Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, в последнее время очень много квартир сдают с кабинками.....популярно.

 

У меня главное условие было, когда выбирали квартиру....ванна и полноценная, крутая и современная кухня с духовкой))))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, sensation сказал:

Как же я скучаю по ванне -_-

Вторая квартира подряд и снова кабина. Никогда бы не подумала, что это неудобно.

Ни сесть, ни лечь, ни фига вообще. Постоянно двери эти грохочут, внутри места мало, не то чтобы я прям жирдяйка,

но каждый раз думаю, как бы так аккуратно в ней двигаться.

Больше всего мне не хватает именно просто лечь иногда в водичку и отдохнуть, пусть и раз в месяц.

 

Как же я тебя понимаю :-(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Есть большие кабинки,в них нормально места для мытья вдвоем ,например.Но ,как правило -простые люди,покупают доступное по цене.Я один раз в гостях видела,душевую -размером с ванну.Они убрали ванну,но поставили дверки-прикольно выглядит.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

У меня сейчас очень странная кабина, она хоть и глубокая, но треть кабины занимает бесполезный пьедестал-сиденье.

Такая себе помесь детской ванночки и душа для взрослых O.o

Сидеть на нем места мало, ставлю туда шампуни, но там постоянно обирается вода, фигня, а не сиденье.

 

Я изначально хотела снять что-то прям такое вау-вау, чтоб хоть чуть-чуть пожить как белый человек, морально настраивалась месяц,

но не сложилось по многим причинам, поэтому радовалась тому что есть кондей, а кабину потреплю.

 

Ссылка на комментарий

Дебил какой-то взял блок, и давай меня задрачивать принеси мне комплект Кельвин Кляйн.

Нормально вообще? Да я даже не знаю как выглядит это комплект и из чего он состоит.

У ТЕБЯ ЧТО НЕТУ??? Совсем охуел народ, ну раз нету принеси что-то похожее, ну заебок задачка на сообразительность.

В итоге затребовал черный лифон, белые хб трусы, футболку и лосины блестяще, ок, принесла, одела.

А теперь make me egde. Ок говорю, руки убери тогда, он строкать перестал и хер упал вообще, пипец как такое возможно O.o

Не может же упасть только от того что руки убрал, значит не стоял вообще? Я за 10 лет такое впервые вижу.

Короче, поставил мне 1 за то, что хуй у него на меня не стоит олололо.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ахахаха....уставший дизайнер))))

Есть такое....

Я спецом снимала хату через  агенство, где реальные фото квартир, выбирала по фото....но там 100% и квартиры не из дешевых, "бабушкиных" вариантов нет.

В общем, как говорится любой каприз за ваши деньги.

У меня целый список был условий....но быстро нашлась, уже 6 лет живем.

Меня еще очень устраивает, что любая поломка в квартире или износ чего-либо  решается моментально на деньги сдающего. Просто блеск.

Мне вообще везёт с квартирами, как-то всегда удачно снимаю и долго живу в них. ТТТ

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Джинджер, да нет там никакого вкуса ) И фантазии нет. А ковры, мне кажется, или у бабушек, или у тех народов, у которых это еще ценность, а фэшн-квартиры сейчас без ковров сдаются. Типа кв без ковра, то это +5 тыщ к ценнику :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ночка сказал:

Раз уж заговорили о квартирах, то

Бесит, когда люди делают классный ремонт в ванной, ставят красивую кухню, но блять персиковые обои,несуразный диван и стенку-горку и резные потолки в жилую комнату. Че за нахер фэшн ремонт такой? силы блять кончились или фантазия? 

и сдают такие типа с дизайнерским ремонтом. заебись дизайнер устал

Очень распространенная тенденция сейчас . Обычно чтобы сдать квартиру подороже делают ремонт на кухне и ванной ,а на комнатах экономят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я много лет не покупала double dildo так как были подозрения, что найдутся индивиды, которые будут просить полностью его вводить. Недавно моя душа не выдержала, купила, а теперь пожинаю плоды: сегодня мне снизили рейт за то, что использовала половину игрухи, а не всю целиком.  Вот слов нормальных нет, только матерные. Есть же адекватные мемы, которые понимают, что double dildo на то и double, чтобы использовать на двоих и что пихать его целиком в одного человека не нужно. А некоторые непонятливые, так и хочется посмотреть, как они сами это double dildo в себя запихивают.

 

facepalm.gif

  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Совсем охуели,пидорасы!Звонит мобильный номер,я ждала звонок.Поднимаю,а там какая то пизда,начинает меня разводить на запись в мед центр.И сука,называет мне-это государственная программа по профилактике заболеваний сердца блабла-обследование,консультация врача....Называет мне -медицинский центр на Итальянской.Я спрашиваю,что это за центр,а она мне-давай я вас запишу,когда придете блабла.Я ответила,что посмотрю сначала их сайт и сама запишусь.Полезла смотреть в инет-нету нихрена подобного.Есть только инфа про этот центр,группа в вк с объявлениями на работу операторов и косметологов,врачей ......... Государственная программа-ога!Совсем охуели! 

Я так поняла,что это тот центр,только сменили название-адрес тот же.Куда с Дешели там всякого приглашали.

Я пока не поняла,что это за новый лохотрон такой!  https://vk.com/club1019006626yzLTaAyMMY.jpg

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Triss сказал:

Мил, вот и ответ на твой  вопрос, "куда податься" xD

Мало платят -550рублей за выход,на телефон долбить звонками.Посылы нахуй и все такое)))) 

 

 Собссно,хотела и предупредить.Мало ли,кто то поведется на эту "государственную" программу....В гугле ничего об этом нет!Значит,такой программы -не существует. 

П,С,Кстати,я вообще ничего не нашла по поводу этой программы и центра.Видимо, только начали свою деятельность.Поэтому есть шанс,что будет много пострадавших,тк лохотрон новый-"государственная программа" типа.Скоро наверняка появится куча инфы по этому поводу.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

О,вспомнила,что мне уже месяца 3 никто не звонит с супер-предложением от какой-нить компании-провайдера

Просто на каждое их предыдущее предложение я отвечала,что живу в деревне-2 улицы, 30 домов)))

Главное,однажды звонит мне девушка и так уверенно-в вашем доме наша компания обновила оборудование,у нас появились новые тарифы)))

-Да вы чоооу,чё действитна?

Я ей в ответ,с легким смешком в голосе-очень интересно послушать про ваше оборудование в моем частном деревянном доме)))

Извинилась тогда девушка,засмущалась вся)))

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

В моменты сучности  натуры и наличия времени все навязчивые рекламщики "звонят на мою историческую родину", то есть я их внимательно слушаю, неоднократно переспрашиваю, а изображение заинтересованности - это уже профессиональное, и после длительной беседы ненароком упоминаю, что звонят-то они в город Z (межгород, знаете ли). Никто ни разу не перезвонил :greetings-waveyellow:

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ginger сказал:

жестокая )

у меня нет желания/времени слушать весь их бред

я не вслушиваюсь, тел лежит на столе на громкой связи, не отвлекает от дел

Ссылка на комментарий

К нам однажды повадился ходить-стучаться-предлагать свои услуги провайдер дом.ру. Звонила в дверь всегда девушка, а сзади стоял парень с сумкой, там, наверное, было оборудование. На ответ, что у нас уже есть хороший провайдер, она навязчиво предлагала попробовать. Ходила каждый день неделю. Отключили звонок. Потом перестала. Им там совсем что ли зарплату не платят, на процентах от подключившихся сидят, видимо.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ginger сказал:

я  все эти центры посылаю сразу и в черный список.

Так и я послала,отказалсь от записи и попросила мне не звонить.А то она предложила мне -перезвонить попозже бугагага.Она про центр потом сказала,когда я спросила сайт,а начала с "государственной программы бесплатного обследования...."Просто я знаю,что такое есть у нас,например-фонд Белая Роза http://fond-belaya-roza.ru/  и там не лохотрон.И раз в год проходит акция по поводу родинок-какой то день против рака кожи или что то такое.Там тоже обследование бесплатное,не мошенники и бесплатно можно удалить родинки (или платно,но за копейки)...Поэтому до меня не сразу дошло,что никто мне звонить не будет с такой программы и тем более с мобильного)))) индивидуально приглашать))Она начала разговор,с того-мы обзваниваем всех жителей,чтобы проинформировать о "гос-ой программе"блаблабла..... Просто,тут уже совсем окуели-играют на самом остром-заболеваниях!Сжечь этих сук!

П.С.А,вот нашла про родинки.http://www.melanomaday.ru/  23 мая-День диагностики меланомы.Если кому то интересно. 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Только что позвонили с этого центра на ИтальянскойxD. Вернее, звонили час назад, я только что увидела и перезваниваю. Как только услышала слово "центр на Итальянской", сказала, что мне это неинтересно, сказали - "если вам неинтересно, тогда ладно" и положили трубку. Откуда у них база номеров? На авито я вроде ничего размещала. Как-то продавала вещь на авито, после этого стали и звонить и смс слать всякие предложения по недвижке, такси и пр.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти