Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, aponik сказал:

Это где так можно? Типы вообще как бы подарки тоже, если кардер надо было банить раньше. Пилять, что за фигня, на палке отзывают подарки, на сайтах типы, где блин логика:angry-cussingblack:.

 Отозвали типы, т.к. типа потерять их не так жалко, как отработанные деньги в приватах. Не знаю на самом деле что будет, может все еще заберут и тогда я буду в полной жопе. Очень рассчитывала на эти деньги(((

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Savage не переживай за сайт, он уж точно в минусе не будет. Вот за свой труд более чем обидно. Если я правильно поняла, то за приват не отобрали деньги, что уже плюс. 

Да, в письме написали только про типы. Приватные бабки висят, типы в минусе. Такое у меня в первые.. Раскатала я губенку, что доросла до таких типов, пошла нафиг закатывать xDxD

Ссылка на комментарий

Savage, как жаль (( Буду держать пальцы крестиком, чтобы денежки за приваты так и остались не тронутыми.  

Неужели они 2,5 месяца не могли распознать ворованную карту ... 10 часовые сессии, да это помереть можно. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вообще на сайте где есть чарджи, я бы в типы и долгие приваты, очень с осторожностью верила. Может только если есть вывод на следующий день, а так рисково. Хотя раньше были чарджи везде, но как то от этого быстро отвыкаешь lol.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

А вообще и типы бывают отработанные специальным шоу, чем то, что просто в привате не делается. Может стоит сказать админам, что это была доп плата ибо цена привата за шоу мала для фетиша например, вот типами и добирал. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Вообще на сайте где есть чарджи, я бы в типы и долгие приваты, очень с осторожностью верила. Может только если есть вывод на следующий день, а так рисково. Хотя раньше были чарджи везде, но как то от этого быстро отвыкаешь lol.

не было там чарджев никогда, впервые такое( 

Ссылка на комментарий

Саваж, сочувствую(((( Лучи импотенции этому козлу. А как такое возможно тогда вообще, если чарджей нет на сайте? O.o Что-то я не понимаю. Раз чарджей нет, и сайт себя так позиционирует, значит, моделей эти траблы никак не должны касаться, с какого х.. типы забрали, не пойму. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Savage сказал:

не было там чарджев никогда, впервые такое( 

Ну дак если у одной конкретной модели не было до этого ни когда, но сайт себя не позиционирует как без чарджей, риск остается. Да и странно если кардер, с одним именем 2 с половиной месяца сидит и сайт не заметил, что то тут странно все как то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, jellyfish сказал:

Саваж, сочувствую(((( Лучи импотенции этому козлу. А как такое возможно тогда вообще, если чарджей нет на сайте? O.o Что-то я не понимаю. Раз чарджей нет, и сайт себя так позиционирует, значит, моделей эти траблы никак не должны касаться, с какого х.. типы забрали, не пойму. 

Просто видимо не захотели покрывать сумму типов из своего кармана, вот и уведомили меня о мошенничестве.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Savage сказал:

У меня истерика! Один хуй 2.5 месяца просиживал у меня часами в приватах и сейчас падла отозывет бабки! Чмошник голимый! Чтобы у тебя хуй отсох! И ты до конца дней трахал себя баклажаном!!! Засранный упырок!!!! :angry-banghead::angry-banghead::angry-banghead::angry-banghead:

:/ох, ну бывают же такие сволочи(((держитесь..

что б ему пусто было!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Я так и знала, что сегодня полнолуние, научилась уже определять по поведению особей

животного мира(это касаемо и человеков тоже) xD

Бля . Во оно че Михалыч! Ато у меня приключения продолжаются .

Отправили мне денежный перевод , но забыли предупредить ,что он дойдет через 4 дня только и я как дура после ночной смены ,еле живая  на тачке в жару поперла в банк , чтобы пообщаться с операторами . А еще как раз перед эти снотворное выпила .

Сука! Нет предела человеческой тупости и безответственности .

Как уснуть теперь .. 

Голова как бубен .:confusion-seeingstars:

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Расслабься, включи какой-нить сериальчик, посмотри котиков в интернете,

мысленно пошли всех и всё накуй. Shit happens. Надо просто переждать, это всё временно.

Изменено пользователем Triss
  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Triss сказал:

Бедная Аурелька... Вообще долбанутые они там что ли...

Кстати, тоже вскочила от шума сегодня ночью - котэ решил полазить по коробкам

в коридоре и свалил всё нахрен, включая зеркало (как оно не разбилось ещё, я хз)

Вообще спокойный и хороший котик, но на него иногда находит всякая хрень.

Я так и знала, что сегодня полнолуние, научилась уже определять по поведению особей

животного мира(это касаемо и человеков тоже) xD

 

 

 

 

у моего кота тоже замечено странное поведение сегодня ночью. Ворвался ко мне в рабочую комнату, рывком запрыгнул на подоконник, встал на задние лапы и стал орать блажью. Я к нему подошла, хотела успокоить, а у него глаза бешенные, морда злая, когти растопыриные. Решила не рисковать, не попадать под горячую "руку". Проорался за 10 минут и пришёл ко мне ласкаться. Ласкается он тоже эмоционально- обнимает меня лапками крепко и присасывается к шее. Я в такие моменты молюсь,чтобы настроение вновь не изменилось и не укусил:x люблю котю во всех его настроениях)

  • Like 8
Ссылка на комментарий

настроение слезливое какое-то плюс мемберы издеваются сидят уроды:cry: одни блабла или развести пытаются, даже почти 3 выходных и туса не помогли( всё равно какая то варёная и грустная(( чё за нах творится :(

Ссылка на комментарий

У меня тоже настроения нет. Самое интересное, что ничего плохо не происходит, но как то грустно и погано на душе. Списала на осеннюю депрессию и начала пить витамины. Правда, пока не помогает),

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а мне пофиг на настроение, редко такое бывает.  причина проста - кончились деньги! а это что значит? правильно, арбайтен! мяу! завидую всем, кто может не работать)))

Ссылка на комментарий

у меня пмс нынче такой был

настроение упадническое

могла видеться и общаться только с дочерью

депрессовала в обществе своей желающей мужика пушистой красавицы:

-Мяу Мяу Мяяяяяууууууууууу!Подайте мужика!Срочно!

-Да,душа моя!Пестец,как все заипло!Давай я тебя попричесываю!ууууууууууууууу

хорошо,что вокруг меня люди,которые абсолютно спокойно воспринимают мои приступы асоциальности и затворничества

 

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

я хомячокxDу меня всегда запасы))) у меня другое, жуткий страх от того что сделаю меньше намеченной суммы, обычно всегда делаю за редкими исключениями) а вот новую планку никак не осилю:cry:а от настроения у меня зависит всёёё, заработок в первую очередь ... к пмсу привыкла но в этот раз он какой то затяжной чтоли и слишком уж грустный (( уж лучше злиться чем рыдать :(

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти