Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня пришло письмо с сайта, мол, по их данным, я уже получила посылку, нужно подтвердить, а мне ничего не приходило.

 

girl_to_take_umbrage.gif

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
Только что, Mylene сказал:

 а мне ничего не приходило.

 

По номеру (у тебя есть номер?), кмк, проще пробить вот тут, чем на почту топать: тыц

 

Что-то я прям сегодня раскидалась ссылками!

Ссылка на комментарий

номер есть, но не трекается, увы. хз, в чем там затык. Сама так несколько посылок получала, но до меня уведомления доходят, ттт. Если долго не забираю посылки, то с почты звонят, просят зайти или с курьером заносят.

Ссылка на комментарий

На странице заказа на самом сайте пишут, что вчера товар был в соседнем городе, также указано, что позавчера и вчера его доставляли куда-то. На сайте, где предлагается искать посылку, ничего не трекается.

 

У меня уже было такое, что осуществили доставку кому-то в соседнем городе, на нашей почте пожали плечами и сказали, что понятия не имеют, что теперь делать. Заказ тогда был не с Али, я писала сайту, что ничего не получила и просила выслать снова, они вошли в положение и выслали, большое им за это спасибо. Жесть, так не хочется снова этим заниматься.

 

facepalm.gif

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

А мне с амазона,с августа футболка не может придти.В треке хрень какая то,продавец молчит.Амазон немецкий.ррр.Я вот тоже думаю,может просто извещ потерялось.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
В 20.10.2016 в 13:07, malena сказал:

я когда выкладывала свои покупки типа белья или просто платья с декольте, без лица есессно, на меня нападала куча теток с каментами "ааа... выставила, чтоб на тебя дрочили, похвастаться хочешь?". хотя уж мне-то будто не хватает фридрочерства. просто иначе вещь не показать. закончила это дурацкое занятие - выкладывать покупки.

На Али? Или ты о других ресурсах?

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sweetpie сказал:

На Али? Или ты о других ресурсах?

 

в контакте. есть группа где реальные посылки постят, чтобы другие имели представление.

ЗЫ я вчера с таким тупизмом прода столкнулась...мой первый возврат бабла на али. ждать 10-15 дней.

Ссылка на комментарий

А я думала на самом али, мне иногда прям так и хочется написать что-то к отзыву. Ну не в смысле плохое, а уточнить что-либо. А то скажут "А", и не понятно без "Б":-D

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Пришла жаловаться .

Заказывала латексное платье на али , перед покупкой измерила себя сантиметром и проверила по размерной сетке .

Сегодня пришло сие чудо,оно неимоверно маленько , размер XXL на 44 размер .

Но есть одно НО , когда я его заказывала , размерная сетка была , а сейчас она исчезла и написано что размер один .( хотя в выборке все же размеры предлагаются ) 

Как млин мне теперь продавану доказать ,что там сетка размерная была ? 

 

https://www.aliexpress.com/item/Hot-Buckle-PVC-Dress-Shiny-Women-Gothic-Long-Sleeve-Mini-Dresses-Zip-Up-Bodycon-High-Collar/32707731502.html

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Не заказывать у продов с рейтингом меньше 97. Там же отзывы сентябрьские что мал... Вы же не подтвердили еще что товар получили? Откройте спор, опишите ситуацию... если совсем все плохо будет может на авито продадите...

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
50 минут назад, aurelia сказал:

Пришла жаловаться .

Но есть одно НО , когда я его заказывала , размерная сетка была , а сейчас она исчезла и написано что размер один .( хотя в выборке все же размеры предлагаются ) 

Как млин мне теперь продавану доказать ,что там сетка размерная была ? 

 

https://www.aliexpress.com/item/Hot-Buckle-PVC-Dress-Shiny-Women-Gothic-Long-Sleeve-Mini-Dresses-Zip-Up-Bodycon-High-Collar/32707731502.html

С скриншота заказа тоже размерная сетка пропала? Там, по идее, все должно быть неизменным - и цен, и описание, как раз для таких случаев. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Varezhka сказал:

Там же отзывы сентябрьские что мал

когда я оплачивала , этих отзывов не было еще.

их тех отзывов что там были ,все были пятерки .

я всегда подробно смотрю отзывы и изучаю все что продаван пишет на странице ибо научена .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Хех, что-то полезла на али, посмотреть заказы, ещё немножко переживала, что не дождалась "распродаж".

И что же я вижу? Сравнила цены по которым я заказывала и текущие -  цены со скидкой  получаются такие же,

а то и выше :lol: В том году девочки писали об этом уже. Так, просто , напомнить, чтоб не велись.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Заказывал ли кто латексные наряды с Али? Буду благодарна за ссылки на проверенные магазины. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

На али сегодня "Грандиозный всемирный день шоппинга", интересно, опять очередное грандиозное наеб@лово ? Сравнить не с чем.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Varezhka сказал:

 интересно, опять очередное грандиозное наеб@лово ? Сравнить не с чем.

так и есть , специально запомнила цены на интересующие меня позиции для этого дня . Продавцы накинули  в 2 раза  , и  скинули . Итог - тот же прайс , даже немного больше , чем был. Все как и в России )

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

На али сегодня "Грандиозный всемирный день шоппинга", интересно, опять очередное грандиозное наеб@лово ? Сравнить не с чем.

 

Я в этот раз специально некоторые позиции заранее запомнила, цена за неделю-две до распродажи на них взлетела, а сегодня опустилась до обычной.

 

biggrin_mini.gif

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

только сегодня пожаловалась, что заказы не понятно где зависли и только что муж принес уведомления, аж, сразу на 4 заказа, чудеса, но лень из дома выходить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 01.11.2016 в 15:51, aurelia сказал:

заказывала наподобие платье , только без пряжек просто на молнии, тоже вместо L пришел one size , я в него все таки влезла недавно, но молнию пришлось поменять)))молнии всегда дерьмовые у китайцев, и на пвс комбезах тоже ,уже не первую молнию меняю . 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти