Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Блять ! Как же я ненавижу себя за  то что проебала промо период и затеяла игру во время контеста и футбола ! 

Тупая лошадь ! 

теперь сижу в жопе мира с 4 пЗвезами ыыыыыыыы! 

И пою .. Эс хооолееее!  Эс холе Мииияя!!!!

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

 

И пою .. Эс хооолееее!  Эс холе Мииияя!!!!

блин .. я сдуру в первую минуту подумала что это какой-то испанский или португальский футбольный гимн:DxD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kamushevaya сказал:

Вау! Дали еды! Сосиска с макаронами!  Сто лет не ела такого.

Обожаю сосиськи с макаронами! Чорт)) Слюной захлебнулась! Я их ем раз в год, когда психану и плюну на диету! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, GlassToy сказал:

блин .. я сдуру в первую минуту подумала что это какой-то испанский или португальский футбольный гимн:DxD

Могу подругому подать )

 Ass hoooleeeee! Ass hoooOO0OOoooleee Miaa!:D

💛💙
 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, kamushevaya сказал:

Вдруг кому-то интересно: я (не без приключений) добралась! Потом выложу фоточки, тут лето - лето!)

интересно, ждёмс

Ссылка на комментарий

Ебучий net-a-porter вынес уже мне весь мозг:angry-fire: Началось с того, что мембер подарил гифт карту. Я радостная иду туда, вижу, что сейчас акция на бесплатную доставку (так доставка 55$), пытаюсь загрузить карту на свой аккаунт и... ничего не происходит. Попробовала раз, два, три, уже было грешным делом подумала, что мем обманул, наехать на него успела, потом пошла в он-лайн саппорт. Там выяснилось, что мем подарил мне карту с американской версии магазина, я загрузить ее пытаюсь на английской, а так никак (обе весрии net-a-porter.com, ежели чего, выглядят совершенно одинаково, а вся разница только в маааленьком флажке страны в левом верхнем углу)O.o Но даже так у меня ничего не получилось, ок, саппорт сам подгрузил мне карту, перед мемом извинилась))) идем шопиться. Смотрю, а бесплатная доставка-то пропала. Спрашиваю у них втф, они говорят, что это только на британской версии сайта действует акция, на американской доставка платная. Интересуюсь, можно ли средства с моей гифт карты перенести на британскую версию??! Они говорят, нет, we can't exchange currency:confusion-seeingstars: What?? Ладно, тихо подкипая, посоветовала им как-нибудь пофиксить это в будущем, ок. Шоппинг. Через несколько дней заказываю себе желаемую сумку, за которую из-за доставки в 55 баксов пришлось еще и доплатить. Было это в начале недели и сейчас, ближе к концу, я ее уже ожидала. Заглядываю тут на почту, а там 3 письма от них. Первое, что dhl shipping в нашу страную имеет еще некие taxes and custom duties, которые не входили в этот полтинник, и которые мне нужно будет оплатить самой. Они сами не знают, сколько, но вот мне сайт dhl на случай, если я захочу уточнить:roll: А так же, что-то им не нра мой пионер, потому не могла бы я связаться с ним и запросить код для авторизации данной транзакции, это же делается, безусловно, исключительно для защиты меня как картхолдера. И на это у меня есть 48 часов. Иначе мой заказ будет аннулирован. Там ебучие 15 баксов! Транзакция на ебучие 15 баксов, и они так ебут мне мозг!!! Связалась, конечно, с пионером, но вот с нет-а-порте, думается мне, я связываться больше не буду:angry-cussingblack:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, SuzieQ сказал:

Они сами не знают, сколько, но вот мне сайт dhl на случай, если я захочу уточнить:roll:

Заказ на сумму до 150$ или 200$.Если будет выше сумма,то придется делать растаможку и платить пошлину+агенту(таможенный брокер) от Дчл.Они наверное про это написали-что мол,решать будешь сама свои проблемы. 

 У амазона так же-де,юк -это разные акки даже нужно иметь.На каждый амазон по акку и гифты только по стране.Код не пройдет от амазон ком,на амазон де.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На сколько я люблю китайцев в приватах, ровно на столько ненавижу япошек :think: Весь настрой на работу, сука, испоганил :angry-banghead:  Вроде и оставляют норм, но как вспомню "Интердевочку", где ее японец  и в хвост и в гриву  и всёёёё  :angry-screaming:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ааааа это пиздец,охуеть! 

Амазон снял 99 баксов за подписку Прайм.Сукааааааааа,я рву на себе волосы!Я подписала триал,но я уверенна была,что снимала галочку!И там за него надо платить не 99 баксов!А меньше! 

Я сейчас без волос останусь!Буду оспаривать,делать чардж.Пипец.Но возврат долго будет решаться((((((((((((

Ссылка на комментарий

Милл, не паникуй.  Попробуй кликнуть End Membership (Your Account –>Settings –> Manage Your Prime Membership).

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Милл, не паникуй.  Попробуй кликнуть End Membership (Your Account –>Settings –> Manage Your Prime Membership).

Да,кликнула уже!Вроде пронесло.Обещают рефанд 3-5 дней. 

Пиздец,я испугалась! 

Ну молодцы,хоть отменить можно без потерь! 

Я даже сайты впопыхах вырубила,как смс прочитала((

Ссылка на комментарий

Да понимаю, у меня просто кто-то из знакомых на это попадал не так давно, тоже изрядно охренел, поэтому точно помнила, что можно вертать всё взад.

Принцип прям как у страховки, которую к кредитам навязывают - все вроде знают, что это развод, знают, что можно вернуть ее без потерь в течение 14 дней, но нееет, надо впарить обязательно!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milla007 сказал:

ааааа это пиздец,охуеть! 

Амазон снял 99 баксов за подписку Прайм.Сукааааааааа,я рву на себе волосы!Я подписала триал,но я уверенна была,что снимала галочку!И там за него надо платить не 99 баксов!А меньше! 

Я сейчас без волос останусь!Буду оспаривать,делать чардж.Пипец.Но возврат долго будет решаться((((((((((((

у меня пол года туннель беар снимает,которым я не пользуюсь и не знаю как отключить,нет такой опции

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maggie сказал:

Принцип прям как у страховки, которую к кредитам навязывают - все вроде знают, что это развод, знают, что можно вернуть ее без потерь в течение 14 дней, но нееет, надо впарить обязательно!

Нам так и впарили страховку имущества к страхованию автомобиля. Поехали отказаться, но там такие очереди ... Закон вроде вступил в силу, а вот что бы  им воспользоваться нужны стальные нервы.

Ссылка на комментарий

Ебанные жопорукие бляди, сука почему не могут более-менее стабильную скорость давать, это пиздец какой то!  Села была скорость 12-14 аплоад на Сиэтл, а сейчас вот такая хуйня:

29bae1f8e30d4b37a7049f015ab8b471.png

И самый пиздец в том, что блять центр города и только 2 провайдера мать их, второй еще хуже. А у меня еще роутинг через 3 пизды идет, от роутера хозяйки к соседу на роутер, а потом ко мне! Аааааа НЕНАВИЖУ!!!!!! :angry-banghead:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти