Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А я че-то так и не дозвонюсь до племяшки,она на Фрунзенской учится правда,спит наверное

Муж её на работе,вообще не в курсе что там происходит,но сказал,что она должна быть дома

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сижу и провожу соц опрос, все ли на работах или дома. "МТС" вообще упал на время, "Мегафон" колбасит с периодической полной занятостью сети.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

   Такое чувство я ощущала в 99г, тогда жила с бф, а в соседнем районе жили родители и брат. Я каждое утро просыпалась с мыслью ''у родителей все ли хорошо, не взорвали дом''. Тогда такой страх был ( сентябрь 99, взрывы домов в Москве), а потом все ушло и взрывы были, но далеко, а теперь у нас. Вот как теперь ездить? Людей жалко, себя жалко, сразу позвонила близким, самое главное у нас охрана в метро неплохая.

Да, Малена, козырек упал в году 98, парня еще молодого пришибло и еще кого. Я фото смотрю, двери все выдернуты, про каникулы пишут, но они закончились, сегодня дети в школу пошли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не знаю,кому верить.В новостях пишут,что взорвался вагон между станциями,на улице говорят что две станции.... Мне никто не звонит,все знают,что в это время я на метро не езжу и вообще редкий гость.Своим я тоже не звонила,не хочу никого тревожить -и так знаю,что девочки либо дома сидят,либо на работе.В такое время никто не ездит.https://news.mail.ru/story/incident/blast_spb/ 3 апреля 2017 года в метрополитене Санкт-Петербурга на перегоне между станциями "Сенная" и "Технологический институт" произошел взрыв в вагоне.  

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

еще с утра была обнаружена бесхозная сумка на восстания. сейчас ее обезвреживают. 12 погибших, 25 пострадавших 

Изменено пользователем Неглерия

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Милла, между этими двумя станциями в третьем вагоне произошел взрыв. пока поезд доехал до техноложки, осталась дымовая завеса. итого - происшествие на двух станциях. уже новости, что и в маршрутке был взрыв, и пулково закрыли

мне кажется, что не в час пик - не было цели убить, тут больше напугать

Изменено пользователем Неглерия
  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неглерия сказал:

Милла, между этими двумя станциями в третьем вагоне произошел взрыв. пока поезд доехал до сенной, осталась дымовая завеса. итого - происшествие на двух станциях. уже новости, что и в маршрутке был взрыв, и пулково закрыли

ни про какую маршрутку нет в новостях

Ссылка на комментарий

Ну вот я езжу и часто в такое время и это моя синяя ветка....кстати, в это время там еще не очень много народа.

 

Сумка еще была на Черной речке, муж видел когда ехал утром на работу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неглерия сказал:

 

мне кажется, что не в час пик - не было цели убить, тут больше напугать

 Так и есть, тоже думаю, чтобы мы боялись ездить, вселить страх. Сегодня как раз Путин с Лукашенко в Стрельне заседают, вот подгадали.

 

2 часа назад, Annamodel сказал:

Питеру достаётся, то самолет упал, теперь метро :(

  Достается  Москве и южным городам, у нас в городе никогда не было теракта - первый раз.

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

а я не слежу за новостями, тут узнала, сочувствую девочки. страшно это все. помню были какие то взрывы в  начале 2000х, и по тв все транслировали, так я боялась в своем зажопинске по асфальту ходить, боялась что асфальт подо мной рванет, как раз где-то на юге был взрыв с бомбой заложенной под асфальт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Игиловцы в Чечне недавно что то мутили, не слежу особо, а тут Путин приехал, вот устроили, ироды. Аккуратнее надо, сколько раз было, взрыв за взрывом  в разницу парa дней. Вот последний раз в Волгограде: сначала на вокзале, а потом в автобусе.

 У меня хорошая знакомая в 10 минутах от взрыва была, ей сын звонил минут 20, а заглушку поставили, все обошлось.

 На Восстания еще нашли

Цитата

что взрывное устройство, обезвреженное на станции «Площадь Восстания», было замаскировано под огнетушитель, а его мощность составляла 1 кг в тротиловом эквиваленте.

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Вроде никакой информации о Восстания именно официальной не было, а фото которые по сети гуляет - с учений

В любом случае сейчас все что мы можем - убедиться что родные и близкие живы и здоровы, а диванная аналитика вряд ли успокоит нервы и сохранит голову здравой и холодной. ИМХО.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Разбудили мою кулёму))) Спала и ничего понять долго не могла,пока муж за дверью нервничал-чего там с ней

Слава богу!

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Сижу в ступоре..Всегда считала метро безопасным местом, и сумки ведь у людей проверяли, иногда видела кинологов с собаками в обычный день, металлоискатели. А тут выясняется, что далеко не все они вообще работают! Да и вообще, трудно поверить, что люди, видя в вагоне бесхозный предмет не сообщили работникам метро. И как теперь ездить?!И правда в ближайшее время лучше без надобности лишний раз никуда не соваться.

 

Ссылка на комментарий

Какой ужас, девочки..самое страшное, что совершенно никто не застрахован  от этого, будь то метро, кафе..да что угодно. Очень жалко людей(

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти