Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

что-то я не пойму в плагине скп теперь можно посмотреть детали, наведя мышкой на  мема, так вот, там рейтинг отображен...чей это рейтинг? мема или тот, который он мне поставил?

  • Shock 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

не, у тебя контакты слева, наводишь на контакт мышкой- и всплывает табличка в правом нижнем углу. это обновление, сама только сейчас заметила.. думаю банить начинать или как?:D

 когда плагин запущен, не обязательно во время звонка 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

о, да, у меня тоже обновился плагин и инфа появилась - там можно выбрать галками, что показывать

про звезды - это их рейт, который им модели ставят, т.к. я всем от 5 звезд ставлю (кто дольше 10 минут был)

кучу контактов пролистала, как-то мало большинство на меня потратило - поэтому банить собралась? 

вообще skyprvt сейчас в разы хуже, чем сmd

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

я всегда пометки делаю после приватов, даже коротких, так что, когда они стучатся в скайп,  вижу, с какого сайта и сколько минут было проведено со мной

 статистика - это здорово!

 сегодня был минутник - у него 3.5* и я понимаю почему, т.к. он дольше 3 минут не сидит, а чаще вообще 1-2, но, ведь, отвлекаешься на него, закрываешь сайты и любит звонить без разрешения.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Та пока эти пометки найдешь в блокноте или где то, уже быстрее историю прокрутить вверх, посмотреть время звонка и о чем был приват в том же скайпе. А сейчас все сразу видно сбоку, удобно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, Ginger сказал:

поэтому банить собралась? 

не,увидела рейт 3,5 звезды  и несколько  сессий со мной, подумала, что говнюк ходит и рейт мне портитxD

про заметки в скайпе даже не задумавалась, спасибо:flowers1:

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я вот не могу понять в новом плагине, записать превью, показывать превью. Это что надо записать превью и нажать разрешение, чтобы оно показывалось когда на мою фотку наводят на сайте? 

на сайте у многих превью когда наводишь, все себе мнут что-то :)

Изменено пользователем Vikki2000
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

После обновления плагин ская не работает. Только у меня? Вчера обновился, и теперь скайп будто тужится что-то сделать, будто коннектится каждые две секунды, но сам плагин не работает, не включается. Приходится в диспетчере его валить, чтобы скайп пришел в себя.

Ссылка на комментарий

У меня тоже нормально встал, причем обновился без предупреждения. Но когда я включила комп, то он включился автоматом вместе с виндой, сначала включив скайп без моего участия )) Проверила галочка на включаться с виндой у меня не стоит. Но зато у меня стоит галочка на смотреть детали мемберов, но их теперь не показывает. И главное мне позвонил мем, который у меня в контактах и уже раньше звонил и окошко сбоку не появилось. Я даже выключила сразу, проверила баланс, деньги за минуту с него снялись и мне пришли. Он еще раз перезвонил, и у меня появилось в скайпе под его звонком слова Скайприват одна минута звонка стоит столько-то. И я весь приват должна надеяться, что деньги засчитываются )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

эта Виктория (а может и Виктор) волшебная на всю голову, кстатиxD

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 03.03.2018 в 23:34, xSelestax сказал:


Since last week, they’re experimenting with a $100 / day budget to purchase traffic for CMD and we’re tracking the results. 

 

 

Ощущаете огромный прилив траффика с таким бюджетом для рекламы????))) 

  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня уже третий постоянник за последние пару месяцев перешел на скайприват, причем совершенно самостоятельно и без всякой моей подсказки. Говорят что смд перестал принимать их карточки, отклоняет платежи. Нового трафа почти нет:S

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, GlassToy сказал:

У меня уже третий постоянник за последние пару месяцев перешел на скайприват,

Молодцы какие! 

А вот с карточками засада, конечно

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти