ЦБ РФ проверяет Webmoney?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Блин, девочки, чо делать? У меня на вебмани щас деньги, последние выплаты, что пришли на днях, вывести как и все не могу ни на одну карту (а у меня их три разных банков), пошла на сайты-обменники - комиссия пиндец просто!! Может кто знает какие-то способы вывода с вебмани с минимальными потерями?

Ссылка на комментарий
Меняйся с девами с УКР на пионер, снимай в баксах

Да дело в том что я сначала поменяла на рубли, а потом уже увидела эту шнягу, что нифига не могу вывести :crying-yellow:

Ссылка на комментарий
Как то тревожненько у меня по поводу вебмани,как думаете девы, не рухнут они?

лучше уходить на пайонер, но там обналом проблемы. По кр мере, я пока не до конца изучила эту систему.

На форуме кипиш, ещё какой-то тролль сидит, всем хамит. ВМ даже не заблокировали его. Ничего не работает. Ужас какой-то.

Ссылка на комментарий
Как то тревожненько у меня по поводу вебмани,как думаете девы, не рухнут они?

И мне тревожно :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мне уже не просто тревожно, мне откровенно ссыкотно :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ага, а вот и следующая стадия - ВМ теперь уже и в банк не вывести.

Вывод на банковский счет временно недоступен. Воспользуйтесь биржей обмена

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

poohart, я и говорю про ВМР

Вывод закрыт

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Vita, майские переводы подвисли из-за праздников, да, это отдельная боль.

Но вот эта муйня появилась только вчера

Clip2net_160506123733.png

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

черт, а я бабки вывела еще 4 мая, но до сих пор их не получила, проверила альфу

и как-то странно, что счет от 1 мая, когда далее видно, что он от 4 мая

25be779bc3ae6f7dac89dd6f030dc174.png

у меня перевод в банк активен, а вот альфа-клик, т.е. сразу на карту уже давно нет (

Ссылка на комментарий

Ginger, попробуй, пожалуйста, провести 100 рублей на Альфу, вот до упора, до получения направления на оплату. Неужели получится?

(я 1 числа тоже выводила, тоже без денег. Причем заявлен вывод вебмани в 1-3 банковских дня, ну, вот они и прошли, а денег нет. Написала в поддержку, пока молчат).

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

о, как!

дошла до смс-ки и появилась инфа, что платеж невозможно провести

2e9041f2cb09f4076d0b0ea9f80cffff.png

только я не поняла, на хрена их обмен? если хочу получить бабки на карту?

Ссылка на комментарий

Так, во-первых, за полчаса до полуночи упал-таки перевод за 1 мая. Это хорошая новость.

Во-вторых, я убедилась, благодаря посту Ginger, что я не сошла с ума и деньги вывести правда нельзя. Это и хорошая новость, и плохая.

Теперь про обменники. Я попробовала за праздники два варианта (с альфой)

1. Через обменник, у которого был уже указан лимит вывода на Альфу. Заявку обработали вручную, тестовая сумма прошла, когда вернулась выводить оставшееся - лимит у обменника был исчерпан, не одна я такая умная.

2. Пробовала другой обменник, там надо было указать номер карты, а не счета. Получила отказ, типа, такая операция невозможна.

Что они хотят чтобы я меняла (и на что) во внутреннем обменнике я пока не разбиралась, потому что АДСКИ ЗЛА БЛЯТЬ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ :evil::evil::evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

чекнула по своему обменнику, где у меня есть скидочка "за срок службы"

могу вывести с вебмани на яндекс (в режиме онлайна, рубли), с яндекса уже на прикрепленный счет альфы, через альфа-клик

могу вывести с вебмани на карту виза (тут usd)

жаль, что у них нет на прямую в альфу, зато есть приватбанк

но по bestchange я видела на днях всего за 1%, надо чекнуть, какой у них сейчас лимит средств. Я думаю сложности с выводом (наличием бабла в обменниках) из-за траблов с выводом в самих вебмани, людям бабки нужны на выходные

зато в моем обменнике вновь открылся обмен по паксуму и пионеру, очень удобно!

если кто захочет воспользоваться, вот линк

https://netex.me/r/b61035af620d?locale=ru

скидка у них накопительная и ни разу за года 3, если не больше, не подводили, причем, там сразу виден резерв средств, т.е. сколько можно обменять

очень хочется верить, что вебмани заработают на вывод после праздников!

Ссылка на комментарий
чекнула по своему обменнику, где у меня есть скидочка "за срок службы"

могу вывести с вебмани на яндекс (в режиме онлайна, рубли), с яндекса уже на прикрепленный счет альфы, через альфа-клик

могу вывести с вебмани на карту виза (тут usd)

жаль, что у них нет на прямую в альфу, зато есть приватбанк

но по bestchange я видела на днях всего за 1%, надо чекнуть, какой у них сейчас лимит средств. Я думаю сложности с выводом (наличием бабла в обменниках) из-за траблов с выводом в самих вебмани, людям бабки нужны на выходные

зато в моем обменнике вновь открылся обмен по паксуму и пионеру, очень удобно!

если кто захочет воспользоваться, вот линк

https://netex.me/r/b61035af620d?locale=ru

скидка у них накопительная и ни разу за года 3, если не больше, не подводили, причем, там сразу виден резерв средств, т.е. сколько можно обменять

очень хочется верить, что вебмани заработают на вывод после праздников!

О, пионер это интересно! Сейчас гляну, и да, спасибо за ссылку)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти