ЦБ РФ проверяет Webmoney?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Обмен не задался - емейл как payoneer id не прошел. Надо обратиться в службу поддержки, а она отдыхает )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня прикреплен Крайинвестбанк, работает , правда вывод до 5 банковских дней (но обычно 2-3 дня вывод). А вот Альфа( моментальный вывод), тоже не работает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Заново привязываем карты к вебмани, инструкция  здесь - обменник  ;  http://transferwallet.ru/?rid=166   пеереход  на инструкцию   - куhttp://transferwallet.ru/kak-privyazat-bankovskuyu-kartu-k-webmoney/

Изменено пользователем Vita
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравия тем, кого давно не видел. А также тем, кого не видел вообще )) Смотрю, ветка так и затухла – как будто все остались счастливы и довольны… Я уже все перепробовал – и карты перепривязывал, и пробовал просто на банковский счет переводить (вроде в самом саппорте Вебманей так советовали даже) – но вообще никак и никуда. Оплата услуг и инет-магазинов – ноу проблем, а как дело начинает попахивать снятием налички – так сразу ошибка сервера, операции, или еще чего-нибудь )) Благо, в городе есть вебманевский пункт вывода налички, когда совсем нужны физические деньги – то без проблем. Просто лениво уже по пунктам ездить, привык со смарта все инет-финансы решать ))) Кстати, в этом пункте мне и подтвердили инфу о проверке Вебманей ЦБ РФ. Только как-то слишком уж долго…

 

Система накроется вряд ли. Давно бы накрылась – сколько времени уже траблу. Думаю, им просто вменили, что они самые умные, и обязали получить лицензию на банковскую деятельность, как это устроено у QIWI. Чем они счас и занимаются – пирожок-то немаленький и вкусный, кто ж такой добровольно выбросит.

 

Но я вот никак в толк не возьму… Как этот самый пункт обнала Вебманей снимает нал со своих счетов..? Причем условия снятия вообще никак не поменялись – все тот же самый процент… Не додумался спросить ))) Спрошу в следующий раз секретик – там все эти годы бессменный менеджер Роман, который уже и фамилию не спрашивает, не то что паспорт )))))


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Foxxy, да приспособились все как-то. Можно выводить на банковский счет не напрямую, а через те же обменники. Да, двойная комиссия, неприятно, но и по городу кататься снимать наличку не надо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти