Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Не могу не ржать,извините! 

Кофту можно мне отдать. 

Смотрю ногти укоротила?Парик,годный?Тоже парик хочу заказать.У меня 3 парика,цветные два -нормик,а один каре,такой кал.Волосы из него лезут.

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Не могу не ржать,извините! 

Кофту можно мне отдать. 

Смотрю ногти укоротила?Парик,годный?Тоже парик хочу заказать.У меня 3 парика,цветные два -нормик,а один каре,такой кал.Волосы из него лезут.

с ногтями жесть случилась после снятия, расковыряли мне ужасно. отращиваю заново всю длину и срезаю под корень
парик прикольный. ну не для работы - быстро сваляется как все длинные дешевые. а для фоток ок или для фетишистов по запросу. еще потом хочу вот такие сапоги к нему
https://ru.aliexpress.com/item/Women-Over-The-knee-high-heel-Long-boots-2016-Winter-Autumn-Sexy-Leopard-elegant-elastic-flock/32747171249.html
во второй раз заказала сетку платье и опять не приходит. в прошлый раз вообще не прислали
https://ru.aliexpress.com/item/Sexy-Lingerie-Hot-Sexy-Bodystockings-Sexy-Costumes-Sexy-Underwear-intimates-Kimono-Sex-products-Open-Crotch-women/32505078968.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне нравится платье, хочу такое же, но чтоб с закрытой грудью, какие нибудь вставки чтоб поролоновые там былиxD и получится отличный топ для жизни. А ещё ищу короткое платье с разрезами по бокам, вот как на фото, мне кажется там разрезы. Если кто встречал, кидайте ссылку:romance-inlove:. Пошла я тоже на алиэкспресс xD

641e33826b65.png

Ссылка на комментарий
30 минут назад, malena сказал:

во второй раз заказала сетку платье и опять не приходит. в прошлый раз вообще не прислали

Он на тебя не налезет.Оно очень маленькое и закручивается.Не трать деньги.

2 минуты назад, aponik сказал:

 

Мне нравится платье, хочу такое же, но чтоб с закрытой грудью, какие нибудь вставки чтоб поролоновые там былиxD и получится отличный топ для жизни

 

Поднимаешь его чуть вверх и делаешь двойным на груди,будет топ и не видно сисек. 

Как топ,нормик.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

 

Поднимаешь его чуть вверх и делаешь двойным на груди,будет топ и не видно сисек. 

Как топ,нормик.

Не я хочу чтоб норм чашечки или просто поролон, но чтоб все норм оформлено как надо. А то как колхоз будетxD, если самой накрутить. 

Ссылка на комментарий

Я все же не выдержала xD Я чудовищный шопоголик и проглот.

В общем, внимательно перечитала отзывы на все в своей корзине, 75% выкинула. Заказала белые летние штаны, красные штаны, светло-голубой свитер и силиконовый насисечник. Надеюсь, к теплу все доползет, буду хвастаться.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 19.03.2017 в 18:23, malena сказал:

парик прикольный. ну не для работы - быстро сваляется как все длинные дешевые. а для фоток ок или для фетишистов по запросу. еще потом хочу вот такие сапоги к нему
https://ru.aliexpress.com/item/Women-Over-The-knee-high-heel-Long-boots-2016-Winter-Autumn-Sexy-Leopard-elegant-elastic-flock/32747171249.html
во второй раз заказала сетку платье и опять не приходит. в прошлый раз вообще не прислали
https://ru.aliexpress.com/item/Sexy-Lingerie-Hot-Sexy-Bodystockings-Sexy-Costumes-Sexy-Underwear-intimates-Kimono-Sex-products-Open-Crotch-women/32505078968.html

У меня есть парик сто лет назад купленный в апрашке,искусственный конечно ,но я его дольше 15 минут не могу удержать на себе, голова начинает чесаться и болеть,как будто я в меховой шапке на жарком пляже. Натуральные никогда не пробовала даже, не знаю ест ли смысл покупать. 

С али заказывала накладной конский хвост из натулаьный волос, вот он бы супер, но я решала его подкрасить немного и испортила,вообще мне показалась что он бы испортился даже от помывки шампунем, ну или надо иметь специальное средство с силиконами, которым обрабатывают волосы для наращивания.

Сетки платья обожаю , это единственное что сидит идеально))обычно покупаю у продавцов, у которых их много и заказываю от 3 разных видов сразу, то что на ссылке слишком дорого я такое же покупала за 100р ))

ps пользуюсь этим расширением http://www.aliprice.com/ на любой интересующий товар помогает найти лучшую цену и лучшего продавца .

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Калипсо, если ты меня в Тви опознала, то там видно мой текущий парик американский.  я в нем по 6-7ч работаю спокойно и ничего не чешется. но у меня не густые мягкие свои волсоы а от китая чесалось. но самое главное, что они сваливаются моментально на затылке. и это выглядит как дреды ужасные, в общем чаще фотосессий или фетиш запросов, такое юзать нельзя. ну и от стиля работы зависит. я часто волосы трогаю, откидываю, расчесываю на разные проборы. дешевый парик не любит расческу. его лучше не трогать.
натуральные длинные парики стоят от 100 000 р. поэтому как бэ если это не в жизнь,не вижу смысла. мой выглядит не хуже, имхо. к тому же натуральный требует ухода. свой мою в раковине шаумой) но он стоит не 500р. а этот красный для фоток пойдет. 
хвост уже в закладках) стоит 300 или меньше. 
 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 19.03.2017 в 17:23, malena сказал:

во второй раз заказала сетку платье и опять не приходит. в прошлый раз вообще не прислали

 

 Мне тоже только со второго раза пришло , правда от другого продавана ))))  И я тоже его еще как топ одеваю , верх подворачиваю и очень так ничего получается  9_9

Изменено пользователем Inessa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 19.03.2017 в 18:16, malena сказал:

лакшери шоппинг от Малены)

не надо ржать. купила себе такую фигню чтоб проводить самой осмотр зубов)) с подсветкой))))

https://ru.aliexpress.com/item/Oral-Health-Care-1-Pc-Bright-Durable-Dental-Mouth-Mirror-with-LED-Light-Reusable-Random-Color/32662920007.html

Я не ржу, я благодарна за ссылку. Мне тоже надо такую штучку!   Спасибо :flowers1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
5 часов назад, AquaVita сказал:

Пришли комбинашки, которые заказывала у того же продавца, у кого пижамку покупала. Чудесно :x

Стирку пижамка перенесла без потерь)

 

3IRbiyF.jpg  3IRbkUq.jpg

 

https://ru.aliexpress.com/item/Sexy-Women-s-Nightgown-2017-Summer-Spring-New-Design-Casual-Sleepwear-Sleepdress-Wholesale-Price-Lace-Silk/32787795082.html?spm=2114.13010608.0.0.uTxC2V

 

3IRbquC.jpg  3IRbuQs.jpg

 

https://ru.aliexpress.com/item/Dest-Selling-Summer-Mini-Sleepwear-For-Women-Lace-Satin-Silk-Nightwear-Free-Shipping-Deep-V-Neck/32776714364.html?spm=2114.13010608.0.0.uTxC2V

 

Ткань нежная на ощупь, а не как жесткий атлас.

 

Пижамки показались очень знакомыми, оказалось у меня есть очень похожая, только серенькая,

а я про неё и забыла,покупала ещё по старым ценам за 3,99$  вот здесь:

https://ru.aliexpress.com/item/Ladies-Sexy-Silk-Satin-Night-Dress-Sleeveless-V-neck-Nightgown-Lace-Sleepwear-For-Women-S4/32745821839.html?spm=2114.13010608.0.0.3EkeJ8

Ткань мягкая, и качество хорошее. я была удивлена. 

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне сегодня пришла посылка,которую я заказывала в конце мая:)

В первый раз такое,я про неё уже забыла,деньги у продавца вернула и магазин,где покупала закрылся.

Но в посылке должно было быть 2 вещи,а продавец отправил только одну.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jessie сказал:

Мне сегодня пришла посылка,которую я заказывала в конце мая:)

Почти год шла? Ахренеть. Значит и мне придётся год ждать, у меня 4 шт посылки с ноября где-то едут, и всё никак приехать не могут, и продавцы меня успокаивают:  Мол извините, потерпите и ждите дальше, скоро будут! 

А оно вон оно как, можно и год оказывается ждать! Трендец! O.o

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kroshkakiss сказал:

Почти год шла? Ахренеть. Значит и мне придётся год ждать, у меня 4 шт посылки с ноября где-то едут, и всё никак приехать не могут, и продавцы меня успокаивают:  Мол извините, потерпите и ждите дальше, скоро будут! 

А оно вон оно как, можно и год оказывается ждать! Трендец! O.o

Ага,я очень удивилась вскрыв её))

Если с ноября идут,то лучше спор открывай.

Эта посылка единственная,что пришла из потерянных.Хотя она отслеживалась до конца,а не только до России.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот еще интересная штука: я сегодня делала два больших-больших заказа с АЭ, причем один не в Россию. Один и тот же товар, тот же самый продавец - за доставку в Россию берут дополнительно около бакса за каждое наименование. Я что-то читала пару месяцев назад про это, но блин.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 30.03.2017 в 01:58, lola_li сказал:

Скажите мне пожалуйста, есть ли на алиэкспрессе приличные аналоги лаша и охмибод? Поделитесь ссылочкой, если покупали.

Я вот такой заказывала,но у меня его украли где-то на почте в России.

https://ru.aliexpress.com/item/Vibrating-Panties-Best-2-motor-Wireless-bluetooth-Remote-Control-strap-on-C-String-G-spot-clitoris/32437718856.html?spm=2114.13010308.0.141.YaZVjq

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не за что :)

На Али сейчас можно искать по картинке,попробуй так,может и другие варианты будут.

Но я им не пользовалась,у меня его украли на почте,как я писала выше.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Fashion_Nova_01-07-16-370_grande.jpg

 

Ко мне начали приходить посылки (и приходить будут еще дооооооооооооооооолго, потому что я снова сорвалась с цепи) xD Купила себе гору всякой мелочевки и разное для подарков. Сегодня пришли вот такие летние штанцы. Отзывы были так себе, как мне кажется, от того, что всем почему-то кажется, что это джинсы. На самом деле, это очень тонкая тянущаяся синтетическая ткань. Я думаю, на пятой точке даже просвечивать будет, но я купила в расчете на носку с длинными свитерами и майками, так что будет ок.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти