BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Smokie сказал:

Вы вижу все никак неугомонитесь? Найти форум не составило труда, просто поисковиками нужно правильно уметь пользоваться, я лично на этом форуме никого не знаю и знать уже даже не желаю,ибо хамка на хамке и хамкой погоняет

 

Принято к сведению -_-

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Smokie сказал:

Вы вижу все никак неугомонитесь? Найти форум не составило труда, просто поисковиками нужно правильно уметь пользоваться, я лично на этом форуме никого не знаю и знать уже даже не желаю,ибо хамка на хамке и хамкой погоняет

Я - хамка. ПНХ отсюда :twisted:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Злобный Модератор

Первое предупреждение всем участникам текущей дискуссии за оффтоп и переход на личности

helga4u, нет смысла дополнительно прогонять того, кто уже попрощался.

Smokie, однако вы попрощались трижды, хотя достаточно было и одного раза. Вам тут не нравится, вас услышали.

 

Последнее слово в подобных дискуссиях останется за администрацией форума.

Ссылка на комментарий

А я этот сайт нашла года два назад, когда хотела почитать обсуждения Рунеток, т.к подругу сняли с акции 0.5 в час и мне было интересно, у кого ещё были подобные случаи и чем они обоснованы. Набрала в поисковике ( каюсь, до сих пор набираю) "рунетки форум" и вебмодельки самый первый выпадает.

 

P.S  А LS - это полный трэш, у меня даже от одного его прочтения голова болеть начинает)))

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Aliana555 сказал:

А если я не хочу, чтобы мне в личку писали - что мне ответит на это администрация? А то это недоразвитое существо (Smokie) Мне в личку строчит)))

интересно что она пытается в лс впарить?)

Ссылка на комментарий

Я отключила личные сообщения, поэтому напишу по памяти. Трэш - это твоя мама, не нравится ЛШ - не читай, никто с пистолетом у виска не стоит. Вот и ответы на вопросы, почему я не люблю ЛШ, потому что там обитают подобные чучела))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие модели и студии!

 

Для вашего удобства мы дополнили список платёжных систем. Представляем вам ePayments. Этот платёжный метод теперь доступен для всех моделей и студий BongaModels!

 

Новый платёжный метод ePayments – надёжный инструмент для проведения ваших выплат. Он максимально удобен, безопасен и прост в использовании!

 

Желаем вам высоких заработков и надеемся, что теперь работать с нами вам станет ещё проще и удобнее!

 

При возникновении любых вопросов смело обращайтесь в службу поддержки!

 

bongamodels-epayments-ru-OK-1-e148525376

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LeraGold сказал:

Скажите на самом сайте есть переводчик?

Есть .Приходит на дом после подачи заявки на сайт,но есть одно НО ,его нужно кормить .

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, LeraGold сказал:

Скажите на самом сайте есть переводчик?

 

Здравствуйте, LeraGold!

 

Благодарим за ваш вопрос. На самом сайте переводчика пока нет.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, смело обращайтесь в нашу дружелюбную поддержку, где вам с радостью ответят.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти