Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Смотрю отзывы на трусики и вуаля, наш клиент:

 

Скрытый текст

1zq334p.jpg

 

Милота. biggrin_mini.gif

Изменено пользователем Mylene
  • Like 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Жесть,сколько психов. 

Там у него не одна фотка,а много  .Интересно,а он их себе купил или для девушки/жены)))

Скрытый текст

UT8SztNXYlXXXagOFbXu.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Lol, по идеи ни чего запретного, все труселями прикрыто. Но с другой стороны, сейчас все пойдут женские труселя покупать, что б там где девушки смотрят, стояк в них свой вывешивать. Я бы будь админом, прикрыла бы секс контент. Я думаю в товарах для попы, уже найдутся и те, кто вставил себе плагин в зад и стрингами это дело, типо, прикрыл. Или где женские тойзы, что б больше девушек видало, куда они там их вставили, как у них от этого стоит и веревочкой от стрингов прикрыли. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста может покупали

https://postimg.org/image/7fo8pgir1/

 

Выравнивается ли палочка в ровное постоянное положение или так всегда изогнута фабричная

(её выровняешь а она постоянно выгинатся выбудет

Изменено пользователем virgin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, virgin сказал:

Подскажите пожалуйста может покупали

https://postimg.org/image/7fo8pgir1/

 

Выравнивается ли палочка в ровное постоянное положение или так всегда изогнута фабричная

(её выровняешь а она постоянно выгинатся выбудет

Вот отзыв ,какой я заказала https://ru.aliexpress.com/item/Ultimate-Kegel-Vagina-Anal-Trainer-Ball-Unisex-Silicone-Waterproof-Body-Massager-Toys-Adult-Product-Geisha-Ball/32261347960.html?spm=2114.13010608.0.0.KPwgUY&detailNewVersion=&categoryId=200001516

Спасибо! очень классное качество ,в красивом мешочке прозрачном! брала для работы на вебкаме ,антенка как у лаша ! очень похож ,не отличить !РЕКОМЕНДУЮ!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Бесплатной доставки и не было никогда, просто раньше они стоимость доставки сразу приплюсовывали к товару и писали одну итоговую сумму. Теперь будут писать две.

Мне кстати сегодня на почту пришло письмо с рекламой магазина адалт игрушек, сижу изучаю :$  в основном большие, фантазийные и анималистические, просто рай для извращенцев  https://www.aliexpress.com/store/1966891?spm=2114.12010615.0.0.EGgiGq 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 07.02.2017 в 13:53, Eliza сказал:

Может теперь они перестанут терять мои посылки наконец! )))

у меня лишь  пару раз посылки не доходили, суммы возвращали, ТТТ

 

Мален, не такая уж серьезная сумма, надо будет чекнуть с более крупных заказов )

Ссылка на комментарий

Я вчера сравнивала свои уже сделанные заказы с бесплатной доставкой до этого нововведения с новыми ценами,

и я скажу, в большинстве случаев цена на  доставку  далеко не 1 бакс. Да и сами цены выросли независимо от того, что ещё надо за доставку платить, хотя вот только недавно закупалась.

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

у меня лишь  пару раз посылки не доходили, суммы возвращали, ТТТ

 

Мален, не такая уж серьезная сумма, надо будет чекнуть с более крупных заказов )

да но у меня этого овна куча))) поэтому набралось) на крупные вроде нет особо. но скорее всего они в цену вбиты. у меня все в желаниях. поэтому я там разницу не отслеживала. но все равно буду шопиться. это же процесс приносящий релакс))) сам себе дед мороз, тяжелое детство советское))

  • Like 7
Ссылка на комментарий

У меня снова приступ шопоголизма. Накидала целую корзину барахла и пожираю ее глазами. При этом знаю уже наверняка, что мне сейчас одежда совершенно точно не нужна (на все 140% - у меня снова тонны неношенного шмотья, ибо я последние года три практически никуда не хожу, у меня три стандартных пункта назначения - кофешоп, супермаркет и спортзал, и туда, по понятным причинам, особо не нарядишься). Плюс, точно помню, что у меня практически нет положительных случаев покупки одежды на АЭ, у всего либо размер не совпадает, либо рукава короткие, либо еще что-то.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, никому не попадалась на али печать на футболках? Чтобы с моим текстом)  

 

Если вдруг увидите- вспомните обо мне, пожалуйста)))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milla007 сказал:

А почему не купить футболку и не сдать в фото ателье ?

Просто ты не знаешь что я там собралась печатать))))

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

кто-нибудь сталкивался с тем, что невозможно отменить оплаченный, но еще не высланный заказ? продавец просто отменяет запросы , и на связь не выходит :x получается что если оплатил, то уже невозможно отказаться от товара. Если он его вышлет, а я просто не заберу посылку с почты, что с деньгами будет кто знает?:)

Разговаривала сейчас с саппортом полчаса, сказали если ордер оплачен то без согласия продавца отменить невозможно. Только если не отправит в срок, тогда автоматом отменится. Они конечно продавцу напишут, но толку то если он на связь не выходит. Теперь по 10 раз буду думать перед покупкой.

 

зы подтвердил таки продавец отмену,  подействовал саппорт на него)) но жук такой мне ни слова не написал, обиделся наверное:D

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нашла шикарные сетки большого размера, доставка 3 недели в питер https://www.aliexpress.com/item/Sexy-Lingerie-hot-Bodysuit-Sexy-Costumes-Intimates-Women-Bodystocking-open-crotch-sex-products-erotic-lingerie-Chemises/32715085761.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В ‎08‎.‎03‎.‎2017 в 15:35, GlassToy сказал:

получается что если оплатил, то уже невозможно отказаться от товара. Если он его вышлет, а я просто не заберу посылку с почты, что с деньгами будет кто знает?:)

 

В большинстве случаев так и есть. Товара у продавца может не быть в наличии. Он его заказывает для Вас (покупает). На это нужно время. Естественно если он уже начал этот процесс, то на отмену ему соглашаться не выгодно.

Если товар выслан и доставлен (трек отслеживался, по треку видно, что посылка была в статусе «Прибыло» в место вручения), а Вы не забрали посылку, то она отправиться обратно. То шансы получить полное возмещение в таком случае не высоки. Потому, что продавец исполнил сделку со своей стороны полностью.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 08.03.2017 в 16:35, GlassToy сказал:

Если он его вышлет, а я просто не заберу посылку с почты, что с деньгами будет кто знает?:)

Я один раз не смогла забрать заказ, тк почта мне извещение не прислала, а трекинг я проспала. Продавец вернул полную стоимость. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти