. Можно сразу - нет, от это не зависит он лайн ты или нет.

да именно так, спасибо.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
47 минут назад, DollGlamour сказал:

А у СП случайно нет лимитов по зачислению денег заработанных в сутки?

Странно как-то....Неделю назад сделала 2 вывода на пуксум разницей в 1 час...Так вот меньшая сумма пришла на паксум с утра,как и было в акке сп обещано-6го.

.А вот второй суммы до сих пор нет и она в статусе обработки до сих пор...

Лимит есть какой-то может?....

лимит 10 000 в месяц,  повиснуть могли если было препейд шоу и мембер сделал чардж. напишите в саппорт, они сейчас быстро отвечают

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти