Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, virginiya сказал:

Кошкоимеющие , вы своим траву садите кошачью? Всмысле траву для животных.

Я её регулярно покупаю уже выращенную. Покупала не проросшую, так она у меня особо и не росла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я тут уже рекомендовала, кажется, траву марки titbit (коробочка для проращивания), ничего так заходит

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я вот тоже хочу купить выращенную уже. Ибо нет у меня времени сажать, ждать, возиться и т.д.

Вот нашла в этом магазе..https://www.bethowen.ru/catalogue/cats/korma/lakomstva/travka-v-gorshochke-ovsyanitsa-lugovaya/

и там же еще есть кошачья мята https://www.bethowen.ru/catalogue/cats/korma/lakomstva/trava-v-gorshochke-koshachya-myata/

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Я вот тоже хочу купить выращенную уже. Ибо нет у меня времени сажать, ждать, возиться и т.д.

Вот нашла в этом магазе..https://www.bethowen.ru/catalogue/cats/korma/lakomstva/travka-v-gorshochke-ovsyanitsa-lugovaya/

Я подобную и покупаю, выглядит так же. В магазинах для животных кругом продается. Как начинает засыхать, то покупаю новую. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Цитата

Всё забываю поделиться. Вот очень уж понравилась нашей Монике игрушка . 

https://ru.aliexpress.com/store/product/Pet-Cat-Kitten-Chewing-Cat-Toys-Stuffed-Fish-Mint-Pet-Interactive-Cat-Gift-C-RT/1380874_32827418320.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.45.11c9574dmwCuKz

  •  

 

  •  
Изменено пользователем moonwalk
  • Thanks 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно что коты с этой рыбиной делают, она как то звенит или ей играть с ними надо. У меня вот просто коту по фиг на мячики или что то, он только если зубочисткой перед ним крутить, хочет её кусать и играть, ну или с указкой лазерной. Сижу думаю, надо ли нам рыба xD.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Мне вот интересно что коты с этой рыбиной делают, она как то звенит или ей играть с ними надо. У меня вот просто коту по фиг на мячики или что то, он только если зубочисткой перед ним крутить, хочет её кусать и играть, ну или с указкой лазерной. Сижу думаю, надо ли нам рыба xD.

Написано что она с коноплей, так что коты разберуются как с ней играть :grin:

Цитата

Кошка рыбы Форма сизаль конопли игрушка 

 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Про траву аж в июле обсуждали, но я добавлю xD Надо ещё учитывать вкусы хвостатого))) У меня один кот обожает сено)))) натурально, ждёт когда она подвядать начинает, и только потом жуёт, а свежая никак ему. Мелкий наоборот, только свежак употребляет)))

Ещё хотела сказать сэнкьювэримач девушкам, которые хвалили Fresh step!! :flowers: Взяла по форумной наводке и это теперь наш любимый наполнитель тоже 9_9

И селёдку тоже заказала с коноплёй xD

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
16 минут назад, xxcatxx сказал:

До 120 кг кобели КО могут вырасти. Дай бог моему Баксочку так вырасти!

Собачка ваша - просто прэлесть! 

  • Thanks 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
В 23.07.2018 в 18:40, Vikki2000 сказал:

А по-поводу корма мне все ветеринары строго на строго. Сухой корм и консервы той же фирмы

Сухой корм Санабель, влажников у них нет (в интернете и магазине не нашла), что тогда делать? Беру влажник проплан..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 05.10.2018 в 16:41, SweetCherry сказал:

А какая необходимость смешивать сухой и влажник?

У кого брала животное, сказали сухой держать всегда в миске, а влажный например вечером давать.. Вот и путаница 

интересно, кто-нибудь кормит Саннабелем? 

Изменено пользователем linda
Ссылка на комментарий

Насколько мне известно не рекомендуют смешивать влажный и сухой корм, а так же производителей кормов.

А тут два в одном получается. Смесь влажного\сухого да еще и производители разные.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти