Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Нет, я не считаю, что ты не думаешь то, о чем пишешь. Это было к твоему "все так считают", "весь мир так считает". Ну не могут все думать одинаково, это притив человеческой природы.

Кому-то пофиг (как мне), кто-то протов, но молчит, кто-то агрессивно против, кто-то настолько "ЗА", что готов идти на барикады.

А общее поверхностное мнение формируется законами, нормами и прочим. 

Если за критику правительства могут растрелять - то и вся страна молится на лидера, хвалит за дружескими посиделками, и ни у кого среди друзей и знакомых нет тех, кто не доволен политикой партии, но это не значит, что все искренне довольны.

Если публичная личность\блогер знает, что его непопулярное мнение привидет к хейту, отпискам, отказу рекламодателей от сотрудничества, то это мнение озвучивать и не будет. Мы не можем знать точно мысли других людей. Даже человек который с тобой мило беседует и улыбается, может тебя ненавидеть и спать с твоим мужем

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, SweetCherry сказал:

Ну да, а все твои совок, зашореные, нецивилизованные и тд. это как называется?

 

 

Мне это вот уже тоже глаза режет шопипец....чуть что не так -  совок, ссср, стереотипы только в России и т.д

 

лично меня всё в России устраивает, я люблю страну  и славобогу что мы тут такие нецивилизованные лол 

  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Дарья666 said:

 

Мне это вот уже тоже глаза режет шопипец....чуть что не так -  совок, ссср, стереотипы только в России и т.д

 

лично меня всё в России устраивает, я люблю страну  и славобогу что мы тут такие нецивилизованные лол 

Даже так?
 

1) мне тоже глаза режет когда вы (ты?) говоришь о том как меня терпят в реале-Это совсем уж личности. 

Загнивающий  запад , пропаганда, mentally ill трансы и тп Про разведёнку с прицепом   Так уж и быть забыли ) это режет глаз 

 

 

2) про ссср и зашоренность я сказала лично Черри  и даже написала что это касается только ее. , и я за это извинилась . Но нет , конечно теперь можно это год вспоминать несмотря на то что сами говорите очень много всего и никогда не извиняетесь даже за откровенные грубости хамство и наезды ,  потому что Всегла правы 
 

3) я тоже Люблю Россию .)

2 hours ago, Дарья666 said:

 

славобогу что мы тут такие нецивилизованные лол 

 Не все ;) 

и переворачиваем и придираемся к словам .)) а сами-то лол 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Naughtylady сказал:

Это совсем уж личности

загнивающий запад , пропаганда, mentally ill трансы и тп Про разведёнку с прицепом  

это все лично про тебя говорили или ты как обычно решила не себя примерить? Даже транс - это про тебя?

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, SweetCherry said:

это все лично про тебя говорили или ты как обычно решила не себя примерить? Даже транс - это про тебя?

Про Личность в Реале лол 

Ну разведёнка с прицепом ну ,наверное, тоже про меня xD 

Про трансов возмутилась несправедливости 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, SweetCherry said:

Конечно имеешь право. Но зачем притягивать все это к переходам на личности?

 

Нет Черри , я имела ввиду про личности это только когда Даша сказала про личность в реале. Тут уж «личнее»  быть не может , ну и ещё пара пунктов были переходы .

 

пропаганда, загнивающий запад просто режет глаз . Я не поставила знак препинания. 
зачем ты опять ко мне придираешься


 

пс: я не там поставила точку 

сорян

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ой, всё.....опять, началось xD

Ноти, я спорить и объяснять ничего не буду ибо бесполезно это.....лучше энергию свою направлю в другое русло, положительное)

с тобой спорить  это ппц....крыша слетит лол 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
38 minutes ago, Афина said:

Какой именно? 

Spoiler

Если я отвечу мы можем опять начать спорить, а мне бы этого не хотелось . 
И все начнётся по новой. Ну ок лол 

 

насколько я поняла из твоих сообщений (о том что я верю в ментал илнес и ментал дисордер, а в случае с трансами их отрицаю) и той книги что ты  советуешь, трансы  это люди у которых отклонения в психике и их надо лечить и не допускать до подростков, детей в принципе,  потому что они могут плохо на них повлиять негативно , и что они устроили пропаганду . 

 

И я считаю что это несправедливо. Такие убеждения порождают трансофобию 


опять же идиоты есть везде, те отдельные случаи  которые были описаны, не показатель общей картины. 
И то что вы называете пропагандой это просто желание людей выражать себя в той или иной степени ,  и донести до общественности что они это норма . и да некоторые впадают в крайность ,  из-за гнобений веками ,  но они не могут повлиять на mentally healthy подростка в такой степени чтобы менять пол на Волне хайпа . И нет мы ,как родители,  совсем этим тут не озабочены. Ибо я не давно живу и не вижу никакой пропаганды смены пола.  Вообще шанс что это произойдёт ничтожный. Есть наркота и суициды, что лидер в  U.K. По проблемам подростков 

заботимся о том чтобы подросток рос в здоровой среде, чтобы минимизировать риски .
 

Это то что думаю я.

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

меня даже это не вставляет xD

all_country_flags_in_one_flag.gif

господи, откуда я знаю первые несколько флагов 

 

1 час назад, Naughtylady сказал:

3) я тоже Люблю Россию .)

2 часа назад, Дарья666 сказал:

и я люблю, но издалека xD

  • Haha 4

 

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Афина said:

 

 

я считаю что могут, но соглашаться с этим не обязательно.

Yes let’s just agree to disagree on that 


теперь более понятно. 
Я все прочла и посмотрела ссылки. 

Интересно .  Можно порассуждать, но не будем -)

 

1 hour ago, Афина said:

. Я уважаю твою точку зрения, и ты плиз уважай мою. И в следующий раз если тебе что-то будет не нравится в моем посте то просто спроси, без спора ради спора.:happybirth:

Конечно,  я уважаю твою точку зрению , и я же уже признала что была не права в первом посте с подачей, но это не было для спора ради спора. Я просто бурно возмутилась лол

 :baby:

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Naughtylady сказал:

ох периодс пришли , так вот в чем дело . Отвечая на вопрос всегда ли я такая-нет тока пару дней в месяц xD

я в календарик запишу ,когда лучше на форуме поменьше пиздеть xD

  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Прям как мои мужики .. но 

come on I am not that scary xD:devil_2:

Я те больше скажу! 

Некоторые мои постояшки знают мой цикл лучше, чем я  ! :devil_2:

Я не слежу особо так как нет необходимости , а они следят ,чтоб точно знать когда не просить шоу  и когда не перечить xD

  • Like 1
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти