SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Я всем пишу что если короткое шоу то перед приватом тип 15-20 голдов)

 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Я вот думаю, может какую петицию написать, чтобы не только на экс и блок сессию разрешение на приват было, чтобы и обычный спрашивало, хочу ли я.

Ни в коем случае!
Пусть чинят,что обычно чинят.:D


К тому же ДЛЯ НИХ это будет что-то вроде'' зажратых ''моделей.Ишь,она от привата короткого отказывается!

 

Это нам 3$ с коротыша,допустим,а мейту то побольше в %...

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, WhiteFox сказал:

А что так можно было? И они соглашаются?

Не все, но некоторые да. Есть у меня один с limped dick, так вот я его ху@ми обложила разок за 2-мин приват, теперь только 15 голдов и потом пвт

3 часа назад, DarkPrincess сказал:

либо в медленные смены гоню их в экс и там тяну время трепотней

Не все идут, да и в том же эксклюзиве могут полторы минуты отсидеть и свалить, а тут хоть гарантированные 4.5 бакса xD

36 минут назад, aponik сказал:

Я вот думаю, может какую петицию написать, чтобы не только на экс и блок сессию разрешение на приват было, чтобы и обычный спрашивало, хочу ли я.

Было бы неплохо

33 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ни в коем случае!

Они всегда что то чинят, так пусть хоть с пользой :devil_2: А не просто кнопочкам цвет меняют :devil_2:

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, helga4u сказал:

Не все идут, да и в том же эксклюзиве могут полторы минуты отсидеть и свалить, а тут хоть гарантированные 4.5 бакса xD

Ну вот в экс у меня идет 50% таких, а типали ээээ может 2-3%. Большинство просто сваливали, когда я им пыталась пояснять за короткие приваты и прочее. Не до того им, там хер стоит - башка не варит. А с эксом все просто: твой запрос - только там. В привате НЕТ. Почему? Потому что. My room - my rules. 

Плюс я не люблю разводить драмы и выяснять отношения. Проще молча поменять приятные условия на менее приятные. 

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

я обычно пишу мол пуська, я ещё не wet, а ну быстра buzz my toy 
у меня есть скородрочеры, я обычно говорю что-то вроде это лучший комплимент для меня, я так горяча, мммм покажи а сколько там вышло 
в итоге пока с камерой повозится, пока то сё

  • Like 1
Ссылка на комментарий

меня не столько бесит факт короткого привата: за годы уже привыкла и отношусь к этому как к данности,всегда какая-то часть ходит на минутку,но с миру по нитке,как говорится)раздражает,когда им подавай блин сразу самый хард,самое большое что есть вот вынь и положь в сраку и обязательно при этом кончи,дохрена чести

Изменено пользователем CatCat
  • Like 7

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Как же меня бесит, что на ливе не работает бан, этот еб-нат достает весь день, как печально что никак нельзя слать какие то письма жалоб на таких, чтоб как то полиция что ли проверяла таких людей 8xtNaqTpUx0.jpg?size=224x157&quality=96& Просто конченный педофил, говорит как хорошо насиловать грудничков.

Изменено пользователем анюта
  • Shock 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlisaW сказал:

Так письмо саппорту нужно писать на таких 

так он гость всегда с новым номером и пишет по русски весь день долбал меня, пришлось закрывать на приват

Ссылка на комментарий

А он как то понял что ты русскоговорящая? У меня на рашен полный игнор

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти