Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, showmeboobs сказал:
23 минуты назад, DarkPrincess сказал:

На какой банк без комиссии? Тиньков  с комиссией, Альфа с комиссией, Райф с комиссией.
А, точно, ты выше писала. Хз как у тебя так получилось. С меня взяли 15 евро, на Тиньков получала.

а ты правильно указала реквизиты? Для еврового платежа? Не для рублевого?

Раз 10 проверила, точно евровый счет был. Ну, и пришли евро, разумеется.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Такая потеря, прям даже не знаю. С их копеек ещё и студии % отдавать, кому это всралось? 

 

В мае будет епейментс, потом паксум. Ага, да. Ой, не, лучше просто закроем регистрацию для моделей, их же аж по 250 в онлайне сидит!

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Порадовал сегодня, появился епеймент и каждодневный вывод вауууууу:x

Да, и комиссия 2% при выводе O.o

Я так поняла если хочешь без комиссии, то выводишь на счет епейментс после окончания периода. А если надо срочно, то на кошелек епейментс и отдаешь 2% комиссию. 

Интересно можно ли быстро переключаться между этими выводами. Потому, что иногда можно воспользоваться, но постоянно отдавать 2% не хотелось бы, у платёжек и так столько комиссий.

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

2% лучше, чем я ваером на евро счет в райфе теряю поболее И идёт дольше по времени.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

2% лучше, чем я ваером на евро счет в райфе теряю поболее И идёт дольше по времени.

Ну так можно же ваером на епейментс, они это повторно в этой же новости написали, и тогда ничего не теряешь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

Ага, только у меня пока не работает ничего, не присоединить. У тебя так же Викки?

Я и не расчитывала, что оно у них заработает. Решила give it a few days, а потом уже попробую.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Я и не расчитывала, что оно у них заработает. Решила give it a few days, а потом уже попробую.

 

 

Ага, оно появилось тогда, когда я сегодня 3 периода подряд слила на карту ваером :devil_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Ага, оно появилось тогда, когда я сегодня 3 периода подряд слила на карту ваером :devil_2:

Я тоже уже отправила на епейментс ваером, но на кошелек же всё равно 2%, так что ничего не потеряла. А как дойдут можно будет уже новый метод проверить.

Ссылка на комментарий

В общем, вчера кнопка епеймент заработала и я включила. 

Сижу сейчас в маршрутке и вижу на айфоне, что мне 20 евро свалились на епеймент. Думаю, что за Херня?!

Пытаюсь вспомнить откуда. 

Потом до меня дошло, что это вчерашняя заработанная 20-ка на икскаме. 

В общем, деньги сваливаются сами автоматом каждый день. А не принудительно, как было на ливе или чб 

  • Like 4
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

В общем, вчера кнопка епеймент заработала и я включила. 

Сижу сейчас в маршрутке и вижу на айфоне, что мне 20 евро свалились на епеймент. Думаю, что за Херня?!

Пытаюсь вспомнить откуда. 

Потом до меня дошло, что это вчерашняя заработанная 20-ка на икскаме. 

В общем, деньги сваливаются сами автоматом каждый день. А не принудительно, как было на ливе или чб 

Лучше бы принудительно и без 2%.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Даш, а минималка у тебя какая стоит? может поднять и тогда  уже автоматом не будет выводить. 

может где-то галки поставить\убрать (надо изучать)

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ginger сказал:

Даш, а минималка у тебя какая стоит? может поднять и тогда  уже автоматом не будет выводить. 

может где-то галки поставить\убрать (надо изучать)

 

Неее, минималка стоит 50

Домой вернулась и проверила....да, всё верно. Теперь в этом разделе видны каждодневные выплаты - Recent payments

 

С другой стороны.....ну, пускай выводит каждый день, эт 1 евро со 100. Пофиг.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

Даш, а минималка у тебя какая стоит? может поднять и тогда  уже автоматом не будет выводить. 

может где-то галки поставить\убрать (надо изучать)

У ежедневного вывода за 2% нет минималки, сколько есть - столько и выводит, перед этим сняв 2%.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

С другой стороны.....ну, пускай выводит каждый день, эт 1 евро со 100. Пофиг.

2% со 100 это 2 евро. А если выводить с епейментса, то ещё 3$ за вывод и 2,9%, то есть 2,9 евро. В итоге с 100 евро 8 евро отдать за всё комиссии. 

А если не выводить 100 и срочно деньги не нужно, то зачем выводить ежедневно тогда.

Если подождать пока на епейментсе накопиться 500 евро, а потом уже на карту выводить, чтобы 3$ в пустую не отдавать. То с 500 евро xcams возьмёт 10, а епейментс ещё 3$ +14,5 евро. В итоге 27 евро с 500.  А с 1000 20+3+29=52 евро отдать придется.

Может когда карты начнут выпускать, то там тарифы дешевле будут. Но пока без надобности не вижу смысла 2% отдавать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Совсем у меня с математикой туго, ага. 

Я имела ввиду выводить каждый день с икскамс. И копить на епейменте, к примеру и выводить раз в месяц или 2 раза. 

Или он может заменить старый вывод который был на аймливе, который был каждый день. Я соскучилась) прям в тему сделали 

а вообще, я редко все эти копейки подсчитываю. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

странные они какие-то, у меня по прежнему стоит epayments, как вариант вывода в банк, минималка в 50 евро (перед отъездом подняла до сотни, без. комиссий,  дошло 100%), поэтому ставить тот же epayments с ежедневным выводом под 2% не вижу смысла, т.к. по любому копить придется на самом epayments (там тоже не мало комиссии съедают, было бы хорошо, если бы карты прикрутили, эх)

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти