iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Да, просто многие покупают там, как это деньги мимо нашей страны уходят, не порядок же)))))..покупайте отечественного производителя))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

у меня пока все ок.

На край буду обходить блокировку как на рутрекере)) Главное, чтоб посылки с айхерба на ввоз не запретили. 

А обходить блокировку сайта наши "законники" научили.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Через vpn можно зайти же.

Что-то мне думается, сейчас все кинутся запасаться... и продажи увеличатся многократно, ну или я параноик))

Ну хотелось бы, чтобы это было хотя бы так. Иначе совсем ох%?ли наши старые маразматики...

 

42 минуты назад, Дарья666 сказал:

Да, просто многие покупают там, как это деньги мимо нашей страны уходят, не порядок же)))))..покупайте отечественного производителя))))


Ага, покупайте фуфломицины, арбидолы и прочие бады, нечего о здоровье своем беспокоиться и покупать органику.

Нет слов...

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Я вот только два дня назад заказ отправила.Успела.Тоники,чай,чесночный соус с чили:dance:

У меня открыт сайт.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Оссспади, ну не прелесть ли: "Доступ к ресурсу закрыт по решению Николаевского районного суда Ульяновской области".  Районный суд. Ульяновской области. Закрыл в России доступ на Большой Буржуйский Ресурс. Рука-лицо.

Ну что ж вы, господа чиновники, с такими дурацкими постановлениями прячетесь за спиной каких-то зануханных судов? Чего не принять закон на уровне Московской прокуратуры или, на худой конец, общества защиты прав потребителей там? Смешно просто: то у нас Набережные Челны дрочат неудачно и потом пакостят, то вот в Ульяновской области орехом кто-то подавился. Очень интересно, кто подал иск, раз уж решение именно на уровне суда. Все равно покупали и покупать будем:P

Ссылка на комментарий

Оформила заказ через vpn ночью,  с тех пор , как с Iherb познакомилась, аптеку не посещаю, за редким исключением.

Надеюсь, с доставкой посылок все ок будет
 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А это как всегда, я думаю, прокурор от лица народа российской федерации и блаблабла, далее по тексту. Для нас же стараются, ну!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Где то прочла "умную мысль", что все эти блокировки сайтов роскомнадзором, связаны с ..повышением компьютерной грамотности населения.

Мне как то раньше реально не приходилось думать..а как можно обойти блокировку и заглянуть на заблокированный сайт...

Теперь я даже знаю несколько способов.

Скоро так гайки закрутят, что население вынуждено будет заняться азами программирования..а там дальше может и не только азами..и не только программирования)

 

Под покровом ночи, модели тайно пробираются раз в полтора - два месяца в Европу...чтобы снять деньги и выйти в инет, сделав заказ на айхербе))

П.С. тока что проверила, пока сайт открывается у меня, все ок.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

Так заблочили только ру-версию, т.е. ru.iherb.com и пока только главные провайдеры что-то прочухивать стали

А многие здесь, я полагаю, сидят на всяких мелких + смотрят чо-как через нерусифицированную версию сайта.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

у меня билайн пров

зашла через нерусифицированную да (старперская привычка).. Выбрала страну Россия и русский язык и сохранить настройки..и все гуд. Показывало на русском. Ну позырим..может к понедельнику и мне блокировку влепят. (тьфу-тьфу-тьфу)

П.С. а то грешным делом подумала, может это у вас в городе провы шалят...

 

П.П.С. надо еще алиэкспресс забанить))) ахах.. для многих он покруче зависимости от игровых автоматов))

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

Сайт пока работает (мелкий пров), ночной заказ уже shipped out, тт.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Днем был заблокирован провайдером,  сейчас проверила - всё норм, открывала одну и туже ссыль из избранного.

Я ж грю, сейчас все побегут делать закупки, да с запасом)

Хороший вброс, чо :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Только что обнаружила, что можно оплатить пейпелом, внесла изменения в верхний пост. Так что если кому-то некуда слить баланс (xD), то можно все спустить на шампунь и витамины!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Еще один старый заказ:

 

1. Хелатный магний. Магний принимаю ежедневно уже давно, беру этот или из пункта 4.

2. Стевия. Понравилась. Пила кофе с ней.

3. Глюкозамин, хондроитин с серой. Пью курсами из-за проблем с позвоночником.

4. Цитрат магния.

5. Витамины для мужчин старше 40. Для мужа.

6. Селен. Тоже для мужа.

7. Зубная паста.

8. Мои любимые имбирные конфеты. Вкусняшка!

 

^_^

 

Изменено пользователем Mylene
  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Девчонки, а как долго процессинг может быть? хм, бабки списались (опять паксум не прошел!), но с пионера на автомате. Я так понимаю, если заказ сделан, то скидки мои же будут действительны :P

Ссылка на комментарий

Скидки должны быть действительны. У меня до отправки как-то пару дней заказ ждал.

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Вот я что нашла:

 

Цитата

Обратите внимание: в связи с национальным праздником в понедельник, 30 мая, могут быть задержки с обработкой заказов и писем. Мы благодарим Вас за понимание.

 

Это со страницы с корзиной. Все ок! ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти