ЦБ РФ проверяет Webmoney?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Новость не свежая, ей несколько дней, но вот сегодня обнаружила, что напрямую из кипера в ту же Альфу деньги уже не передать, только банковским переводом.

Будьте бдительны и держите руку на пульсе.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сбой какой-то. На форуме вм пишут, что все привязки с кошельков куда-то пропали. Я сегодня хотела вмр перекинуть на альфу - выдает ошибку и все тут. Говорят, чинят.

Ссылка на комментарий

Это, насколько я поняла, не технический сбой, а как-то связанный с проверкой ЦБ РФ юридических лиц и их фин.операций в вебманях

Но нам тут лучше перебдеть, чем недобдеть, вы же понимаете ))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

только что чекнула

1. кошельки все отражаются

2. на счет банка вывести можно - функция активна

3. на альфа-клик (моментальное пополнение) никак - функция не активна/ Сейчас попробую вновь прикрепить счет

598631b89517ebb9b320a2cb5869ecb4.png

Ссылка на комментарий

Kapriz, я и говорю, что это со стороны вебмани, только непонятно сбой технический или отключение намеренное, единого мнения пока нет.

В любом случае решила предупредить общественность ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а вот хз :think:

ждем-с

буду периодически чекать возможность моментального вывода бабла

т.е. есть предположение, что начался контроль за средствами? чтобы мы быстро не вывели/не сняли? а ждали сутки, пока эти деньги будут обрабатывать и выяснять, откуда они поступили? :think:

Ссылка на комментарий

Это началось еще до мартовских праздников, но до сих пор не закончилось и мне как-то неуютно... :think:

Вывожу все средства потихонечку.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Катюша_я на пионер минималка 50 на рунетках (ну или больше как поставишь. но не меньше)

как она набралась платеж автоматом формируется и в течение 48 часов отправляется

Ссылка на комментарий

Мег, я выводила по альфа-клику еще 26 февраля без проблем

только хотела обратно рунетки с паксума на вебмани перевести, а теперь погожу.

много денег не держу на кошельках, поэтому особо не нервничаю, ТТТ

Ссылка на комментарий

Решила раскидать вебмани по разным платежам, чтоб не бахаться с выводом - опа, на одном сайте, где еще месяц назад была оплата вебмани (через робокассу) уже нет этой возможности

Хз связано или нет, но ситуация меня начинает напрягать :think:

Еще раз рекомендую всем у кого есть возможность сменить на русских сайтах реквизиты в вебмани на пионер или паксум.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вита, знакомый вывел в четверг - до выходных ничего не упало

Пока неясно, не выводится в принципе или завал по заявкам

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Девы, на какие карты еще не выводится? у меня на Альфа тоже нет

а вот на крайинвестбанк проходит. На сберыч кто пробовал?

я на сберкарту выводила вчера ... все как обычно было.. в течении несколько часов сумма зачислена была..

Ссылка на комментарий

ой. а я почитала думала что все уже. решила на проверку на карту приватбанка. я то не из россии.ну вдруг теперь там все функции закрыты. но все было нормально и деньги пришли за секунду

Ссылка на комментарий

Я не удивлюсь, если в Украине начнется что то подобное, а то и похуже, зная наших мудаков (типун мне на язык) :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Кстати девы, можно выводить на золотую корону(1%) - на карту "кукуруза"(в салонах евросеть), там еще плюшки всякие есть.

Я сделала вывод через корону, но пока не получила, тк не успела. Завтра пойду получать. Так и правда дешевле.

Ссылка на комментарий
все уже вит........и на кукурузину нельзя....

Почему нельзя?Вон же Катяша вроде вывела. Сама еще не пробовала, все жду может на банковскую карту заработает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти