SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Нет это просто непоколебимо, я вижу что ты не делаешь анал из твоего био (вообще ничего в себя не пихаешь и даже написано что не будешь вообще заниматься дрочкой какой либо, что ты асексуал ), но нет, бл, может попробуешь себя выеб-ть в задницу все таки?eVBP6SasRyA.jpg?size=460x86&quality=96&p

  • Haha 2
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ekornnn сказал:

aaaa (invisible): come and fuck me
aaaa (invisible): with ur strap on

aaaa (invisible): i want cei

aaaa (invisible): u do?

aaaa (invisible): and then u eat my cum

aaaa (invisible): bitchh

aaaa (invisible): show me ur booobs

aaaa (invisible): now

aaaa (invisible): i will cum on ur eyes

 

o.O

 

YellowBrokenDore-size_restricted.gif

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Да, честность нынче не ценится. 4IKsPONgQWo.jpg?size=306x251&quality=96&

Когда нормально же общались в сообщениях час- два о азии, жизни, фотографии, подработке в инете и тут вдруг "посмотри мой член"

6AoryYgs3fI.jpg?size=967x132&quality=96&hAs1fHUgp5I.jpg?size=634x120&quality=96&k2tX4GAM37o.jpg?size=469x74&quality=96&s

Изменено пользователем анюта
  • Haha 8
Ссылка на комментарий

он тупое слепище, не видящее ничерта, а я с-ка, да задолбали потому что это спрашивать,сколько , бл, можно,учитывая ,что на мейте превью делается перед стримом, в задницу себя трахать так залетают, не спрашивают, а тут по сто раз в день:bang:oJygwqpXTWo.jpg?size=489x176&quality=96&

 cz_i0xvmir0.jpg?size=523x153&quality=96&

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Minimouse сказал:

Спрашивают, потому что в категории прегнант сидят нифига не прегнант(сама же видела) 

Я в своё время на листе бумаги маркером написала крупно Yes, I'm STILL pregnant , поставила на диван сзади себя и на вопрос(некоторые же слепые) делала зумxD

А иногда они и сами писали вдогонку своего вопроса- ааа, сорри, увидел, 😂😂😂

да в топике пишу и везде где только можно, что да, да, да рил срок и дата, но все равно спрашивают. А зачем в беременных сидят не беременные? Беременной то надо быть там ну с приличным животом, такой не наешь даже при всем желании. Лучше б такое проверяли тогда что ли,чем флаги. Куча не беременных сидит в верху из сша и качество как с толчка и живота не видно, но сша ж , потому выше всех .sEnmXy-BjTU.jpg?size=1045x505&quality=96.

Ссылка на комментарий
В 03.03.2021 в 22:38, AquaVita сказал:

 

Они по-моему ничего никогда не читают. У меня каждый день спрашивают,есть ли татуировки,притом что есть фото где они видны и лицо есть

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Ха, у меня тег #бритиш стоит, но вы же слышали мой английский? :D

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти