SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Может так видео запаздывает, но когда он вошел я , простите, сидела в туалете и меня прилично долго не было в кадре уже и вот чаще всего почему то влетают в пустую комнату в приват.S4hz54LLIq8.jpg?size=297x347&quality=96&

Ссылка на комментарий
В 08.02.2021 в 20:10, Jessie сказал:

Ко мне постоянно такие приходят,видят грудь и начинается: «ооооо,сиськи!Молоко!Молоко!Сделай сквирт из МОЛОКА???Сиськи!!!»

Откуда они берутся:bash:

Мы с девушкой делаем из её сисяо "сквирт из молока". Молоком. Которое своё. Мы правда совсем вот только начали стримить, так что явно непричём, но, думаю, она не единственная с молочными сисяо.

  • Shock 5
Ссылка на комментарий
18 часов назад, анюта сказал:

Вот почему бы не пойти в пары  или где два парня и девушка,зачем идти в приват туда, где этого точно не будет?OAHBAX06vuI.jpg?size=589x679&quality=96&

Так он просто фантазию озвучивает, можно просто тему развить, рассказать как бы ты развлекалась с другим мужиком у него на глазах :)

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я в акуе с этого, это не customers say, a skyprivate shit say.

Вот накуя это, я ещё прошлый раз заметила, но вчера опять дёрнулся глаз.

Что это за you're making this day your bitch, какое ещё who's the master of the house? Какую вторую руку кому предлагают использовать.

Я сама себя типала через ТВ с акка мема. И вот когда в привате с рабом, я читаю слова bitch, master, которые не я говорю вот с рабом, наступает затуп, особо ночью, когда уже спать хочется, а ни вот это вот всёxD, ну вот накуя оно там?

 

3333ae388312.jpg

 

da52e7adb6ba.jpg

 

зы, они ещё не добавили типсы больше десяти? Я чот вчера не проверила, раньше точно не было, в том году проверяла.

Вообще Скайп же никуя не адалт френдли, зачем там эти фразы:idontno::ni.

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Так он просто фантазию озвучивает, можно просто тему развить, рассказать как бы ты развлекалась с другим мужиком у него на глазах :)

Нет, он хотел прям мужика там со мной, когда фантазия и каколды, то это совсем иначе, он не был каколд, я сказала, что я одна работаю, нет никого и он ушел.

Ссылка на комментарий

Ну что девушки, можно нас поздравить:ni, я сходила в поддержку и мне сказали, что этот текст был сделан для вот святого Валентина и что его не собираются убирать:upyers2:.

2cd6bfa82a33.png

 

74b2582af1cd.png
c6ba1f3f48a1.png
013533f63129.png

00f69d151c30.png

 

 

Обещал правда отправить ссылку на майкросовт, где сказано, что не факт что не заблочат акк при всяких адалт разговорах.

вот эту.

 

https://answers.microsoft.com/en-us/skype/forum/skype_accountms-skype_privacyms/new-skype-policy-cant-use-bad-words-on-a-skype/f5ec0ee4-e0bd-4c84-a1d2-eb0673459a95

 

И фидбэк просил писать вот тут, предлагаю написать всем, кого не устраивает, что кто то кого то в их привате завет бичью:ni.

https://feedback.skyprivate.com/

Можно совместно написать текст и потом послать.

Вообще сорри что не в теме ская, но раз я тут начала, можно перенести тогда со скринами фраз тоже:baby:.

пы.сы. я не всю нашу беседу заскринила, я там долго объясняла, что за такоё скайп может заблочить акк.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Ага, у них там фразы забиты как я понимаю и рандомно они там выпадают.

мне бы после этих фраз типать перехотелось. С чего они взяли, что каждому мемберу приятны такие комментарии?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

зы, они ещё не добавили типсы больше десяти? Я чот вчера не проверила, раньше точно не было, в том году проверяла.

Это не так. Всегда можно было типнуть другую сумму

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, krouli сказал:

Это не так. Всегда можно было типнуть другую сумму

В смысле? вот во время привата чтобы? Я когда пробовала, он 50 не хотел мне отправлять:idontno:.

может я туплю, попробую потом ещё.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

8Lo_BO_g-Pw.jpg?size=520x110&quality=96&а где надо быть то? лечь и сдохнуть с голода или после стольких лет на вебке побежать на завод?:S

Еще пролайферы самые дерьмовые "счастье-хуястье,поздравляю, покажи мне все бесплатно" ," Как детей не хочешь ,это счастье вот увидишь бла бла бла всё будет шоколадно, желаю денег побольше" и ушли.... ни токена, ничего.

Изменено пользователем анюта
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Потому что много тех, кто соглашается и даже сам предлагает.

Я не понимаю, зачем. Этот рейтинг и количество поставивших звёздочки вообще значения не имеет.

Может, на студиях говорят моделям, что он нужен?O.o

Изменено пользователем AlisaW
Ссылка на комментарий

Это очень сложно объяснить многим моделям.

Да и на некоторых сайтах, есть рейтинг по количеству фаворитов и прочей чепухи. Влияние, конечно, мизерное, но некоторыми весьма переоценено.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти